Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6881
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Света, твоя мышь это что-то с чем-то!!! ой, не могу, такая потешная!
Изображение
И главное так хорошо показывает наши эмоции, когда на хвастушки смотришь, особенно такого плана, как сейчас Наташа показала!
  • 0

#6882
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Натали, картины обалденные... :smoke:
хоспидя, и где стока времени люди берут и терпения .....
  • 0

#6883
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение это моя каракулька
  • 0

#6884
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Изображение это моя каракулька

вышивка на одежде - для меня высший пилотаж!
  • 0

#6885
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо огромное, что приняли меня!!! :smoke:

Девчата вы такие умницы, такие мастерицы у всех просто золотые ручки!!! Мне очень стыдно показывать свои микроскопические работки :smoke: они такие простые и ничтожные на вашем фоне..... Я конечно их вам покажу, только вы сильно не смейтесь :D
  • 0

#6886
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение это еще не оформленная работа

Техника, в которой выполнена эта картинка называется "Сфумато" в простонародье ее назвали "мозги"
  • 0

#6887
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Изображение это еще не оформленная работа

Техника, в которой выполнена эта картинка называется "Сфумато" в простонародье ее назвали "мозги"


интересная техника...... никогда не видела и не читала о такой.....
  • 0

#6888
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Света, твоя мышь это что-то с чем-то!!! ой, не могу, такая потешная!
Изображение
И главное так хорошо показывает наши эмоции, когда на хвастушки смотришь, особенно такого плана, как сейчас Наташа показала!

во-во... в точку.....у меня вчера точно такая же реакция была :smoke:
  • 0

#6889
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение Изображение этот дракоша висит на подвеске одетой поверх платья
  • 0

#6890
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
девоньки, кто-нибудь вышивал вот такую работу??? расскажте про нее??? размеры, какие ниточки... смотрится как бархатное что-то... чей дизайн, понра или нет.....??? а есть что-о еще - как серия????
Изображение
буду признательна если поделитесь схемкой (lyzzy@mail.ru), что-то цепила она меня
  • 0

#6891
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
хотела поделиться ссылочкой... наткнулась вчера... на тему изнанки у ГК....
ранее обсуждали эту тему.... что мол практичеки не показывают... так вот нашла - показали :smoke:
кому интересно, то сюда Изнанка GK
так же в этом блоге инетресное можно прочитать....
  • 0

#6892
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Натали71,работы шикарные. Оформление слов нет, одни эмоции. Вы для себя вышивали или на подарок? Хотя такие работы жалко бы наверное было дарить...
Dadiva, тигруля такой прям домашний, уютный :smoke:
  • 0

#6893
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, кто заказывал станочки с сайта stanochki.com, подскажите, пож-та, сколько по времени станок едет с Украины в Казахстан? Мне станок уже выслали, хотелось бы знать примерно когда он приедет :smoke:
  • 0

#6894
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В прошлом году станок дошел за 21 день, в этом году за 10 доходили, брала уже 3 раза. Если на вашей модели станка предусмотрены выемки для английских клипсов, то советую их сразу купить, намного удобней, чем пришивать. Держат очень хорошо, канва как барабан. Дешевле на севе или в России взять. На планку 50 см, надо 3 упаковки.

Сообщение отредактировал Dadiva: 10.06.2010, 14:20:36

  • 0

#6895
Nika_avroraxxx

Nika_avroraxxx
  • Гость
  • 15 сообщений
У кого уже есть такой станок, расскажите удобная и нужная ли это штука???? И каким образом осуществляется его доставка? По почте? Если станок заметно облегчает и упрощает работу, я бы с удовольствием приобрела такой для сестры. В общем расскажите о всех достоинствах такого станка, если не сложно конечно.
  • 0

#6896
Злобный Катенок

Злобный Катенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Я когда то давно вышивала, сейчас снова появилось время хочу начать! Подскажите кто знает, где можно все купить для вышивания крестиком или гладью?
  • 0

#6897
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

кто-нибудь вышивал вот такую работу??? расскажте про нее??? размеры, какие ниточки... смотрится как бархатное что-то... чей дизайн, понра или нет.....??? а есть что-о еще - как серия????

Надя, это авторская схема одной девочки, она на кросс-стиче обитает. Я вот так навскидку не найду, но ты сходи на кросс, поищи раздел с авторскими разработками, наверняка наткнёшься. Ещё там попробуй запрос сделать что-о вроде "Дама в красной шляпе" - там такие фигурировали слова. :smoke:
  • 0

#6898
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Изображение

Девочки, вот и готова и уже подарена моя первая работа. Всем очень понравилось( я ее дарила своей сестреньке на свадьбу) гости даже на сотовый фотографировали)
Строго не судите, это в первый раз много косяков, в будующем надеюсь их меньше будет.
В данный момент заканчиваю вторую вышивку. это подарок для бабушки и дедушки за их долгую кребкую любовь :smoke:
  • 0

#6899
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всем Большое спасибо за похвалу :smoke:

vesta75 мыша сразила на повал.

Nika_avroraxxx вышитые драконы на одежде замечательно смотрятся.
Техника "Сфумато"- мозги очень интересно, и так и сяк рассматривала, пока не поняла, надо по инету порытся.
Уже порылась, машинная вышивка, если не ошибаюсь,это для меня недосягаемо, кажется так сложно, но мне так Ваша девушка Ангел понравилась, необычно.

Ветренная для себя вышивала, я жадина :) .
Станок за 10 дней дошол, но четыре недели норма.

Nadya_Sokol Эту девушку кажется наша Аня вышивала, у нее на МаМашах спроси. Очень красивая.

Nika_avroraxxx про станки почитайте ТУТ много интересного.

кошка-тигрица бедный женишок.

Сообщение отредактировал Натали71: 10.06.2010, 18:21:07

  • 0

#6900
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Последний оставшийся кусочек Херитажа

Скачать файл Heritage2.zip


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.