Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8261
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, как вы видите, что с оформлением работы накосячили марстеры? Научите пожалуйста.
  • 0

#8262
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
Изображение

Ох, еще раз полюбуюсь и позавидую... =) Чудесно, супер, мечта!!!! =)
  • 0

#8263
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

пока не оформлено, рамочка из набора просто лежит сверху

Очень красиво, так нежно!!!

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.

Какие милые феечки! Такие позитивные!
  • 0

#8264
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
Изображение

О-о, такая красота, сколько времени примерно на одну ушло? Особенно морячка понравилась.
  • 0

#8265
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
Изображение

Вы просто молодец, вышиваете и дарите! А я вот жадина, мне трудно вышивку подарить, все мне кажется, что не будут люди ей так довольны, как бы я хотела.
  • 0

#8266
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А я вот жадина, мне трудно вышивку подарить, все мне кажется, что не будут люди ей так довольны, как бы я хотела.

я перестала дарить свои работы после того, как одна из знакомых передарила мой подарок, вышитый ей на день рождения :-/
  • 0

#8267
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Я вот из той же жадины, наверно не смогу я подарить свою вышивку, тем более что обычно всё в одном экземпляре. стала вышивать дерево подружке в подарок, и решила что она сама его закончит :laugh: :laugh:
  • 0

#8268
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Sweet Iris, отличныее феечки. как кто-то уже заметил, жаль, что я не ваша подруга :D

Думаю, что вышитые работы не всякому подаришь, не все заслуживают :smoke:
  • 0

#8269
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
уже и не вспомню, где меня опять носило :laugh:
увидела фото (или это картина?), по которому был разработан Дизайн Трио тюльпанов от ДИМ
Лишний раз убедилась в том, что Dimensions - это нечто!!!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал kseniya05: 15.03.2011, 19:09:58

  • 0

#8270
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


А я вот жадина, мне трудно вышивку подарить, все мне кажется, что не будут люди ей так довольны, как бы я хотела.

я перестала дарить свои работы после того, как одна из знакомых передарила мой подарок, вышитый ей на день рождения :-/

А я ,если делаю вышивку в подарок, то не в рамке, а либо подушку, либо фартушек, либо кривульку... в общем что-то функциональное. Недовольных пока не было)
  • 0

#8271
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


А я вот жадина, мне трудно вышивку подарить, все мне кажется, что не будут люди ей так довольны, как бы я хотела.

я перестала дарить свои работы после того, как одна из знакомых передарила мой подарок, вышитый ей на день рождения :-/

Как неприятно ,я бы обиделась сильно. Столько времени ,души вкладываешь в каждую вышивку ,а ее передаривают, или в шкаф ставят... :weep:
  • 0

#8272
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А я ,если делаю вышивку в подарок, то не в рамке, а либо подушку, либо фартушек, либо кривульку... в общем что-то функциональное. Недовольных пока не было)

я разве сказала, что одариваемая была недовольна?
Не вижу разницы - оформленная в рамку работа или фартук - труда и души вложено одинаково. и одинаково больно, если и подушку передарят
  • 0

#8273
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Как неприятно ,я бы обиделась сильно. Столько времени ,души вкладываешь в каждую вышивку ,а ее передаривают, или в шкаф ставят... :weep:

спасибо за понимание :kiss:
  • 1

#8274
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

уже и не вспомню, где меня опять носило :laugh:
увидела фото (или это картина?), по которому был разработан Дизайн Трио тюльпанов от ДИМ
Лишний раз убедилась в том, что Dimensions - это нечто!!!
Изображение Изображение

красотищща! интересно, у нас такой багет раскрашенный под вышивку можно заказать
  • 0

#8275
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

красотищща! интересно, у нас такой багет раскрашенный под вышивку можно заказать

год назад я уже задавалась этим вопросом. Тогда багетки точно не расписывали багет. Но мы тут решили - можно к девочкам (или мальчикам) из соседних веток обратиться, ведь не оскудела земля талантами
  • 0

#8276
Netik

Netik
  • Гость
  • 30 сообщений


это как? может кто-нить чуть по-подробнее?

Сначала нужно установить программу, а потом вставлять кряк. Как только установится нужно сделать следующее:

1 шаг - откройте архив PM4.zip, кликните правой кнопкой мыши по файлу pmaker.exe и нажмите "Копировать".
2 шаг - откройте папку по адресу Диск C: - Program Files - HobbyWare - Pattern Maker for cross stitch - program_v4. Внутри папки program_V4 нажмите правую кнопку мыши и "Вставить". Выскочит окно - заменить файл - нажмите "Да".

http://www.stitchua....tern-maker.html


ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СПАСИБО)))) Я решила всё снести и попробовать заново. Завтра этому уделю денёк. Спасибки и Semicvetik !!
  • 0

#8277
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Как неприятно ,я бы обиделась сильно. Столько времени ,души вкладываешь в каждую вышивку ,а ее передаривают, или в шкаф ставят... :weep:

Понимая, как мне может быть обидно, я нашла из ситуации выход - я никогда не вышиваю то, что нравится мне. Обычно, если общаешся с людьми, то со временем становится понятно, хотели бы люди видеть вышивку в своем интерьере или нет, ну и еще, я вышиваю только то, что люди просят. Тогда и они довольны и я счаслива. Мой самый благодарный почитатель - это моя свекровь. Она не просто вывешивает все мои работы на самое видное место, но и каждый раз специально указывает на них всем своим гостям. Хотя должна сказать, что всегда стараюсь вышить для нее то, что ей бы понравилось и что подходит к ее интерьеру.
  • 0

#8278
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений


уже и не вспомню, где меня опять носило :laugh:
увидела фото (или это картина?), по которому был разработан Дизайн Трио тюльпанов от ДИМ
Лишний раз убедилась в том, что Dimensions - это нечто!!!
Изображение Изображение

красотищща! интересно, у нас такой багет раскрашенный под вышивку можно заказать



в Астане теперь расписывают багет
их специалисты ездили на обучение в Россию
  • 0

#8279
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мне бы тоже было обидно, если бы мою работу передарили. Я планировала вышивать для одной уважаемой женщины-сотрудницы на юбилей подарок, но потом передумала...

Девушки, подскажите чем вы стираете свои работы чтобы отстирались следы от пялец?
Вчера закончила свою "чашку кофе", постирала сразу в холодной воде, потом в теплой со стиральным порошком, но следы от пялец все равно видны - слабые, но если присматриваться, то видно. Сегодня опять буду перестирывать. Какое лучше моющее-стирающее средство добавлять?
  • 0

#8280
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Sweet Iris супер, аж ностраение с утра поднялось ;) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.