Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7021
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Девочки, у меня такая просьба. Очень хочу вышить мордашку своего сына. Как лучше сделать? Допустим, я сделаю перенабор фото. Но какие должны быть требования к самой фотографии. Может есть у нас профи, кто может довести схему до совершенства?

Mosi Марина отличные схемы делает по фоткам, на самом деле это очень большой и долгий труд, в Услугах у нее темка есть. :rolleyes:

Спасибо большое, ознакомилась, но мое мнение- очень дорого. Мы сами пробовали кое-что, но все дело именно в качестве фото.
  • 0

#7022
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений


Нет я не новичок просто до этого всегда покупала наборы! иногда бывает так что тебе что-то нравится а в наличии нет... в нэте нашла но сомневаюсь! Дайте ссылочки на проверенные сайты

Я пасусь все время на Девичнике, но для того, чтобы открылся раздел поиск и обмен схемами нужно зарегистрироваться. Там и разделы по клубам разных производителей есть. Всегда можно попросить проверенный подбор
http://rukodelie.dev...dex.php?act=idx

А у вас случайно нет проверенных схем!
  • 0

#7023
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ariela в инете, да и у каждой из нас огромное количество схем. Мы же не знаем Ваши вкусы и пристрастия
Вы лучше зайдите СЮДА выставите картинку, напишите адрес, попросите схемку и если у кого есть Вам скинут обязательно.

Сообщение отредактировал Натали71: 22.06.2010, 16:13:43

  • 0

#7024
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Очень интересная тема.От ваших вышивок кругом пошла голова.Как красиво!Я тоже "заразилась" этим рукодельем и вчера купила 2 набора .Но..............Все позабыла.В детстве вышивала,а сейчас ничего не помню.Пыталась понять уроки вышивки крестиком,но поняла,что очень туповата.Если есть для "особенно понятливых" что-нибудь,вроде техники вышивания. И еще.я не понимаю,что значит правильно сделать переход?.Поможите :rolleyes:

Сообщение отредактировал Taisgold: 22.06.2010, 16:46:46

  • 0

#7025
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений

Ariela в инете, да и у каждой из нас огромное количество схем. Мы же не знаем Ваши вкусы и пристрастия
Вы лучше зайдите СЮДА выставите картинку, напишите адрес, попросите схемку и если у кого есть Вам скинут обязательно.

Огромное спасибо! Хочу вышить пару влюбленных (Мужчину и женщину :rolleyes: )
  • 0

#7026
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ariela идите в ссылку куда послали, там фото выставите, или напишите так как здесь написали, Вам предложат что Вы хотите.
  • 0

#7027
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Девочки, у меня такая просьба. Очень хочу вышить мордашку своего сына. Как лучше сделать? Допустим, я сделаю перенабор фото. Но какие должны быть требования к самой фотографии. Может есть у нас профи, кто может довести схему до совершенства?

Mosi Марина отличные схемы делает по фоткам, на самом деле это очень большой и долгий труд, в Услугах у нее темка есть. :beer:

Спасибо большое, ознакомилась, но мое мнение- очень дорого. Мы сами пробовали кое-что, но все дело именно в качестве фото.

во-первых, цены договорные, просто первые сообщения уже не исправить, а во-вторых, схема для лица - это самое сложное, при прогоне фото через программу, вы можете получить в итоге лицо, как после тифа 1913 года, с огромным количеством цветных вкраплений и цветами 40, а довести схему до 10-12 цветов и при этом передать похожесть - это высший пилотаж. :D
  • 0

#7028
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Это да, но она же как-то освоилась. Мне бы тоже хотелось этому научиться, пусть не так, как она, но все же.
  • 0

#7029
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это да, но она же как-то освоилась. Мне бы тоже хотелось этому научиться, пусть не так, как она, но все же.

опыт приходит со временем и практикой, сначала она несколько лет вышивала, что позволяет хорошо чувствовать цвет при подчистах схем, потом очень хорошо освоила программу...так что все в ваших руках! :D
  • 0

#7030
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
И все же, я последую вашему совету и попробую к ней обратиться.
  • 0

#7031
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Всем доброго утречка, спешу перед багеткой показать свои 3 работки... :rolleyes:
выкладываю в порядке вышивки...

закончила "почти идеальный", благодарю Monterka за ниточки... которых мне не хватила...

Изображение

а вот и денежное деревце, мужу в подарок на день рождения... главное чтобы не увидел :D
Изображение

и оберег, автор схемы Наталья Молодецкая
Изображение

сильно не кидайтесь... все спешит в багетку :)
  • 0

#7032
Ariela

Ariela
  • Гость
  • 40 сообщений
Объясните пожайлуста что значит схема в РМ? Я скачала файл теперь как его открыть? Навенека есть какая- то програмка?
  • 0

#7033
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Объясните пожайлуста что значит схема в РМ? Я скачала файл теперь как его открыть? Навенека есть какая- то програмка?


Это Pattern Maker, задайте в гугле, обязательно найдете и скачаете :rolleyes:
  • 0

#7034
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Kitten-Killer
я не вижу ваши вышивки :rolleyes:
мож через радикал зальете??
  • 0

#7035
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Kitten-Killer
я не вижу ваши вышивки :rolleyes:
мож через радикал зальете??

во-во, у меня тоже нарисованы замки на полэкрана и написано приватный доступ... :)
  • 0

#7036
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
извините, перезалила...

денежное дерево:
Изображение

оберег:
(до багетки не доехал... после стирки пятна желтые проступили :laugh: отправлен на отбеливание:
Изображение

и... почти идеальный
Изображение

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 23.06.2010, 19:49:20

  • 0

#7037
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Kitten-Killer, красивые работы! Ждем оформленные :laugh:
  • 0

#7038
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, :laugh: , что делать, у меня один символ под одним и тем же номером и в кресте и в полукресте. В кресте- в три нити, в полукресте- в две. Что делать, как вышивать?
  • 0

#7039
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки, :spy: , что делать, у меня один символ под одним и тем же номером и в кресте и в полукресте. В кресте- в три нити, в полукресте- в две. Что делать, как вышивать?

У вас на оригинальной схеме такое? Выложите, а мы посмотрим. Может несколько голов и даст дельный совет
  • 0

#7040
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Нет, не оригинал, в РМ, а что именно выложить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.