Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#6361
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
_Иришка_ а покажите картинку Вашей вышивки глади, или хотя бы фирму производителя, артикул.

Бабира я себе заказала этот наборчик, жду с нетерпением, теперь будет если что у кого проконсультироваться, я пока доберусь до него, ты уже наверно уже вышьешь его.

InJoyAndSorrow как мне вот эта техника белое на белом нравится.

Сообщение отредактировал Натали71: 13.04.2010, 23:00:15

  • 0

#6362
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow как мне вот эта техника белое на белом нравится.

Мне тоже когда-то :)
Техника называется Вышивка ришелье :-)
  • 0

#6363
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
InJoyAndSorrow, вы молодец, вас хватает на большие работы.
А я ришелье и белую гладь только на изделиях делала.
Были в 90-х времена, когда зарабатывала этим на жизнь, а вот фотографировать свои работы тогда ума не хватило....
Наташа, получай скорее свой набор. Будем вместе вышивать.
Я сразу несколько работ делалю, так что не так все быстро получится.

Сообщение отредактировал Бабира: 14.04.2010, 12:12:20

  • 0

#6364
Milo4ka_

Milo4ka_
  • Гость
  • 28 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно купить нитки DMC? Начала вышивать, и нескольких цветов не хватает! Я читала, есть какой-то магазин возле ВДНХ! Как он называется?
  • 0

#6365
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В шапке этой темы перечислены магазины где можно ДМС купить.
  • 0

#6366
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно купить нитки DMC? Начала вышивать, и нескольких цветов не хватает! Я читала, есть какой-то магазин возле ВДНХ! Как он называется?

Смотрите тут http://vse.kz/index....howtopic=303638 втрой ост сверху. =)
ДМС продаются в пунктах 2,3,4. =)
  • 0

#6367
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девчонки, подскажите пожалуйста, где можно купить нитки DMC? Начала вышивать, и нескольких цветов не хватает! Я читала, есть какой-то магазин возле ВДНХ! Как он называется?

Вам в Астане (у вас в профиле местонахождение указано) или в Алма-Ате? Если в Алма-Ате - то по указанным выше ссылкам, если в Астане - спросите у участниц этой темы, которые живут в Астане (Dadiva, Натали71, Helga-Cat)
  • 0

#6368
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Milo4ka_ озадачили, Вы с Астаны или с Алматы?
  • 0

#6369
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Я читала, есть какой-то магазин возле ВДНХ!

Вот вам и ответ - в Астане нет ВДНХ. ;)
  • 0

#6370
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ну вот я и закончила подарок. Это с юбочкой Изображение Кстати, это оказалось сложнее, чем я думала - нитка эта мохнатенькая толстенькая такая, никак не хотела укладываться как мне надо.
А это в рамке. Изображение
Натягивала сама и... так расстроилась. В багетке забыли прикрутить канатик, а я увидела только сейчас. Багетка уже не работает, а завтра дарить... Ума не приложу что делать!
  • 0

#6371
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Ну вот я и закончила подарок. Это с юбочкой Изображение Кстати, это оказалось сложнее, чем я думала - нитка эта мохнатенькая толстенькая такая, никак не хотела укладываться как мне надо.
А это в рамке. Изображение
Натягивала сама и... так расстроилась. В багетке забыли прикрутить канатик, а я увидела только сейчас. Багетка уже не работает, а завтра дарить... Ума не приложу что делать!

А на мой взгляд получилось очень хорошо!!!! :hi:
  • 0

#6372
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Изображение

Берта, симпатично вышло
думаю оценят подарок!

а крючечек какой-нибудь нельзя приделать??
или со старой фоторамки скрутить :hi:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 17.04.2010, 18:54:13

  • -1

#6373
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Берта, такая милая балеринка получилась, загляденье! И оформление мне нравится...

А по поводу крепления заранее не расстраивайтесь, может ее именно поставить захотят... Или там подставки тоже нет? :)
  • 0

#6374
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта, такая милая балеринка получилась, загляденье! И оформление мне нравится...

А по поводу крепления заранее не расстраивайтесь, может ее именно поставить захотят... Или там подставки тоже нет? :rolleyes:

Там ничего не было! Только дырочки намеченые для канатика. Но, по совету МоСиБоКли, я "распотрошила" оберег, который мы тут совместно вышивали. Он примерно подошёл по размеру. Канатик чуть великоват, но это лучше, чем ничего.
  • 0

#6375
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Классная балеринка получилась! А паспорту такое резное у нас уже делают? Или это сами?
  • 0

#6376
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, кто-нибудь наперстками пользуется? У меня уже дырка на среднем пальце правой руки. Может я что-то неправильно делаю?
  • 0

#6377
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девочки, кто-нибудь наперстками пользуется? У меня уже дырка на среднем пальце правой руки. Может я что-то неправильно делаю?


Изображение

У меня такая же история и тоже на среднем пальце правой руки. Наверное пока будем вышивать ,будем ходить дырявыми.
  • 0

#6378
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
даже не знаю что сказать :rolleyes: у меня никаких дырок не намечается
  • 0

#6379
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А у меня 2 дырки. На указательном и на среднем.. Видно по очереди меняю. Наверное, если вашивать на станке, то дырки не будет (зато спина устает :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Бабира: 18.04.2010, 19:13:09

  • 0

#6380
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девочки, кто-нибудь наперстками пользуется? У меня уже дырка на среднем пальце правой руки. Может я что-то неправильно делаю?

Неа, так и не научилась им пользоваться, не чувствуешь иглу и направление... Когда вышивала, тоже пальцы были исколоты :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.