Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8301
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
nadyajjj, Кошка77, противоречивая вся, nastia.ala, Solstiss, Возрождение, Эна777, Vinna, Фроська, спасибо!!! такие труды только в радость, к тому же я получила тааакой заряд позитива, когда видела довольные мордашки :rotate:
На каждую по 2-3 дня вечера уходило. Дизайны легкие.
kseniya05, Натали71, Удача (Лада), вот век живи и век учись...и все равно что-то новое узнаешь. Я впервые делала длинненький бэк. Спасибо за небольшой МК, обязательно пригодится!
Felicita_999, ну на моей девушке четко видно, что натянули криво. Смотрите, верхняя и нижняя полосочки цветные к правой стороне уехали вверх.
Изображение
А вообще косяки разные бывают. Кстати на еще одной барышне из этой серии под стекло попала ниточка. Но это легко исправили. Открыли, вынули бяку и закрыли по новой.
KatenokRa, спасибо! Те, кому подарены эти феечки настолько благодарный народ, что уже очередь с криками: теперь нам нужна пара... :rolleyes:
Я тоже однажды обожглась так с подарком. Но мне работу не отдают, хотя сами не вешают... И на все просьбы что-то еще им вышить я категорично отказалась.
А в принципе мне проще подарить, чем глядеть, как оформленная работа стоит дома мордой к стенке. У меня муж-тиран никак не признает мое творчество...но и не препятствует, за что ему спасибо. ;)
anadeya, Lady-apelsinka, спасибо! Это Натальи Млодецкой дизайны. У меня схемки в графике. Есть распечатанные, могу отдать, могу скинуть на ящик, давайте адрес. ;)
  • 0

#8302
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Sweet Iris,

А вы не могли бы схемки в теме поиск схем и дизайнов выложить??? Думаю многие захомячили бы ,просто стесняются попросить. Например мой хомячок - молодой да стеснительный :rolleyes: . А раз вы пишете ,что дизайн легкий и за пару вечеров можно справиться, так это просто мечтаааааааа!!!!!!!!
  • 0

#8303
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Dementia наверно еще цены на полностью укомплектованный набор от ГК не осознали или просто не прикидывали во сколько это выльется. Да за такие деньги они бесплатно должны отсылать.
Купить ниточки и канвушку не проблема, тем более в схемах пишут сколько надо ниточек.
Может еще подумаешь :-)

Felicita_999 так если ж косяк есть его же сразу видно, криво-косо, натяжка плохая.

Я вот тоже что то стала не очень на разрисованный багет смотреть, теряется вышитое, хотя раньше очень нравилось.
У нас Аня в багетке рисует, так что думаю при желании не проблема договорится разрисовать багет, но это еще плюс в цене будет при оформлении. вот сколько даже примерно не знаю.

Leli
я вот золовке подарила. приезжаю к ней в гости а моя вышивка лежит на шифонере в пыли, так я её нагло спёрла, она да же и не замечает, уже 2 года как. Вот жду когда заметит, что бы объясниться.


Во прикол, ну даете(я в хорошем смысле) я думаю она и не заметит, в том смысле что она просто забыла про нее наглухо.
Может напомнить намеками, вот бы было интересно в этот момент своими глазами видеть реакцию. :lol:
  • 0

#8304
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Может напомнить намеками, вот бы было интересно в этот момент своими глазами видеть реакцию. :lol:

точно :lol:
например, сказать: "Дай-ка взгляну, какая там цветовая гамма была, хочу в пару тебе еще что-нибудь вышить!"
  • 0

#8305
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
какие вы жестокие, девочки...но я бы посмотрела на реакцию хозяйки... :rolleyes:

Всех дамочек-феечек положила в Поиск. Наслаждайтесь!!! ;)

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 16.03.2011, 20:20:58

  • 0

#8306
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Dementia наверно еще цены на полностью укомплектованный набор от ГК не осознали или просто не прикидывали во сколько это выльется. Да за такие деньги они бесплатно должны отсылать.


Эт точно! Я тут как раз по сайту прогуливаюсь, решимости набираюсь все-таки начать ГК отшивать (только вот с дизайном не определюсь никак). Так "наборчик" за 400 баксов улетает. Действительно, доставка должна быть бесплатной, блин.

#8307
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)Изображение
  • 0

#8308
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)

Супер :super: отлично в любой декор впишется я так думаю

Sweet Iris, Спасибки

Сообщение отредактировал nastia.ala: 16.03.2011, 21:04:56

  • 0

#8309
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)

Супер :super: отлично в любой декор впишется я так думаю

nastia.ala- Спасибо за отзыв о моей скромной работе, очень приятно!)
  • 0

#8310
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ДД, девочки!
а я подруге вышила шикарных медведей для детской. лет 5 лежала вышивка, пока сама не забрала и не оформилав багет. Потом еще мужа долбила. когда прибьет к стене, место с ними выбирала. Зато теперь каждый приход (бываю не так часто - раз в 3-6 мес. в гостях) говорят - а ты знаешь, что мы наконец твою вышивку повесили))). прикольно.
А еще у меня какая-то магия - как подарю вроде близкой подруге Густава климдта "Ожидание" - так исчезает из жизни - 2 раза такое было. Перестала дарить эту картину. У кого-нибудь такое было?

Сообщение отредактировал pepelushka: 16.03.2011, 23:50:01

  • 0

#8311
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
v_y_s_h_i_v_k_a какая панелька красивая.
Знаю что всю тяжко сфоткать что бы близко было, а можно кусочек работы сфоткать и показать поближе, интересно.

kseniya05
точно
например, сказать: "Дай-ка взгляну, какая там цветовая гамма была, хочу в пару тебе еще что-нибудь вышить!"

А это идея.
Leli а мы тут идейки подкидываем :-)

Sweet Iris
какие вы жестокие, девочки...но я бы посмотрела на реакцию хозяйки...

Ага все мы тут с тайными желаниями, вот чесслово я б так и поступила как Ксения подсказала. :-)

Panda_t я не готова на ГК, мне хочется меньше тратить времени на одну работу, причина только в этом, но частенько прогуливаюсь по их сайту, очень красивые есть, даже были такие мысли на одном натюрморте, весь натюрморт главное не очень нравится, а вот кусочек от этого натюрморта очень нравится, вот именно этот кусочек и хотелось бы отшить, это примерно треть от всего натюрморта.
Вот у nadyajjj Окошко с Розами все понравилось.

nadyajjj а отшивал уже кто нибудь, интересно на отшив посмотреть.
И еще вопрос не боитесь у ГК отшивать то что еще никто не отшивал? т.е. сперва результат посмотреть а потом уже браться без сомнения что все удачно получится.

Сообщение отредактировал Натали71: 16.03.2011, 23:54:05

  • 0

#8312
Оля-777

Оля-777
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)Изображение

Супер супер супер!!!!!!!!!!!! когда успела? неужели после 8 марта?
  • 0

#8313
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение

Нет слов!!! АбАлденно!!!
...признавайтесь, у вас много много рук, как у той индийской богини...или полный дом маааленьких зеленых человечков с иголочками???
када вы все успеваете??? :rotate: могу только аплодировать!!! :super:
  • 0

#8314
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj а отшивал уже кто нибудь, интересно на отшив посмотреть.
И еще вопрос не боитесь у ГК отшивать то что еще никто не отшивал? т.е. сперва результат посмотреть а потом уже браться без сомнения что все удачно получится.


Боюсь ещё как боюсь. :laugh: :laugh: Целый месяц в сомненьях была. Картинка то не 10 на 10. Всё уже купленно , а сама думала, шить или не шить. Тяжело быть первоотшивателем, но у меня уже есть два ГК и разочарования нет. Поэтому решилась, думаю всё будет хорошо. Так же уже закупилась на 1852. Тоже отшива нет.
  • 0

#8315
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)Изображение

Какая летняя и яркая прелесть! Очень нра, тож хочу))))
  • 0

#8316
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Может еще подумаешь :-)

Уговорили :D Схему кошки получила уже на почту. Но вышивать не скоро начну. 3 процесса висят :bored:

v_y_s_h_i_v_k_a, красивые цветы, кажется как будто гладью вышито.

Девочки, хотела спросить, кто-нибудь вышивает с наперстком? Я пробовала мне жуть как не удобно, а дырка в пальце тоже не красиво :-/
  • 0

#8317
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Разрешите присоединиться. Может меня здесь поймут. Вышиваю давно, такого количества наборов тогда не было, да и мне было интересней свои схемы делать.
Изображение
Фотографировали, конечно, Золушку, но ковер на заднем плане вышивала я, крупный болгарский крест шерстяными нитками. Этой Золушке уже 10 лет.
  • 0

#8318
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Dementia, вы имеете в виду обычный наперсток или стежкоукладчик?
Я ни тем ни другим не пользуюсь.
  • 0

#8319
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

какие вы жестокие, девочки...но я бы посмотрела на реакцию хозяйки... :rolleyes:

Всех дамочек-феечек положила в Поиск. Наслаждайтесь!!! ;)


И я бы тоже с удовольствием )))) и не считаю это жестоким! Мы столько труда вкладываем в каждую, даже самую маленькую работу, каждая содержит частичку нашей души, а ее пылиться на шкаф??? :mad: так что пусть ей станет стыдно )))))

За феечек спасибо преогромное!!!
  • 0

#8320
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Semicvetik, спасибо! Я наборами вышиваю. Ленюсь покупать отдельно нитки и канву :rolleyes: Но скиньте на всякий случай на mira21@bk.ru

Сегодня пришли мои Дикие орхидеи. Сначала хотела свекрови их в подарок вышить, но передумала - себе оставлю :-)
Изображение


Я сейчас такие вышиваю, купила на Фурманова за 5200
Заказывать дешевле?

Классная вышивка, не могу оторваться!

Сообщение отредактировал Lilyla: 17.03.2011, 11:08:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.