Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8281
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

AydinAsem (15.03.2011, 21:39) писал(а):
kseniya05 (15.03.2011, 19:08) писал(а):
уже и не вспомню, где меня опять носило
увидела фото (или это картина?), по которому был разработан Дизайн Трио тюльпанов от ДИМ
Лишний раз убедилась в том, что Dimensions - это нечто!!!



красотищща! интересно, у нас такой багет раскрашенный под вышивку можно заказать

AydinAsem (15.03.2011, 21:39) писал(а):
kseniya05 (15.03.2011, 19:08) писал(а):
уже и не вспомню, где меня опять носило
увидела фото (или это картина?), по которому был разработан Дизайн Трио тюльпанов от ДИМ
Лишний раз убедилась в том, что Dimensions - это нечто!!!



красотищща! интересно, у нас такой багет раскрашенный под вышивку можно заказать




в Астане теперь расписывают багет
их специалисты ездили на обучение в Россию



В Москве таким образов подрабатывают студенты(будущие художники).

Багет от этого может и выигрывает,а вот очерование самой вышивки пропадает,она просто теряется в таком оформление.Слишком ярко прорисован сам багет,мне кажется в данном случае он должен быть более акварельным,тогда внимание будет падать на сами тюльпаны.А разработаны они по картине Игоря Левашова.У него еще есть нарисованные тюльпаны в тему к этим и еще лилии и вообще очень много красивейших цветов.
  • 0

#8282
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девушки, подскажите чем вы стираете свои работы чтобы отстирались следы от пялец?
Вчера закончила свою "чашку кофе", постирала сразу в холодной воде, потом в теплой со стиральным порошком, но следы от пялец все равно видны - слабые, но если присматриваться, то видно. Сегодня опять буду перестирывать. Какое лучше моющее-стирающее средство добавлять?


Попробуйте ваниш, он должен помочь :smoke:
  • 0

#8283
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ой, девочки, заразили вы меня ГК. Это прям ну копия моей кошки.
Изображение
  • 0

#8284
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девушки, подскажите чем вы стираете свои работы чтобы отстирались следы от пялец?
Вчера закончила свою "чашку кофе", постирала сразу в холодной воде, потом в теплой со стиральным порошком, но следы от пялец все равно видны - слабые, но если присматриваться, то видно. Сегодня опять буду перестирывать. Какое лучше моющее-стирающее средство добавлять?

я всегда шампунем стираю :rotate:
  • 0

#8285
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

разработаны они по картине Игоря Левашова.У него еще есть нарисованные тюльпаны в тему к этим и еще лилии и вообще очень много красивейших цветов.

Наташ, а знаменитое трио роз по какой картине разработано, не знаете? Просто для расширения кругозора хочется знать
  • 0

#8286
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.

Sweet Iris, Боже мой, какие суперские феи!!!!!! Изображение Не подскажешь, чьи наборы, где приобретались или может можно у тебя взять схемки и отсканировать? Или если есть уже в электронном виде, может вышлешь? Я влюбилась в них с первого взгляда просто!!!!
  • 0

#8287
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


разработаны они по картине Игоря Левашова.У него еще есть нарисованные тюльпаны в тему к этим и еще лилии и вообще очень много красивейших цветов.

Наташ, а знаменитое трио роз по какой картине разработано, не знаете? Просто для расширения кругозора хочется знать

розы тоже разработаны по картине Левашова, вот здесь можно посмотреть его работы http://www.allposter...ers_c26109_.htm
  • 0

#8288
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ой, девочки, заразили вы меня ГК. Это прям ну копия моей кошки.
Изображение

есть схема этой кисы, могу поделиться :-)
  • -1

#8289
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

розы тоже разработаны по картине Левашова, вот здесь можно посмотреть его работы http://www.allposter...ers_c26109_.htm

спасибо большое за ссылку!!! Такая красота!!!
Оказывается, у меня несколько схем захомячено, созданных по этим картинам
  • 0

#8290
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Здравствуйте!
Кто занимается качественной машинной вышивкой просьба постучаться в ЛС.
Есть предложение о сотрудничестве.

Сообщение отредактировал BanzaiDen: 16.03.2011, 13:18:26

  • 0

#8291
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Semicvetik, спасибо! Я наборами вышиваю. Ленюсь покупать отдельно нитки и канву :rolleyes: Но скиньте на всякий случай на mira21@bk.ru

Сегодня пришли мои Дикие орхидеи. Сначала хотела свекрови их в подарок вышить, но передумала - себе оставлю :-)
Изображение
  • 0

#8292
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Да багет красивый, но мне кажется вышивка потерялась, надо что то контрастное.
Наташ ( Даринка) тебе наверно повезло со свекровью, ;) я вот золовке подарила. приезжаю к ней в гости а моя вышивка лежит на шифонере в пыли, так я её нагло спёрла, она да же и не замечает, уже 2 года как. Вот жду когда заметит, что бы объясниться. :mad:
  • 0

#8293
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки, как вы видите, что с оформлением работы накосячили марстеры? Научите пожалуйста.


Видимо, мне не дождаться ответа.
  • 0

#8294
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девушки, подскажите чем вы стираете свои работы чтобы отстирались следы от пялец?
Вчера закончила свою "чашку кофе", постирала сразу в холодной воде, потом в теплой со стиральным порошком, но следы от пялец все равно видны - слабые, но если присматриваться, то видно. Сегодня опять буду перестирывать. Какое лучше моющее-стирающее средство добавлять?


Я стираю прозрачным шампунем, без перламутрового цвета.
  • 0

#8295
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Semicvetik, спасибо! Я наборами вышиваю. Ленюсь покупать отдельно нитки и канву :rolleyes: Но скиньте на всякий случай на mira21@bk.ru

А ГК наборами не продаётся. Всегда приходится покупать ниточки и канву.
  • 0

#8296
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
nadyajjj, почему? На их сайте написано Kit и описание:
A color picture of the pattern, instructions and easy to read symbol keys. These are kept in a plastic folder.
18ct (18 stitches per inch) Aida fabric, 100% cotton.
DMC Mouliné Spécial floss organized on floss cards. Fabric and floss is kept in a plastic zip-bag.
Two needles.
Pattern pages kept in a plastic zip-bag. (Read more about the actual patterns here)
Everything has been carefully packed by hand into a protective cardboard box.
  • 1

#8297
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Sweet Iris, очень красивые работы! Браво! Такие веселые и яркие! Очень бы хотелось вышить таких феечек, а в особенности ту, которая с детками (так в душу мне она запала). Подскажите, это Вы наборы покупали, если да то какие? Или может у Вас есть схемка?
  • 0

#8298
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, почему? На их сайте написано Kit и описание:
A color picture of the pattern, instructions and easy to read symbol keys. These are kept in a plastic folder.
18ct (18 stitches per inch) Aida fabric, 100% cotton.
DMC Mouliné Spécial floss organized on floss cards. Fabric and floss is kept in a plastic zip-bag.
Two needles.
Pattern pages kept in a plastic zip-bag. (Read more about the actual patterns here)
Everything has been carefully packed by hand into a protective cardboard box.


Эта услуга у них начала работать совсем недавно. И мало кто будет заказывать с америки. В основном покупаем в интернет- магазинах , у них я наборов ещё не видела. И посчитайте во сколько вам это выйдет, легче и дешевле нитке здесь купить. У ГК всё в ДМС. А у нас с ними проблем нет. Вообще-то с официального сайта очень дорого покупать, на россииских рукодельных сайтах девочки организуют закупки, вот там цена реальная.
  • 0

#8299
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений


А я вот жадина, мне трудно вышивку подарить, все мне кажется, что не будут люди ей так довольны, как бы я хотела.

я перестала дарить свои работы после того, как одна из знакомых передарила мой подарок, вышитый ей на день рождения :-/

А у меня впереди планы только на подарки. Но я дарю родителям и близким - они-то точно оценят и не закинут на шкаф. А вот остальным, наверное, я бы дарила что-то личное и памятное - метрики, например. Их не передаришь :D
  • 0

#8300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Эта услуга у них начала работать совсем недавно. И мало кто будет заказывать с америки. В основном покупаем в интернет- магазинах , у них я наборов ещё не видела. И посчитайте во сколько вам это выйдет, легче и дешевле нитке здесь купить. У ГК всё в ДМС. А у нас с ними проблем нет. Вообще-то с официального сайта очень дорого покупать, на россииских рукодельных сайтах девочки организуют закупки, вот там цена реальная.

Выбор конечно у каждого свой. Я к тому что лично мне удобнее вышивать наборы и ГК они есть. Купил все сразу и голова не болит есть ли такая канва или есть определенный цвет. Доставка с офиц сайта 8 баксов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.