Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6941
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Я в мае этого года заказывала с крестомании станок диванный, посылка шла 24 дня. Да прислали с одной вращаюшейся планкой, хотя заказывала с двумя.

ОООООО крестомания это вообще отдельная песня, хорошо что еще так быстро пришло.


Быстро :rotate: Я заказ проплатила 9 февраля, а на руки получила 24 мая. Больше с крестоманией связываться не буду.
  • 0

#6942
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Девушки, а можно у вас поклянчить ссылочку на схему двух прекрасных волков, хочу попросить сестру вышить таких. Шота они мне так понравились :( (которые воют)
  • 0

#6943
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот вышила сыну метрику наконец-то. Спасибо Ане за недостающие ниточки!
Изображение

Симпатичная! Теперь оформлять и на стенку! =) А сыну здоровья и радостей! :(
  • 0

#6944
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

вот чего я нашла... это полный фэншуй!!!!!

Одно НО - пока это чудо вышьешь, уже не замуж, а на пенсию пора будет! :(

И я бы уж лучше исходник повесила - в отшиве мордочки какие-то красные, и нет того изящества и воздушности, что особенно видно в нижней части оригинала.


мне тоже не понравилось лицо у мужчины....
  • 0

#6945
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений


вот чего я нашла... это полный фэншуй!!!!!

Одно НО - пока это чудо вышьешь, уже не замуж, а на пенсию пора будет! :(

И я бы уж лучше исходник повесила - в отшиве мордочки какие-то красные, и нет того изящества и воздушности, что особенно видно в нижней части оригинала.


мне тоже не понравилось лицо у мужчины....

И в голове у него мне подумалось что другая у него на уме, пока с этой целуется. Ди синяя какая-то.
  • 0

#6946
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

[

вот чего я нашла... это полный фэншуй!!!!! и единороги тебе (два штуки), и волк и цветы (можно казать что пионы) и парень с девушкой целуются,


А мне картинка песенку из детства напомнила:
Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши мальчишки?

Ну, и про девчонок там тоже было... :(

#6947
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
Изображение
[/quote]
да красивые... единственное мне фон не очень нра... а кто-нибудь находил отшив???
я не могу представить их у себя в интерьере :(
[/quote]


Полностью с Вами согласна - давно хочу вышить волков, но вот куда их потом приспособить :D)

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 13.06.2010, 01:38:46

  • 0

#6948
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, вы помните несколько месяцев назад SweetIris показывала картинку "Школа гейш" невероятных размеров. Так вот, я ее видела вживую в Китае, уже вышитую - это что-то потрясающее!!!! Она огромная на ней можно спать и цена за нее ого-го, вообще я так поняла, что там ручной труд ценится. Эта работа была продана за 10 000 у.е., а там была еще одна не знаю как называется, там город с людьми размер 80*2000 так вот ее продали за 30 000 у.е. Девы, но это так красиво!!!!
  • 0

#6949
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, вы помните несколько месяцев назад SweetIris показывала картинку "Школа гейш" невероятных размеров. Так вот, я ее видела вживую в Китае, уже вышитую - это что-то потрясающее!!!! Она огромная на ней можно спать и цена за нее ого-го, вообще я так поняла, что там ручной труд ценится. Эта работа была продана за 10 000 у.е., а там была еще одна не знаю как называется, там город с людьми размер 80*2000 так вот ее продали за 30 000 у.е. Девы, но это так красиво!!!!

Жаль, что нет фоток. как бы хотелось хоть на фотографиях посмотреть...
  • 0

#6950
Пося

Пося
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Девочки, вы помните несколько месяцев назад SweetIris показывала картинку "Школа гейш" невероятных размеров. Так вот, я ее видела вживую в Китае, уже вышитую - это что-то потрясающее!!!! Она огромная на ней можно спать и цена за нее ого-го, вообще я так поняла, что там ручной труд ценится. Эта работа была продана за 10 000 у.е., а там была еще одна не знаю как называется, там город с людьми размер 80*2000 так вот ее продали за 30 000 у.е. Девы, но это так красиво!!!!

Жаль, что нет фоток. как бы хотелось хоть на фотографиях посмотреть...

Вот эта "Школа гейш"
Изображение
И там их много вариаций на эту тему
  • 0

#6951
Карандаш165

Карандаш165
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение
Это моя сестра забрала из багетки, которая на Правде. Говорит позвонили, спросили можно мы вам сделаем круглое паспарту. Вот что получилась.
Эту схему я пыталась найти на нашем форуме, это дизайн какой-то канадки. Ничего не получилось. Потом сестра списалась с подругой из Канады, та заказала и переслала ей. Так что, кто любит керри блю терьеров, у меня есть теперь схемка.
Упс, я под ником сына случайно написала... Это я -Берта.

Сообщение отредактировал Карандаш165: 15.06.2010, 17:01:18

  • 0

#6952
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение
Это моя сестра забрала из багетки, которая на Правде. Говорит позвонили, спросили можно мы вам сделаем круглое паспарту. Вот что получилась.
Эту схему я пыталась найти на нашем форуме, это дизайн какой-то канадки. Ничего не получилось. Потом сестра списалась с подругой из Канады, та заказала и переслала ей. Так что, кто любит керри блю терьеров, у меня есть теперь схемка.
Упс, я под ником сына случайно написала... Это я -Берта.

Суперское оформление и круг здесь ну очень уместен!!! Браво сестре и багетке на Правде! :D
  • 0

#6953
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Берта. отлично смотрится, хорошо что предложили.
  • 0

#6954
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Изображение

ой какой классный!!!!!! мне бы в зал тоже подошел... :D прям в том же виде как есть - ни на грамульку ничего не менять... хихихихих
  • 0

#6955
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Изображение
Это моя сестра забрала из багетки, которая на Правде. Говорит позвонили, спросили можно мы вам сделаем круглое паспарту. Вот что получилась.
Эту схему я пыталась найти на нашем форуме, это дизайн какой-то канадки. Ничего не получилось. Потом сестра списалась с подругой из Канады, та заказала и переслала ей. Так что, кто любит керри блю терьеров, у меня есть теперь схемка.
Упс, я под ником сына случайно написала... Это я -Берта.

Классный песик получился. И багетчики молодцы с инициативой. Редко такое встречается.
  • 0

#6956
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
объясните, чем металлик от крейника отличается. Никогда не пользовалась ни одним, ни другим :fie:
  • 0

#6957
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

объясните, чем металлик от крейника отличается. Никогда не пользовалась ни одним, ни другим :fie:

Да в принципе одна и та же металлизированная нить, только от разных производителей. Единственное если у Гаммы, например, вся толщина одинаковая, то у крейника она может быть от тоненькой ниточки, до ленточки в несколько мм (крылышки у Почти идеального). Как правило в наборах крейник вкладывают, который очень тонкий. Лично мне нравится перламутровый, т.к. он только придает блеск той нити, которая идет с ним в паре, будь то желтая или голубая...И еще, когда металлик в пасмочках, ты сама отделяешь ниточки, в крейнике идет намотка на катушечку в одну ниточку. :(
  • 0

#6958
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Да в принципе одна и та же металлизированная нить, только от разных производителей. Единственное если у Гаммы, например, вся толщина одинаковая, то у крейника она может быть от тоненькой ниточки, до ленточки в несколько мм (крылышки у Почти идеального). Как правило в наборах крейник вкладывают, который очень тонкий. Лично мне нравится перламутровый, т.к. он только придает блеск той нити, которая идет с ним в паре, будь то желтая или голубая...И еще, когда металлик в пасмочках, ты сама отделяешь ниточки, в крейнике идет намотка на катушечку в одну ниточку. :rolleyes:

спасибо, Ладочка! Все поняла!!!
  • 0

#6959
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений

В прошлом году станок дошел за 21 день, в этом году за 10 доходили, брала уже 3 раза. Если на вашей модели станка предусмотрены выемки для английских клипсов, то советую их сразу купить, намного удобней, чем пришивать. Держат очень хорошо, канва как барабан. Дешевле на севе или в России взять. На планку 50 см, надо 3 упаковки.

Подскажите, пож-та, чайнику, что за клипсы? Станочек сегодня пришел, вот ткань к нему пришила, но как то плохо она натянута, мож с опытом прийдет, да и скорость вышивания естественно упала, ну это все временные трудности :-) Девочки, и еще вопрос, у кого при вышивании на станке какая рука вверху, а какая внизу? Помню, что в какой-то темке это обсуждалось, а где не могу найти.
  • 0

#6960
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки, и еще вопрос, у кого при вышивании на станке какая рука вверху, а какая внизу? Помню, что в какой-то темке это обсуждалось, а где не могу найти.

в этой же теме и было, читаем отсюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.