Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#741
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

о магнитных досках:
У нас магнитные доски с подставками от ДМС почти год были в продаже :D Теперь будем заказывать в январе, привезем в конце февраля - начале марта (очень сильно на это надеюсь) :)

А сейчас везем несколько штук на пробу вот таких магнитных досок от фирмы Рако (Голландия)
Изображение
и вот такое внутри увеличилка
Изображение
Будут в течении 15 дней в Алматы.

Лада, ну идоску такую с увеличилкой я тоже очень хочу. Сообщи, пожалуйста, когда они поступят.
  • 0

#742
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

разобралась, схемы (их там штук несколько тысяч) от дименсион и ещё какая то фирма, может я ничего в этом не смыслю, но по моему проще купить готовую, чем мучаться с этими в электронном виде. или надо хорошо разобраться в программе РМ.
у кого есть опыт вышивания со схем скачанных в инете?

Только ими и пользуюсь. Наборы не покупаю себе вообще. :D Абсолютно довольна! С ПМ дружу! Может, Вам русификатор скинуть к ней?
  • 0

#743
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ой, Роза, наверное от Стоянки икону вышиваешь? :)


Да, я ее уже год вышиваю, то отложу что-то полегче вышью, потом опять возвращаюсь


Блин фото не могу выложить :D
  • 0

#744
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки из Астаны!
В понедельник к вам в город едет человечек, который может передать вам если что-то нужно из нашего магазинчика, например ниточки, канву и иголки, все перечисленное от ДМС, наборы...все из того, что вам нужно, если оно у нас сейчас есть. Так что не стесняйтесь, готова принимать заказы :D
  • 0

#745
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девочки из Астаны!
В понедельник к вам в город едет человечек, который может передать вам если что-то нужно из нашего магазинчика, например ниточки, канву и иголки, все перечисленное от ДМС, наборы...все из того, что вам нужно, если оно у нас сейчас есть. Так что не стесняйтесь, готова принимать заказы :D

Ой, сразу столько всего хочется, сама никак не доберусь до нашего магазина, так как родила только месяц назад и особо времени ходить нет. А все закрома уже вышила. Когда последний срок заказа? И где можно узнать поподробней что у вас есть? Есть у вас наборы Риолис?
  • 0

#746
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки из Астаны!
В понедельник к вам в город едет человечек, который может передать вам если что-то нужно из нашего магазинчика, например ниточки, канву и иголки, все перечисленное от ДМС, наборы...все из того, что вам нужно, если оно у нас сейчас есть. Так что не стесняйтесь, готова принимать заказы :D

Ой, сразу столько всего хочется, сама никак не доберусь до нашего магазина, так как родила только месяц назад и особо времени ходить нет. А все закрома уже вышила. Когда последний срок заказа? И где можно узнать поподробней что у вас есть? Есть у вас наборы Риолис?

Заказы принимаются до утра воскресенья. Риолис есть, но не сильно много, через 10 дней приедет большая партия наборов этой фирмы.
  • 0

#747
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Ой, Роза, наверное от Стоянки икону вышиваешь? :spy:


Да, я ее уже год вышиваю, то отложу что-то полегче вышью, потом опять возвращаюсь


Блин фото не могу выложить :lol:


Все радикал заработал :eek:

Изображение
  • 0

#748
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


Jana, не дадите ссылочки на рыбные места со схемами?

ток потом не жалуйтесь :lol:

тут море схем именно для PM.


спасибочки огромное!


AmaDeRio, русификатор скачала, спасибо, можно я буду обращаться если возникнут вопросы?
  • 0

#749
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений




Ой, Роза, наверное от Стоянки икону вышиваешь? :D


Да, я ее уже год вышиваю, то отложу что-то полегче вышью, потом опять возвращаюсь


Блин фото не могу выложить :lol:


Все радикал заработал :spy:

Изображение

Красавица Иерусалимская, а мы со дня на день еще Казанскую привезем, да и много других :eek:
  • 0

#750
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
РОЗ@, шикарно получается!!!
  • 0

#751
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

РОЗ@, шикарно получается!!!

это схема профессиональной художницы из Болгарии, у нее каждая разработка (икона или классика) все шедевры!!!
  • 0

#752
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


РОЗ@, шикарно получается!!!

это схема профессиональной художницы из Болгарии, у нее каждая разработка (икона или классика) все шедевры!!!

закончу всю свою мелочь и тоже возьмусь за большую работу
  • 0

#753
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
на работе РМ работал на винде ХР, дома виста, отказывается. на российских форумах говорят есть такая проблема.
  • 0

#754
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



РОЗ@, шикарно получается!!!

это схема профессиональной художницы из Болгарии, у нее каждая разработка (икона или классика) все шедевры!!!

закончу всю свою мелочь и тоже возьмусь за большую работу

я когда большое что-то вышиваю, всегда еще мелочовкой балуюсь, она так и называется отдыхалочка :smoke:
  • 0

#755
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

AmaDeRio, русификатор скачала, спасибо, можно я буду обращаться если возникнут вопросы?

Конечно, без проблем. :smoke: Программа - сказка, меня так часто выручает и помогает, надеюсь и у Вас так будет.

А с Вистой вообще много чего работать не хочет. За это я ее просто ненавижу. И Word там отвратительный. :-)

Кстати! Вы ПМ с кряком скачали, на безлимитную работу настроили?

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 22.11.2008, 00:29:18

  • 0

#756
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


AmaDeRio, русификатор скачала, спасибо, можно я буду обращаться если возникнут вопросы?

Конечно, без проблем. :smoke: Программа - сказка, меня так часто выручает и помогает, надеюсь и у Вас так будет.

А с Вистой вообще много чего работать не хочет. За это я ее просто ненавижу. И Word там отвратительный. :-)

Кстати! Вы ПМ с кряком скачали, на безлимитную работу настроили?


первый раз скачала и установила, отказалась вообще открываться, второй раз даже устанавливаться не хочет.
  • 0

#757
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лада, я прозевала или ты не писала, что dmc у вас в магазине стали стоить 80 тенге? Сегодня закупилась на следующую работу.
  • 0

#758
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, у кого есть опыт вышивания на черной канве? Подскажите, какие есть нюансы? Дырочки очень трудно разглядеть....
Скачала программу ПМ, но нужен ключ :smoke:
  • 0

#759
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, у кого есть опыт вышивания на черной канве? Подскажите, какие есть нюансы? Дырочки очень трудно разглядеть....
Скачала программу ПМ, но нужен ключ :smoke:

когда вышиваете на черной канве, кладите на колени белое полотенце, дырочки начинают прямо светиться и вышивать даже легче, чем на белой :-) еще хорошо б расчертить белым карандашиком (у нас такой есть 400 тенге). :D
  • 0

#760
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я прозевала или ты не писала, что dmc у вас в магазине стали стоить 80 тенге? Сегодня закупилась на следующую работу.

ты когда умудрилась прошмыгнуть? я там была целый день, на 1,5 часа только отходила :smoke:
а про ниточки я писала в ветке "магазин".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.