Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6681
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Лучше этого ничего нет, для меня.
И падения не боится, и кот в доме, и не путается ничего. И по дому таскать сколько угодно.
Органайзер фирмы Рако.
Изображение

эх... моя мечталка-хочушка :)
  • 0

#6682
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Gutjul
Да, это просто замечательно. А дороговато- это сколько?

В Алмате в Швейном Мире были где то 6500т, сейчас не знаю сколько. Первый я у Лены- Rara Avis прикупила, а второй с Севы заказывала где то 4000-4500т.

kseniya05
эх... моя мечталка-хочушка

Я то же долго мечтала, вернее долго искала где купить, у нас в городе их вообще не было.
А сейчас ни разу не пожалела что купила. ВЕЩЬ в общем отличная.

Сообщение отредактировал Натали71: 25.05.2010, 21:14:35

  • 0

#6683
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Кстати, что там с карпами? Я уже все купила :)
  • 0

#6684
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Кстати, что там с карпами? Я уже все купила :)

Да-да я помню, жду когда выставят прогноз на благоприятный день, но ориентироваться начать вышивать 12 июня.
  • 0

#6685
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

жду когда выставят прогноз на благоприятный день, но ориентироваться начать вышивать 12 июня.

А это как :) ?
  • 0

#6686
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


жду когда выставят прогноз на благоприятный день, но ориентироваться начать вышивать 12 июня.

А это как :) ?

Этих карпов вышивают по примете на благополучие и т.д. и желательно начать вышивать в новолуние или благоприятный день для этого, я темку открою и все туда внесу в первое сообщение, что и как.
  • 0

#6687
canicula

canicula
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

А у меня это выглядит вот так:


Матрица "Кошкина радость" :)) выглядит и правда эффектно, но у меня такой номер не прошел бы :)) не вышивание, а атракцион "отгони кошку" был бы :D))
  • 0

#6688
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лучше этого ничего нет, для меня.
И падения не боится, и кот в доме, и не путается ничего. И по дому таскать сколько угодно.
Дороговастенько конечно, но он себя оправдывает на все сто. На 50 цветов, я себе про запас еще один органайзер прикупила, если вдруг будет более 50-ти цветов.
Органайзер фирмы Рако. Одеты мулинешки текущего процесса Карпиков.
Изображение

а мне почему то этот органайзер не понравился, хотя я о нем очень долго мечтала...оставила себе органайзер с иголками Паковский, вроде больше пользы, но правда я уже месяца полтора не вышиваю, то ремонт, то уборка после ремонта...хотя от одной работы иголочки в нем так и живут до сих пор.
А вообще процесс организован как у Ани (Поси).
  • 0

#6689
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Этих карпов вышивают по примете на благополучие и т.д. и желательно начать вышивать в новолуние или благоприятный день для этого, я темку открою и все туда внесу в первое сообщение, что и как.

Давай, Наташ! А то может и мне надо :)
  • 0

#6690
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Лучше этого ничего нет, для меня.
Органайзер фирмы Рако. Одеты мулинешки текущего процесса Карпиков.
Изображение

а мне почему то этот органайзер не понравился, хотя я о нем очень долго мечтала...оставила себе органайзер с иголками Паковский, вроде больше пользы, но правда я уже месяца полтора не вышиваю, то ремонт, то уборка после ремонта...хотя от одной работы иголочки в нем так и живут до сих пор.
А вообще процесс организован как у Ани (Поси).


Восторг!!!
А теперь поподробнее...
Натали71, там видно, где должны быть значки, написаны цифры 1, 2, 3...50. Там бумажка или как? Она вытаскивается, чтобы можно было значки, а не цифирки рисовать?
Удача (Лада), а чем не понравился? Хочется сразу и плюсы и минусы... А как выглядит органайзер для иголочек? Можно фото?
  • 0

#6691
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У меня тоже такой, я без него как без рук. Символы или цифры пишутся на бумажке, в комплекте 10 бумажек, но их можно самим нарезать. С севы около 3600 выходит.
  • 0

#6692
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

У меня тоже такой, я без него как без рук. Символы или цифры пишутся на бумажке, в комплекте 10 бумажек, но их можно самим нарезать. С севы около 3600 выходит.

О даже еще дешевле, просто я уже подзабыла цену.
Для меня одни плюсы.
Мулинешку разматываю по 80см, пополам и фиксирую на органайзере.
Там же можно и иголочки вставлять, но мне как то это не надо, я одной иглой пользуюсь, да и жалко как то тыкать. Вот тут написано
Изображение
Или вот еще как можно иглы, спасибо девушке с соседнего форума за фото
Изображение
Я так получается только одной пользуюсь бумажкой написано от 1 до 50, в тех наборах как Дим допустим не пишут 1,2,3 и т. д. там пишут номера цветов, я от руки пишу нумерацию 1,2,3, и т. д. на схеме около символов, вот и получается что в использовании только одна бумажка.
А вот для игл тоже Рако, в народе парковщиком называю.
Изображение
Ну а тут если кому не лень еще почитать можно
http://zlataya.ucoz....rganajzery/0-28
  • 0

#6693
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ну а тут если кому не лень еще почитать можно http://zlataya.ucoz....rganajzery/0-28

:rotate: прочитала... впечатлилась нереально - прямо высокие технологии в организации рабочего места; в очередной раз поняла, что я в вышивке, извините, "лох"... за три года хозяйка сайта столько отшила...
  • 0

#6694
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ну а тут если кому не лень еще почитать можно http://zlataya.ucoz....rganajzery/0-28

:rotate: прочитала... впечатлилась нереально - прямо высокие технологии в организации рабочего места; в очередной раз поняла, что я в вышивке, извините, "лох"... за три года хозяйка сайта столько отшила...

вот интересно девушка из Прибалтики, я за ее нереальными скоростями и сложными работами все три года наблюдала на одном из российских форумов, а расширение созданного ею сайта наше kz, она к нам в Казахстан переехала что ли? :weep:
  • 0

#6695
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вот интересно девушка из Прибалтики, я за ее нереальными скоростями и сложными работами все три года наблюдала на одном из российских форумов, а расширение созданного ею сайта наше kz, она к нам в Казахстан переехала что ли? :rotate:

это меня тоже удивило... но скорость - это нечто, дизайн Dimensions с пионами сделан за месяц. как такого добиться?
  • 0

#6696
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

скорость - это нечто, дизайн Dimensions с пионами сделан за месяц. как такого добиться?

Прекращай испытывать комплекс неполноценности... :eek: Женщине за 45, у нее взрослые дети, она наверняка сидит дома и занимается вышивкой целыми днями... Да еще и на станке, т.е. 2 руками, как я поняла. Полгода на икону от Стоянки - разве это норма? Совсем нет. Просто человек ВСЕ свободное время (которого много) уделяет вышивке и быстро вышивает. :rotate: Почти китаянка, в общем. :weep:
  • 0

#6697
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Там она писала, что вышивает 3-6 часов ЕЖЕДНЕВНО. Тут не знаешь как часик урвать, да и то не каждый день. Летом вообще некогда вышивать.
  • 0

#6698
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я ее процессами на девичнике восхищаюсь :D ну и бешенной скоростью канешно...
в оформление работ всегда 100 % попадание :(
  • -1

#6699
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, можно вопросик? Если покупать размеченную канву, после стирки разметка не смывается?
  • 0

#6700
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки, можно вопросик? Если покупать размеченную канву, после стирки разметка не смывается?

я думаю она просто обязана смываться :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.