Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6641
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Африканские львы, вышивала по набору. Очень легкий в отшиве дизайн.
Изображение
Travel Memories, тоже набор. Всего две недели по часику вечерком и такая милая картинка получается.
Изображение


Львы абалденные!!! Каждый мускул у львицы читается. Здорово!!!
  • 0

#6642
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Оформила
Изображение


:spy: :rolleyes: :spy:
ООООО!!!!! Я пАд стАлом!!!! Нереальная красота...нет не правильно.... РЕАЛЬНАЯ КРАСОТИЩА!!!
Про цветы и кружева я уже писала, а теперь еще и рамка!!! Такое строгое оформление только подчеркивает ажурность работы!!! Я в восторге!!!
  • 0

#6643
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Африканские львы, вышивала по набору. Очень легкий в отшиве дизайн.
Изображение
Travel Memories, тоже набор. Всего две недели по часику вечерком и такая милая картинка получается.
Изображение



красота
львица и впрям вся "играет" мыскулами
жаль фото открытки не передало цветовую гамму
в жизни это очень "мягкий и теплый" дизайн

ждем теперь оформленные хвастушки
  • 0

#6644
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Африканские львы, вышивала по набору. Очень легкий в отшиве дизайн.
Изображение
Travel Memories, тоже набор. Всего две недели по часику вечерком и такая милая картинка получается.
Изображение

Львы просто шикарные! Мне они давно нравятся. Может когда-нибудь и созрею. Мускулы так и переливаются.
  • 0

#6645
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Посмотрела последние страницы- опять потянуло вышивать. Девочки, что делать, если никак работа не сдвигается. Уже месяц хожу - не могу себя заставить. Там осталось только забить белыми нитками, но вот не хочу и все тут.
Может быть начать что-то другое? Но ведь знаю, если начну- эту уже не закончу никогда. Вот так и получается- ни старую не могу закончить, ни новую начать! :dandy:

Девочки, не сегодня-завтра закончу свой "хвост". Может покажу, но боюсь вашей критики, так как сама все нитки подбирала.
Но я к вам не за этим. Хочу вышить Wild Surfe (кажется так называется), но есть только схема. На схеме есть сноска на цвета ДМС, но в реале должны быть ДИМ. Будет ли толк от этой вышивки? И, если возможно, может есть у кого-нибудь что-то подобное? Я пока только настраиваюсь.
ЗЫ. Готовую купить не могу, слишком дорого.
  • 0

#6646
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Изображение


И вот эта очень нравится. Не смогла найти в инете.
  • 0

#6647
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Берта суперские открыточки :dandy:

А я решила за праздники закончить все хвосты.
Оставалось только дошить 2 цвета ну и сшить саму наволочку,
чем я сегодня и занималась. Вот такая в итоге получилась тигриная семейка

Изображение

Отличные подушки! Тигры такие яркие! Это набор?

Это тоже просто класс, только хотела спросить, как вы рисунок на ткань переводите? Или из самой канвы подушечку шьете?
Извините, если вас раздражаю, но я такая дилетантка.... А хочется все попробовать.
  • 0

#6648
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений



Изображение


И вот эта очень нравится. Не смогла найти в инете.

могу выслать Вам. Пишите свой е-майл
  • 0

#6649
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Очень красивые работы. Все вы просто умницы и мастерицы с золотыми ручкамию. Я ставлю вам всем пятерки с шестью плюсами.
  • 0

#6650
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
А это мой долгоиграющий процесс - прошлогодний робин (да! мне стыдно :rotate: ) Отшила еще одну картинку, осталась одна, почти завершена, но сил на нее нет, перестала она мне нравиться (фото нет, спрятала ее пока)...

А вот эта далась очень легко!
Изображение

И еще одна давным давно в процессе, но сюжет любимый: Совы (качество фото отвратное, простите)
Изображение
Надо же завершать, а лень :rolleyes: Может теперь вдохновлюсь на продолжение...
  • 0

#6651
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Оформила
Изображение


:rolleyes: :rotate: ;)
ООООО!!!!! Я пАд стАлом!!!! Нереальная красота...нет не правильно.... РЕАЛЬНАЯ КРАСОТИЩА!!!
Про цветы и кружева я уже писала, а теперь еще и рамка!!! Такое строгое оформление только подчеркивает ажурность работы!!! Я в восторге!!!

Я такого же мнения!!! Обалденная красота!!! Такая герань,как живая и это кружево....мммм....красота! Достойная работа восхищения!
  • 0

#6652
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А это мой долгоиграющий процесс - прошлогодний робин (да! мне стыдно :rotate: ) Отшила еще одну картинку, осталась одна, почти завершена, но сил на нее нет, перестала она мне нравиться (фото нет, спрятала ее пока)...

А вот эта далась очень легко!
Изображение

И еще одна давным давно в процессе, но сюжет любимый: Совы (качество фото отвратное, простите)
Изображение
Надо же завершать, а лень :rolleyes: Может теперь вдохновлюсь на продолжение...

Да уж... Татуша, ты, да ещё Nekee остались с неоформленным Робином. А фрагмент получился очень весёлым и ярким. Я так все картинки и не видела.
  • 0

#6653
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Изображение Я будучи в командировке в России заинтересовала девушку вышивкой, вот теперь она мне присылает фото своих работ. Выкладываю, потому как чувствую свою причастность :rolleyes:
  • 0

#6654
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
я все выходные, разглядывала Хаеда :rotate:
красота блин :rolleyes: и многое понравилось
но я так поняла, многие "пролетают" с перенаборами

у кого-нибудь есть опыт? положительный :smoke:
  • -1

#6655
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Берта суперские открыточки :rolleyes:

А я решила за праздники закончить все хвосты.
Оставалось только дошить 2 цвета ну и сшить саму наволочку,
чем я сегодня и занималась. Вот такая в итоге получилась тигриная семейка

Изображение

Отличные подушки! Тигры такие яркие! Это набор?

Это тоже просто класс, только хотела спросить, как вы рисунок на ткань переводите? Или из самой канвы подушечку шьете?
Извините, если вас раздражаю, но я такая дилетантка.... А хочется все попробовать.

это готовые наборы подушки фирмы Вервако (Бельгия), там рисунок нанесен на страмин и в наборе лежат акриловые ниточки, за подробностями в личку. :rotate:
  • 0

#6656
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Я тоже все облизываюсь облизываюсь на эти подушки. Но все равно тоже немного не понимаю, их как получается на страмине вышивают, потом одевают на основу, или сразу подкладывают и на ней вышивают?? :rolleyes:
  • 0

#6657
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
"Подушки" (а если быть точнее, то лицевую часть) сразу вышивают на страмине, по окончанию работы пришивают к заднику и чехол готов. Останется только одеть его на подушку.
  • 0

#6658
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, подскажите. Вышиваю первый раз не в наборе. Как лучше организовать хранение ниток? Перемотать их? На что? А то у меня сдвоенные идут, пока по одной достанешь все спутывается.
  • 0

#6659
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девы, подскажите. Вышиваю первый раз не в наборе. Как лучше организовать хранение ниток? Перемотать их? На что? А то у меня сдвоенные идут, пока по одной достанешь все спутывается.

Как это сдвоенные? Они же по 6 нитей в пасме...
Перемотать на шпули DMC, или какие другие, шпули положить в боксы пластиковые. Означенные аксессуары продаются во всех магазинах, которые продают товары для вышивки.

Сообщение отредактировал Gamma: 24.05.2010, 15:44:18

  • 0

#6660
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сдвоенные - всмысле два цвета приходится брать для одного крестика. По этому я не по одной нитке с цвета беру, а разрезаю их пополам. Они у меня путаются, а нервничаю. Лучше мне в наборах вышивать.

Спасибо Gamma! На выходных надо заехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.