Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5021
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
именно после этой статьи я пошла в магазин Лады
  • -1

#5022
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Ну и про меня статья тогда уж :) правда есть еще одна, надо поискать...
http://www.vecher.kz...18-200807170720

Лада, давай вторую :D

зы. Ну кто еще засветился в печатных изданиях?

вторая в журнале Личные деньги, но что-то я у них инет ресурса не нашла, а журнал подарила родителям, может позже возьму отсканировать... :D
  • 0

#5023
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

... Нет удержу, хочу похвастатся, в сегодняшней газете Казахстанская правда, про меня и вышивку вышла статья. Выходит газета по всей РК. Вот похвасталась.

Вот тут еще почитать можно, но тут вроде не полная информация по фото http://www.kazpravda...pter=1247767796


Ну и про меня статья тогда уж :) правда есть еще одна, надо поискать...
http://www.vecher.kz...18-200807170720


ЗдОрово! Прочитала обе статьи - похоже вышивка довольно скоро станет самым популярным хобби! :D
  • 0

#5024
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Лада, а можно фотографию дерева покрупнее? а то в статье фото мелкое, плохо видно.
  • 0

#5025
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а можно фотографию дерева покрупнее? а то в статье фото мелкое, плохо видно.

а вы в мою подпись сходите, там несколько вариантов этих деревьев :)
  • 0

#5026
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Завтра у брата 6 лет совместной жизни, подарок буду дарить со словами: хоть вы иногда и живете как кошка с собакой, но хотелось бы чтобы все же вы жили на одном диване :D
Правда, скорее всего, уже на второй минуте дарения подушки будут экспропреированы 4-х летней племяшкой, которая постоянно покушается на подобную у моего папы :) Собственно поэтому и была выбрана мультяшная серия :D
Изображение и Изображение
  • 0

#5027
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Дамы! Нужна помощь! В оригинальном наборе "Семейного оберега Млодецкой" использованы желтые (или золотые?) нитки на черной канве. Кто-нибудь знает номер ниток и производителя? Очень надо :)
  • 0

#5028
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Так с про кого еще есть статьи в газетах, а ну ка выходите из подполья, хватит скромничать, это же так интересно почитать.
Мне в моей статье понравилось про "многодетную" маму и мужа спонсора, а еще то что мы иногда встречаемся, вышивальщицы, в кафе и обжираемся пирожными, читали с мужем и смеялись.

А у Лады мне понравилось название "Двойная жизнь" :)

Сообщение отредактировал Натали71: 17.07.2009, 17:24:21

  • 0

#5029
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

прокол, однако, с моей стороны.

:) Да ничего, бывает! :) Просто перенаборщицы, к содалению, не всегда указывают в сведениях, что сделали подбор в ДМС, а оригинальная палитра была в Мадейре. Наиболее опытные и ответственные перенаборщицы если и делают подбор, то обязательно ещё включают родной ключ.

Наташа, поздравляю с выходом статьи! :D Лада, тоже с интересом почитала. Это в прошлом году было опубликовано, да? Отлично написано! :D
  • 0

#5030
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
А вот мой однодневный форс -мажор, уже даже оформила, мужчина один попросил вышить, вот теперь думаю появится забрать или нет, но я не растраиваюсь потому что лисенок и самой нравится, просто придется разбирать и имя убирать или другое какое вышивать.
Вышивала по набору Алиса, в полном восторге, канва гамма очень понравилась, чем то напомнила звейгард, мулине гамма, размер 10-13см самого лисенка.

Изображение
  • 0

#5031
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

вот мой однодневный форс -мажор,

О, так это я его сегодня видела в Эвересте? :) Смешнючий! Там ещё что-то из твоих работ было? Или ты только лисёнка возила?
  • 0

#5032
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

вот мой однодневный форс -мажор,

О, так это я его сегодня видела в Эвересте? :) Смешнючий! Там ещё что-то из твоих работ было? Или ты только лисёнка возила?


Нет там три работы Марины были, лебеди и два натюрморта, мы их по пути забрали тоже.
Кстати я все про Марину пишу, как фантом прямо, вот тут ее работы, все почти
http://foto.mail.ru/mail/rurik999/31
  • 0

#5033
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я то шибко малоопытная вышивальщица, новичок. так сказать :D ! Но! Я уже прям вся здесь и с вами! Потому так мне радостно за наших девушек - Ладу и Наталью( эт я про статьи в газетах)! :) Вот приятно и всё тут!!!!!!!
  • 0

#5034
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А вот мой однодневный форс -мажор, уже даже оформила,

Я его тоже видела, такой симпатишный, Сергей не сказал, что это твоя. А пантеру вы видели бисерную? Такооооой размер, с ума сойти. Я ходила бабочку свою сдала и приценилась к Египту, не знаю как его оформить - по-отдельности или в одну общую раму?
  • 0

#5035
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

появится забрать или нет...

Вышивала по набору Алиса, в полном восторге, канва гамма очень понравилась, чем то напомнила звейгард, мулине гамма, размер 10-13см самого лисенка.


Мне кажется такого лисенка невозможно не забрать!
А канва у Гаммы, я уже писала, даже плотнее Звейгарда :)
  • 0

#5036
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я то шибко малоопытная вышивальщица, новичок. так сказать :) ! Но! Я уже прям вся здесь и с вами! Потому так мне радостно за наших девушек - Ладу и Наталью( эт я про статьи в газетах)! :) Вот приятно и всё тут!!!!!!!

Спасибо, друг! :D
На следующей неделе пополнишь ряды вышивальщиц, жди меня с пяльцами! :D
  • 0

#5037
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

там три работы Марины были, лебеди и два натюрморта, мы их по пути забрали тоже.

Видела и их, симпатично получилось. :D

А пантеру вы видели бисерную? Такооооой размер, с ума сойти

Ага, пантера ооочень крупная... Но я бы такое не стала шить... Первый взгляд - ах!!! Второй - и начинают лезть в глаза недочёты с подбором бисера... Картинка немного лубОчная получается... Всё-таки наш ассортимент бисера пока не даёт стопроценнтной гарантии качества и красоты. И ещё я бы её под стекло запрятала - при нашей пылюке через пару лет этот шедевр может изрядно поплохеть, пропитавшись песком и цементом. Жалко будет - столько труда.

А я показываю результат своего похода в Евробагет. Мало того, что сама лопухнулась, сделав такое широкое паспарту, так мне зарезали угол нижнего паспарту, стекло я, похоже, ещё до конца не отмыла, углы неидеальные... В общем, натянула на "живую нитку", буду смотреть и думать - либо просто на натяжку к Ане отнесу, либо вообще другое оформление буду у неё заказывать... Хотя дочь довольна, по цвету вообще попала в точку. В общем, погнался поп за дешевизной...

Изображение Изображение

А вот тут я описала опупею с нарезкой стекла приёмщиком. :)
  • 0

#5038
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

и начинают лезть в глаза недочёты с подбором бисера...

эт точно, там при мне была еще одна вышивальщица, сказала что у нее тоже такая работа есть, но совсем другое цветовое решение

Прикольно, мы все там были сегодня

Сообщение отредактировал Dadiva: 17.07.2009, 20:19:36

  • 0

#5039
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А я сегодня в багетной мастерской на Абая узрела чью-то бисерную икону и пейзаж с домиком. =) Чьи-нибудь наши, а???

Получила ЦТ-скидку - около 100 тенге. =)

Статьи прочитала, обзавидовалась! Такие молодцы! Надо продвигать вышивку в массы!!! =)

Сообщение отредактировал PDCruz: 17.07.2009, 20:47:30

  • 0

#5040
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Helga-Cat
Н-да приключения, вот именно этого я и не хочу, поэтому в одно место и только в Эверест. Мне твой ловец и так нравился, цвета классно подобраны, мне нравится то что на фото получилось, а все те косячки про которые ты пишешь на фото не видны, это только тебе видно.

Сообщение отредактировал Натали71: 17.07.2009, 20:54:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.