Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6921
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, ну что же Вы так....... :laugh:

ну а что, Надюш, мне это не помешает :rolleyes:
насчет замужества - вот что пишут о приметах:
...Любовь, выйти замуж.



МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».



ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.



Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.

Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.



Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне (думаю, можно и на красной канве).



Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.

  • 0

#6922
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Оль, спасибо.... :weep:

kseniya05, я к тому что - мне это тоже не помешает хиххихихихи... будем "втискивать" в планы даму в шляпе :laugh: и пионы у меня тожа есть :rolleyes:

единороги мне вообще не нра.... или не видела красивых.... а вот волки - это да... мне очень импонируют эти животные... но вот схем тоже не встречалаи - таких чтоб зацепило...
спасибо за инфу ......

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 11.06.2010, 00:54:59

  • 0

#6923
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

а вот волки - это да... мне очень импонируют эти животные... но вот схем тоже не встречалаи - таких чтоб зацепило...

мне вот эти ОООООчень нравятся!!!!

Изображение
  • 0

#6924
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

регистрироваться надо, чтоб о схеме узнать

Не поняла - для чего надо регистрироваться? Специально зашла под "гостем" - все тексты читаются, картинки видны, ссылки из сообщений работают...
  • 0

#6925
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а что нужно отшить, чтобы замуж выйти????

Надюша, чтобы замуж выйти, надо не над пяльцами сидеть, а как героиня Муравьёвой из "Москва слезам не верит" - целенаправленно тусоваться в тех местах, где предполагаемые женихи стадами ходят! ;)
  • 0

#6926
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Надюша, чтобы замуж выйти, надо не над пяльцами сидеть, а как героиня Муравьёвой из "Москва слезам не верит" - целенаправленно тусоваться в тех местах, где предполагаемые женихи стадами ходят! :weep:


хихи.. это анекдот из жизни... рассказывала одной девушке, что есть мол такая примета - кто вышьет трех ангелочков (Почти идеальный) - беременеют... а она мне в ответ - и что с мужчиной увстречаться не надо???? блин, стою и думаю - ну взрослая же уже!!!! ;)
  • 0

#6927
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

[Как прочла, так сразу вырвалось, ну вот теперь и Даму в шляпе вышивать надо, что бы похудеть ;) , и тут же вспомнила, Викторианская то моя в шляпе .
kseniya05 Вот и проверим работает или нет.

Боюсь, что если мы вместо физкультуры будем только иголочкой размахивать, то похудение нам не грозит. Я вот что-то с кахдым годом все толще и толще... А если уж для этого шляпки нужны, так есть целый семплер с шляпками Изображение
  • 0

#6928
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
да, думаю, вышивая по энному количеству часов в день, похудеть вряд ли удасться :weep: Я поэтому в теме флайледи (кто не знает где это, пишите в личку, чтоб не засорять тему вышивки) стала выкладывать 31 шаг красоты, сегодня только пятый выложила, зайдите, почитайте, они такие легкие, но уверена, нам всем помогут, мы и вышивать будем с удовольствием, и на 5 точку свою с радостью смотреть!!! Я поэтому наверное и от вышивки стала немного отходить, что мышцы от постоянной сидки стали слабее, сын нарыл мне в инете ролик 36-ти минутный Танцуем худея, так я уже 3 дня по 10 минут из него прыгаю....главное же во всем умеренность, и в вышивке, и в еде, и в движении... ;)
  • 0

#6929
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Кому очень хочется встретить ЕГО САМОГО, могу поделиться схемкой вот такой картинки Изображение Это не законченная работа с необрезанными с изнанки ниточками и недовышитым букетом, с меня очень требовали фотографию, что пришлось положить вышивку в рамку и сфотать, а потом уже вытаскивать и заканчивать. в последствии подарила подруге на свадьбу вместо открытки, живут счастливо, сынишку родили.
  • 0

#6930
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Натали71' date='28.05.2010, 18:20' post='13444275']

Натали71
Вот тут фото и где заказывала http://www.stanochki.com/6transf.htm. мне больше понравился чем Крестоманский, дизайном и тем что тут на планке дырочки а не пазл как у Крестоманского, фиксируется лучше(имела возможность сравнить) крутится на 360 градусов свободно, закрепляю на изнанке, чик и перевернула и делай на изнанке что хочешь.


Натали71,

скажите, пожалуйста, как долго шёл станок из Украины. Мой заказ висит на почте в Киеве уже 14 дней ;)(

Заранее спасибо!

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 13.06.2010, 01:35:33

  • 0

#6931
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

да, думаю, вышивая по энному количеству часов в день, похудеть вряд ли удасться :weep: ....главное же во всем умеренность, и в вышивке, и в еде, и в движении... ;)

согласна на 100% .....

вот чего я нашла... это полный фэншуй!!!!! и единороги тебе (два штуки), и волк и цветы (можно казать что пионы) и парень с девушкой целуются, и вода и ребенок!!!! весь раскдлад :weep:
ИзображениеИзображение
  • 0

#6932
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ю-тутс я уже писала в темке, что в этом году посылки доходят за 10 дней, в прошлом 21 день шли. На украинском сайте посылка будет отслеживаться только по территории Украины, вам надо ее на сайте Казпочты искать http://portal.kazpost.kz/wps/portal/!u...JQSTEwMDQ!/
Если на сайте казпочты еще нет, то нужно ждать, пока сроки не прошли еще.
  • 0

#6933
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Кому очень хочется встретить ЕГО САМОГО, могу поделиться схемкой вот такой картинки Изображение Это не законченная работа с необрезанными с изнанки ниточками и недовышитым букетом, с меня очень требовали фотографию, что пришлось положить вышивку в рамку и сфотать, а потом уже вытаскивать и заканчивать. в последствии подарила подруге на свадьбу вместо открытки, живут счастливо, сынишку родили.

я тоже такую на свадьбу вышивала и дарила, только добавила еще инициалы..
  • 0

#6934
Ю-тутс

Ю-тутс
  • Гость
  • 29 сообщений

Ю-тутс я уже писала в темке, что в этом году посылки доходят за 10 дней, в прошлом 21 день шли. На украинском сайте посылка будет отслеживаться только по территории Украины, вам надо ее на сайте Казпочты искать http://portal.kazpost.kz/wps/portal/!u...JQSTEwMDQ!/
Если на сайте казпочты еще нет, то нужно ждать, пока сроки не прошли еще.


Dadiva,

ясно, спасибо за ссылку, буду ждать!
P.S. Забеспокоилась, т.к. Дмитрий сообщил, что посылка на территории Украины находится в худшем случае ок. 7-ми дней, а моя там уже в два раза дольше.
  • 0

#6935
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


а вот волки - это да... мне очень импонируют эти животные... но вот схем тоже не встречалаи - таких чтоб зацепило...

мне вот эти ОООООчень нравятся!!!!

Изображение

да красивые... единственное мне фон не очень нра... а кто-нибудь находил отшив???
я не могу представить их у себя в интерьере :rotate:
  • 0

#6936
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

вот чего я нашла... это полный фэншуй!!!!!

Одно НО - пока это чудо вышьешь, уже не замуж, а на пенсию пора будет! :rotate:

И я бы уж лучше исходник повесила - в отшиве мордочки какие-то красные, и нет того изящества и воздушности, что особенно видно в нижней части оригинала.

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 11.06.2010, 12:44:41

  • 0

#6937
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
В одной теме я видела такое интересное оформление вышивки с волками, в индейском стиле. То есть эта вышивка оформляется не в багет, а крепится кольцами. Кто-нибудь втречал такое оформление работ и где можно у нас так сделать?

Сообщение отредактировал Witchka: 11.06.2010, 14:55:13

  • 0

#6938
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Одно НО - пока это чудо вышьешь, уже не замуж, а на пенсию пора будет!

точно :rotate:
вот кстати, про долготу вышивания, сегодня заходила в Фурнитуру на выставке, там гобелены появились, один висел в отшитом виде, крастотииища, большие стоили около 68 000 тг, вот это точно на пожизненное вышивание...
  • 0

#6939
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ю-тутс я уже писала в темке, что в этом году посылки доходят за 10 дней, в прошлом 21 день шли.


Я в мае этого года заказывала с крестомании станок диванный, посылка шла 24 дня. Да прислали с одной вращаюшейся планкой, хотя заказывала с двумя.
  • 0

#6940
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Я в мае этого года заказывала с крестомании станок диванный, посылка шла 24 дня. Да прислали с одной вращаюшейся планкой, хотя заказывала с двумя.

ОООООО крестомания это вообще отдельная песня, хорошо что еще так быстро пришло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.