Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8221
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Sve очень интересно, что ж Ваш друг будет со схемой делать. Ведь расскажете же продолжение? Его же явно осенило на что то.

Натуль :laugh: , это просто фразы прикольные с интернета -Цитатник Рунета Баш.Орг
  • 0

#8222
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
kseniya05, Sve. во даю, а я поверил, это моя не внимательность

kseniya05 мужчинку с огромным удовольствием раза три посмотрла.

противоречивая вся Призрачный город замечательно смотрится, на Ангелочках рамочка очень красивая.
  • 0

#8223
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05 мужчинку с огромным удовольствием раза три посмотрла.

я тоже не один раз пересмотрела - у ОООчень приятный мужчина!!! И с такой любовью о своих работах говорит! А какие замечательные слова о женщинах? мммм... мечта просто!!!
  • 1

#8224
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

взято с башорга

xxx: Приходил на днях друг-программист.
xxx: Долго смотрел на вышивку мою на стене, потом минут 20 изучал схему, потом сказал "Это же прообраз пиксельной графики! Это гениально!", забрал у меня журнал по вышивке и быстро ушел.
xxx: Вот думаю, волноваться мне теперь или радоваться за него?



хехе
у меня знакомый парень ИТишник вышивает
втихую

правда он делает это для улучшения мелкой моторики
  • 0

#8225
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
противоречивая вся очень понравилось как ангелочки оформлены! красотища!!! :-)
Алёна мне кажется что черный нормально будет, ну или на крайний случай темно-синий :smoke:

Сообщение отредактировал Фроська: 12.03.2011, 08:21:47

  • 0

#8226
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А я бы попробывала этого льва на канве цвета экрю или сливочного(бледно-желтого),а то темные цвета для метрики даже для взрослого человека слишком.Для меня это бы выглядело как черная полоса на всю жизнь.Но это лично мое мнение.Как знак зодиака на черном он отлично смотрится.Когда мы смотрим ночью на звезды, мы же на черном фоне их видим.А метрика она связана со светлым ,с радостью,с нежностью,с любовью к тому,кого ждали 9 месяцев.

Я своим чадам(два мальчика,кстати тоже львы) собираюсь тоже вышить метрики хоть им уже 13 лет,на канве с голубыми сердечками ведь там же будет указана дата рождения, время, рост и вес чтобы потом они могли сравнить со своими детьми,когда они у них появятся.
  • 0

#8227
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Интересно у канвы есть "лицо" и "изнанка". ?? Или всё равно. Сколько шью , всё время задаюсь этим вопросом.
  • 0

#8228
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Интересно у канвы есть "лицо" и "изнанка". ?? Или всё равно. Сколько шью , всё время задаюсь этим вопросом.

а я думала, что только у меня этот вопрос возникает периодически (как только новый процесс начинаю и приступаю к разметке канвы) :lol:
  • 0

#8229
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Интересно у канвы есть "лицо" и "изнанка". ?? Или всё равно. Сколько шью , всё время задаюсь этим вопросом.


Как и у всех тканей у канвы есть лицо и изнанка.Лицевая часть выглядит более рельефно.Но для однотонной канвы разница не важна.Если вам отрезают канву от рулона то она как раз лицевой стороной повернута к вам.
  • 1

#8230
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Зашла в темку на вышивки посмотреть и просто оторваться невозможно от ваших работ! Какие вы все талантливые!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8231
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Фото с выставки в Москве
  • 1

#8232
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Натали71, Фроська - спасибо большое!

А я бы попробывала этого льва на канве цвета экрю или сливочного(бледно-желтого),а то темные цвета для метрики даже для взрослого человека слишком.Для меня это бы выглядело как черная полоса на всю жизнь.Но это лично мое мнение.Как знак зодиака на черном он отлично смотрится.Когда мы смотрим ночью на звезды, мы же на черном фоне их видим.А метрика она связана со светлым ,с радостью,с нежностью,с любовью к тому,кого ждали 9 месяцев.

Вот и я такого же мнения о метриках на черном фоне, все таки ребенок растет много лет и в яркой детской метрика на черном будет наверное не совсем кстати, выбиваться из общего настроения. Да и во взрослой жизни - даже не представляю, куда бы я сейчас повесила бы картинку на темном фоне, наверное только в коридор))) Но сколько людей, столько и мнений, решать вам.
  • 0

#8233
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Фото с выставки в Москве

Чудесные работы, особенно понравились те, где багет продолжение вышивки :super:
А еще впечитлили маки DSCN0118.jpg Я просто влюбилась. Если кто знает ,подскажите они чьи? Хочу себе !!!
  • 0

#8234
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет девочки, уже год вышиваю девушку ...

Незнаю когда завершу уже

Сообщение отредактировал Сладкая_моя: 13.03.2011, 18:59:22

  • 0

#8235
Сладкая_моя

Сладкая_моя
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот моя картина, почему то в первом сообщение не прикрепилась :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC03608.JPG

  • 0

#8236
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

nastia.ala
Чудесные работы, особенно понравились те, где багет продолжение вышивки :super:
А еще впечитлили маки DSCN0118.jpg Я просто влюбилась. Если кто знает ,подскажите они чьи? Хочу себе !!!

Это Нова Слобода.
Вот информация про Ваши Маки""""Наборы с артикулом СР укомплектованы дизайнерской канвой (фоновый рисунок нанесен на ткань "Aida 16" нитками для вышивания "AVRORA 120" органайзером, цветной схемой, инструкцией, иглой для вышивания."""
Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 13.03.2011, 19:34:49

  • 0

#8237
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Изображение
пока не оформлено, рамочка из набора просто лежит сверху
  • 2

#8238
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

пока не оформлено, рамочка из набора просто лежит сверху

Какой милый дизайн! Очень красивая и гармоничная работа!
  • 0

#8239
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день!!! На днях решила вышить денежное дерево, но не могу найти страницы на форуме где была выложена схема и было объясненьно как правильно складывать денежку!!! Куда подевалась все информация???

Сообщение отредактировал Ariela: 14.03.2011, 13:15:53

  • 0

#8240
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение
пока не оформлено, рамочка из набора просто лежит сверху

такой нежный дизайн, прямо таки прозрачный! Смотрится здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.