Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6901
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Натали71, "мозги" это один из видов строчки при стежке изделия, в данном случае им заполнен фон.
  • 0

#6902
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Натали71 Спасибо огромное!!! Мне почему то очень нравится эта техника, совершенно ни на что не похожая Изображение

и за информацию про станки тоже огромное спасибо!!! Оказывается еще и подрамники всякие существуют :rolleyes: Мне во все это нужно вникать с самого нуля....
  • 0

#6903
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
"мозги" это один из видов строчки при стежке изделия, в данном случае им заполнен фон.


Не, не тоько фон, полностью все и девушка и крылья, просто очень меленькие стежки и на фото их трудно рассмотреть
  • 0

#6904
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

девоньки, кто-нибудь вышивал вот такую работу??? расскажте про нее??? размеры, какие ниточки... смотрится как бархатное что-то... чей дизайн, понра или нет.....??? а есть что-о еще - как серия????
Изображение
буду признательна если поделитесь схемкой (lyzzy@mail.ru), что-то цепила она меня

пока только графика, но вполне приличного качества
можете забрать ЗДЕСЬ
  • 0

#6905
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Надя, это авторская схема одной девочки, она на кросс-стиче обитает. Я вот так навскидку не найду, но ты сходи на кросс, поищи раздел с авторскими разработками, наверняка наткнёшься. Ещё там попробуй запрос сделать что-о вроде "Дама в красной шляпе" - там такие фигурировали слова. :rolleyes:

скорее, Авторская ПЕРЕработка китайской схемы? Или эту схему запатентовали в Поднебесной?
Изображение
  • 0

#6906
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

пока только графика, но вполне приличного качества
можете забрать ЗДЕСЬ

kseniya05, спасибо.... качество оч даже приемлимое.... :rolleyes:
  • 0

#6907
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, спасибо.... качество оч даже приемлимое.... :rolleyes:

пожалуйста! Похвастайтесь потом готовой работой :laugh:
  • 0

#6908
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Panda_t спасибо вам огромное!Изображение
  • 0

#6909
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Panda_t спасибо вам огромное!Изображение


Да пожалуйста!

Я себе "на нервной почве" натаскала такую кучу архивов с бит-торрента российского, что теперь сижу пригорюнившись - С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!

#6910
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Вот вышила сыну метрику наконец-то. Спасибо Ане за недостающие ниточки!
Изображение
  • 0

#6911
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я себе "на нервной почве" натаскала такую кучу архивов с бит-торрента российского, что теперь сижу пригорюнившись - С ЧЕГО НАЧАТЬ!!!

та же история и оттуда же :laugh: Вчера разбирала архив ДМС и Вервако
P.S. вот ведь хомячья натура :rolleyes:
  • 0

#6912
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

та же история и оттуда же :laugh: Вчера разбирала архив ДМС и Вервако
P.S. вот ведь хомячья натура :rolleyes:


А я - монохром и контурные вышивки. Есть просто "глаз не отвесть"...

#6913
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

скорее, Авторская ПЕРЕработка китайской схемы? Или эту схему запатентовали в Поднебесной?

Нет, именно авторская РАЗработка схемы по этой картине, она отличается весьма и весьма от китайской. У меня сегодня нет сил и времени искать, но завтра я постараюсь дать ссылку на тему, где об этом идёт дискуссия. :rolleyes:

PS. Таки попросила доброго и знающего человека - он мне нашёл ссылочки на авторские темы на двух форумах.

первая
вторая

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 10.06.2010, 23:47:24

  • 0

#6914
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Нет, имена авторская РАЗработка схемы по этой картине, она отличается весьма и весьма от китайской. У меня сегодня нет сил и времени искать, но завтра я постараюсь дать ссылку на тему, где об этом идёт дискуссия. :weep:

ок, будем ждать! Мне на соседнем форуме сказали, есть вышивальная примета - вышить даму в шляпе - похудеешь :laugh: Вдруг сработает :rolleyes:
  • 0

#6915
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

PS. Таки попросила доброго и знающего человека - он мне нашёл ссылочки на авторские темы на двух форумах.

первая
вторая

регистрироваться надо, чтоб о схеме узнать :rolleyes: Лень...
  • 0

#6916
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

kseniya05
ок, будем ждать! Мне на соседнем форуме сказали, есть вышивальная примета - вышить даму в шляпе - похудеешь :weep: Вдруг сработает :rolleyes:

Как прочла, так сразу вырвалось, ну вот теперь и Даму в шляпе вышивать надо, что бы похудеть :laugh: , и тут же вспомнила, Викторианская то моя в шляпе .
kseniya05 Вот и проверим работает или нет.
  • 0

#6917
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Как прочла, так сразу вырвалось, ну вот теперь и Даму в шляпе вышивать надо, что бы похудеть :rolleyes: , и тут же вспомнила, Викторианская то моя в шляпе .

Наташ, ну а твоя Викторианская сработала? :laugh:
  • 0

#6918
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений



Как прочла, так сразу вырвалось, ну вот теперь и Даму в шляпе вышивать надо, что бы похудеть :rolleyes: , и тут же вспомнила, Викторианская то моя в шляпе .

Наташ, ну а твоя Викторианская сработала? :laugh:

Так я ее вот только вышила чуть больше месяца назад, изменений не вижу :weep:
Все таки наверно кушать надо меньше, НА НОЧЬ.
  • 0

#6919
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Так я ее вот только вышила чуть больше месяца назад, изменений не вижу :fie:
Все таки наверно кушать надо меньше, НА НОЧЬ.

ну дык... согласна полностью :rolleyes: :laugh: :weep:
  • 0

#6920
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ок, будем ждать! Мне на соседнем форуме сказали, есть вышивальная примета - вышить даму в шляпе - похудеешь :fie: Вдруг сработает :rolleyes:

kseniya05, ну что же Вы так....... :weep: а что нужно отшить, чтобы замуж выйти???? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.