Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7061
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Ветренная а е очень нравится Ваше оформление метрики.
  • 0

#7062
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений

ДД, а кто-нибудь "Динозавриком" пользуется? Удобный или как??



На прошлой неделе получила Динозаврика. Не могу нарадоваться! Очень удобный - и при работе на диване, и на полу, и за столом. Очень рекомендую.
  • 0

#7063
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :rotate:
Изображение
  • 0

#7064
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :rotate:
Изображение

прямо мягонькая кошечка, люблю за это дизайны Риолис. С почином вас! :dandy:
  • 0

#7065
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :rotate:
Изображение

Мяконькая такая получилась! С почином вас!
  • 0

#7066
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :rotate:

Очень здорово получилось! Добро пожаловать в наши ряды:dandy:

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 25.06.2010, 20:45:50

  • 0

#7067
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Спасибо!

Сообщение отредактировал KatenokRa: 25.06.2010, 22:13:32

  • 0

#7068
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девушки, у меня к вам вопрос по Дименшионс, кто брал новые китайские наборы. Качество как вам? Прочитала на одном форуме что нитки с добавлением синтетики, от этого пружинят... Если есть возможность выложите фото содержимого, пожалуйста
  • 0

#7069
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :p
Изображение

красота)) тоже поздравляю с первой работой... у мне тоже котяра первый, хотя я помешана на кошках)))
а как называется дизайн??
  • 0

#7070
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девушки, у меня к вам вопрос по Дименшионс, кто брал новые китайские наборы. Качество как вам? Прочитала на одном форуме что нитки с добавлением синтетики, от этого пружинят... Если есть возможность выложите фото содержимого, пожалуйста

сегодня получили новую коллекцию, уже сделанную в Китае, по внешнему виду в ниточках отличия не увидела, ну кроме того, что они разлоржены...клиенты, которые до этого покупали уже такие наборы, вроде пока ни о чем таком не рассказывали...хотя и до этого любители ДМС говорили, что нитки в наборах Дим на порядок ниже по качеству... :p
  • 0

#7071
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
рукодельницы, может закажем станочки вместе?? насколько дешевле выйдет?? отдельную тему создавать надо или здесь можно все обсудить??

Удача (Лада), видела Ваши работы в живую в Вашем салоне - обалдеть какая красота))) Фото не передает и половины))
  • 0

#7072
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

рукодельницы, может закажем станочки вместе?? насколько дешевле выйдет?? отдельную тему создавать надо или здесь можно все обсудить??

не нужно ничего создавать :p
ибо уже есть такая тема
Кооперативные заказы из интернет магазинов
  • 0

#7073
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

рукодельницы, может закажем станочки вместе?? насколько дешевле выйдет?? отдельную тему создавать надо или здесь можно все обсудить??

Удача (Лада), видела Ваши работы в живую в Вашем салоне - обалдеть какая красота))) Фото не передает и половины))

там кажись только икона лежит :p и мы всегда здесь пишем, что-то, а бисер фотографировать неблагородное дело :lol: спасибо на добром слове :)
  • 0

#7074
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :p
Изображение

красота)) тоже поздравляю с первой работой... у мне тоже котяра первый, хотя я помешана на кошках)))
а как называется дизайн??


Называется Тайская кошка
  • 0

#7075
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
KatenokRa извините что поправляю, у Вас кажется спросили как фирма производитель(дизайн) называется.
soleil производитель этой кошечки фирма Риолис.
  • 0

#7076
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Это моя первая работа. Очень понравилось вышивать. И нервы успокаивает и результат глаз радует. :D
Изображение

Славная кошечка, мне очень нравится.
У меня тоже есть кошачёк
Изображение
  • 0

#7077
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

KatenokRa извините что поправляю, у Вас кажется спросили как фирма производитель(дизайн) называется.
soleil производитель этой кошечки фирма Риолис.


Действительно не поняла, спасибо, что поправили, я ж новичок, многое не знаю. :D
  • 0

#7078
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Эна777, классный котяра!
  • 0

#7079
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
KatenokRa, замечательная работа получилась! Кошечка, как живая ))
Понравилось? О, это затягивает! Думаю, в будущем Вы проведете за вышиванием много приятных минут и часов :D
  • 0

#7080
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений

KatenokRa, замечательная работа получилась! Кошечка, как живая ))
Понравилось? О, это затягивает! Думаю, в будущем Вы проведете за вышиванием много приятных минут и часов :cry:


Так и есть. Сейчас я живу в другой стране и вечером когда сажусь вышивать, чувствую себя как будто дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.