Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8241
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Добрый день!!! На днях решила вышить денежное дерево, но не могу найти страницы на форуме где была выложена схема и было объясненьно как правильно складывать денежку!!! Куда подевалась все информация???

на старом форуме осталась, наверное
  • 0

#8242
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
противоречивая вся , Sweet Iris , Спасибо большое! :rolleyes:
  • 0

#8243
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
В оформлении, увы, не обошлось без мелкого косячества конечно, но как мне показалось девушки мои родненькие остались вполне довольны.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и все вместе
Изображение

Видно, что последнюю "Фею Маму" кривовато натянули... Но это не испортило настроения ни мне, ни моей сестренке, которая получила эту фею в подарок.

Шилось легко, быстро и если можно так сказать, весело. Дизайны позитивные, цвета яркие. Бэка много, но он нисколько не напрягал, видимо потому что практически в один цвет везде.
Первый раз после стирки на всей феях вытянулся бэк. Думаю оттого, что стежки длинные делала на ручках и ножках. Подтянула, закрепила и все в норме!
  • 3

#8244
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
боже мой каккие феечки, я прям жалею что не ваша подруга :rolleyes: очень красиво, позитивно. Меня прям жабка начала уже душить чуть чуть.
  • 0

#8245
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Первый раз после стирки на всей феях вытянулся бэк. Думаю оттого, что стежки длинные делала на ручках и ножках. Подтянула, закрепила и все в норме!

а я бэк шью после стирки :spy:
Прикольные фейки, очень красиво!!!
  • 0

#8246
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Leli, жабу на строгий ошейник! А с вами давайте дружить!!! :rotate:
kseniya05, у вас то все по человечески наверняка, станочек... я пока тока мечтаю о таком счастье. Мне после стирки-глажки жалко запяливать снова, помнется жи... Или вы до глажки бекаете? Да и честно говоря для меня, очень уж бек "веселенькое" занятие, чтобы его в полном объеме на сладкое оставлять. Я стараюсь по мере отшива сразу и бекать.
  • 0

#8247
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
В оформлении, увы, не обошлось без мелкого косячества конечно, но как мне показалось девушки мои родненькие остались вполне довольны.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и все вместе
Изображение

Видно, что последнюю "Фею Маму" кривовато натянули... Но это не испортило настроения ни мне, ни моей сестренке, которая получила эту фею в подарок.

Шилось легко, быстро и если можно так сказать, весело. Дизайны позитивные, цвета яркие. Бэка много, но он нисколько не напрягал, видимо потому что практически в один цвет везде.
Первый раз после стирки на всей феях вытянулся бэк. Думаю оттого, что стежки длинные делала на ручках и ножках. Подтянула, закрепила и все в норме!


Изображение Сколько красоты. Это сколько же трудов и старании .И всё это раздорить. Зато наверное столько позитива получили. КРАСОТА.
  • 0

#8248
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, у вас то все по человечески наверняка, станочек... я пока тока мечтаю о таком счастье.

как приятно, что Вы такого мнения обо мне :rolleyes:
Нет у меня станочка :weep: Тоже мечтаю. На пяльцах все ковыряю
Мелкий бэк шью сразу, а длинный после стирки. Стираю, на руках отшиваю бэк (без пялец). Потом глажу (когда просто намочу вышивку, а когда сухую с паром)
P.S. в Кошачьем СП Inga выложила свой собственноручно сделанный станок, так у меня прям шило в одном месте теперь :lol:

Сообщение отредактировал kseniya05: 14.03.2011, 15:55:47

  • 0

#8249
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
Шилось легко, быстро и если можно так сказать, весело. Дизайны позитивные, цвета яркие.


Красота! Так ярко и весело, действительно позитивно, глядя на них настроение поднимается.
  • 0

#8250
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А вот и мои девушки. Оформлены и уже подарены.
Изображение

Обалдеть, сколько позитивной красоты!!! Изображение
  • 0

#8251
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Sweet Iris сколько ляпоты, вот радость подружкам.

Я длинный бек делаю так, протянула, перевернула, закрепила, опять протянула, опять перевернула, закрепила.

У меня на Паруснике вот где паруса и на Гитаре струны длинные такие, так все испытания выдержали и не провисли.
А бек после стирки брррр, не хочу.
  • 0

#8252
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я длинный бек делаю так, протянула, перевернула, закрепила, опять протянула, опять перевернула, закрепила.

а по-подробней? :rolleyes: Как ты закрепляешь, Наташ?

Сообщение отредактировал kseniya05: 14.03.2011, 17:08:39

  • 0

#8253
Zontinator

Zontinator
  • Гость
  • 22 сообщений
Какие красивые работы, а у меня терпения не хватает =(
  • 0

#8254
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Sweet Iris сколько ляпоты, вот радость подружкам.

Я длинный бек делаю так, протянула, перевернула, закрепила, опять протянула, опять перевернула, закрепила.

У меня на Паруснике вот где паруса и на Гитаре струны длинные такие, так все испытания выдержали и не провисли.
А бек после стирки брррр, не хочу.

тоже так же делаю, канаты милое дело получаются, а весь остальной бэк только сразу, иначе потом никогда его не сделаю, а уж на подсевшей после стирке канве 100%. :fie:
  • 0

#8255
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Я длинный бек делаю так, протянула, перевернула, закрепила, опять протянула, опять перевернула, закрепила.

а по-подробней? :rolleyes: Как ты закрепляешь, Наташ?


Ксения как бы понятно обьяснить.
В общем выводишь ниточку на лицевую делаешь бек нужной длины выводишь на изнанку, переворачиваешь пяльца(раму) или на чем вышиваешь и парой стежков зацепляешь на изнанке и опять выходишь на лицевую делаешь бек и т.д. может кто подумает что это медленно, зато к беку не возвращаюсь после стирки.
Я свой парусник два раза стирала, сама оформляла, потом разобрала для нового оформления, опять постирала, он у меня вышит один из первых, настрадался в общем, так канатики как были натянуты так и есть.

Фото большая один канатик пальчиком надо поправить.
Это он у меня свободно на столе лежит после глажки.
Вторая фото нормального размера.
Изображение . Изображение

Лада у нас опять техника совпадает :-)

Сообщение отредактировал Натали71: 14.03.2011, 21:38:21

  • 0

#8256
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Sweet Iris, ну просто нет слов, одни слюнки......как здорово смотрятся все вместе :rotate:

Semicvetik, очень по весеннему!
  • 0

#8257
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Ксения как бы понятно обьяснить.
В общем выводишь ниточку на лицевую делаешь бек нужной длины выводишь на изнанку, переворачиваешь пяльца(раму) или на чем вышиваешь и парой стежков зацепляешь на изнанке и опять выходишь на лицевую делаешь бек и т.д. может кто подумает что это медленно, зато к беку не возвращаюсь после стирки.

ну вот теперь мне все понятно! Обязательно возьму на вооружение!!! Спасибо, Наташ!
  • 0

#8258
Netik

Netik
  • Гость
  • 30 сообщений

Программа работает и на Висте и на 7, просто наберитесь терпения. У меня на компе Виста установилось с первого раза, на ноутбуке то же Виста, вот там я помучилась, раза четыре устанавливала и удаляла, вот как ниже написано, в итоге я добилась своего, теперь работает и на компе и на ноутбуке.

Установка программы РМ, те кто устанавливал прогу и не получилось, сделайте вот это.
За это спасибо девушке с соседнего форума.

Если Вы хоть раз запускали прогу без кряка, то работать она будет 4 дня в деморежиме и потом даже переустановка не поможет запустить прогу на компьютере. Если же так случилось, что лицензия вдруг закончилась, то для переустановки нужно в ручную почистить реестр.
Я делала так и мне помогло:
1. Удаляем РМ через Установка и удаление программ.
2. В папке Program Files удаляем вручную папку Hobby ware (по умолчанию РМ устанавливается туда) или другую, где была установлена РМ.
3. Удалить папку РМ Patterns из Моих документов. Свои файлы xsd можно перед этим перетащить в другое место.
4. Далее очистить корзину и перезагрузить комп.
5. Далее чистим реестр. В меню Пуск-Выполнить... пишем regedit жмём ОК
6. В меню Правка - Найти... пишем pmaker и жмём Найти далее.
7. После того, как найден параметр с этим словом, удаляем целиком параметр и жмём F3 (Найти далее) Находится следующий параметр pmaker, который также удаляем. И так далее, пока не будут удалены все параметры, содержащие в себе слово pmaker.
Далее можно сделать контрольный поиск с начала, и если ничего не найдено, то опять перезагружаем комп.
8. Теперь устанавливаем РМ, в конце установки в диалоговом окне снимаем галочку Запустить программу (не помню точно что там написано, но во всяком случае если её не снять, прога запускается сама после нажатия Готово), заменяем файл pmaker.exe на "крякнутый"
9. Перезагружаем комп и только после этого можно запустить прогу.
Если всё сделано правильно, то проблем с лицензией быть не должно.

Установка.
1. Качаем установочный файл РМ ОТ сюда http://www.hobbyware...loads_trial.htm ВНИЗУ ТАБЛИЧКА ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТРОЧЕК, быстрей всего Вам подойдет вот эта строка """Windows? XP"""
Для Висты и 7-ки ссылка для скачивания http://softmecto.ru/...n-maker-v4.html
Если все таки не получается установить прогу по моим ссылкам, то наберите в поиске гугла """Windows Vista Windows 7 Pattern Maker 4.0 скачать""" и навярняка найдете то что нужно.
2. Качаем кряк к РМ ЗДЕСЬ http://www.4shared.c...2a68b8/pm4.html кряк для того что бы вскрыть лицензионную программу РМ
3. Устанавливаем РМ, распаковываем кряк и устанавливаем его в соответствии с прилагаемой ИНСТРУКЦИЕЙ. инструкция прилагается в кряке
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ можно запустить РМ.
4. Руссификатор к РМ можно скачать ТУТ http://dump.ru/file/2761642

вот тут инструкция к РМ http://www.4shared.c...c40e66/222.html

Девочки самое главное спокойствие и без нервов, и еще терпения.


ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))) Скопируйте-замените файл pmaker.exe из архива PM4.zip в папку, где установлена программа Pattern Maker (Обычно C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4\) - это как? может кто-нить чуть по-подробнее?
  • 0

#8259
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

это как? может кто-нить чуть по-подробнее?

Сначала нужно установить программу, а потом вставлять кряк. Как только установится нужно сделать следующее:

1 шаг - откройте архив PM4.zip, кликните правой кнопкой мыши по файлу pmaker.exe и нажмите "Копировать".
2 шаг - откройте папку по адресу Диск C: - Program Files - HobbyWare - Pattern Maker for cross stitch - program_v4. Внутри папки program_V4 нажмите правую кнопку мыши и "Вставить". Выскочит окно - заменить файл - нажмите "Да".

http://www.stitchua....tern-maker.html

Сообщение отредактировал Dadiva: 15.03.2011, 10:22:02

  • 0

#8260
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))) Скопируйте-замените файл pmaker.exe из архива PM4.zip в папку, где установлена программа Pattern Maker (Обычно C:\Program Files\HobbyWare\Pattern Maker for cross stitch\program_v4\) - это как? может кто-нить чуть по-подробнее?

это открываете архив РМ, с которого устанавливаете программу на компьютер, и копируете файл с названием pmaker.exe
а потом открываете папку на Вашем компьютере, в которую устанавливали РМ, и вставляете туда скопированный pmaker.exe
он там уже должен быть и Вам спросят "заменить?", кликаете "да"

ой, опаздала :rolleyes:

Сообщение отредактировал Semicvetik: 15.03.2011, 10:24:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.