Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5001
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Gamma, какие котейки! Весёлая компания, а главное - голосистая! :spy: Я на них тоже давно посматриваю. Там схема в Мадейре, если не ошибаюсь. Надо бы запланировать закупку ниток под эту картинку. :)

И ещё, девочки, хочу дать совет - не очень вслух рекламируйте места, где берёте схемы. Особенно - рядом с названиями некоторых фирм и дизайнеров. Сейчас активизировалась борьба за авторские права, более сотни буржуйских авторов объединились в Ассоциацию дизайнеров по защите авторских прав. В Инете такие зачистки производятся, что как бы нам, хомякам, кислородик не перекрыли. :beer: Поэтому - поаккуратнее с первоисточниками. ;)
  • 0

#5002
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, подушки у вас замечательные. У меня есть эта схемка в РМ, скачанная с заяц-еж, уж очень она мне понравилась. Но понятно, что проще купить готовую подушку чем покупать набор из акриловых ниток.
У вас набор с кошкой еще есть?

от 50 привезенных подушек осталось штук 9, такой нет, но мы принимаем заказы на будущие поставки, каталог есть в магазине или смотрите на официальном сайте Вервако :spy:
  • 0

#5003
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Раксолана, Вы явно скромничаете, такие работы скромными ну никак не назовешь, красота!!!
  • 0

#5004
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Helga-Cat, Bothy Treads весь на DMC.
  • -1

#5005
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Bothy Treads весь на DMC.

Я в ДМС только перенаборы встречала. :) Оригинальную графику видела только в Мадейре. Сейчас написала одной девочке, спецу по схемам, она их видела-перевидела и вообще хорошо ориентируется в производителях. Когда ответит - скажу точнее. :spy:

А пока - вот, например, из Инет-магазина информация. ;)

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 17.07.2009, 10:42:14

  • 0

#5006
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Helga-cat, прокол, однако, с моей стороны. Посмотрела описания тех набров, которые официально заказывала на sewandso - точно Мадера. Сто-пиццот извинений за дезу ))
  • -1

#5007
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчат ПОМОГИТЕ, я при работе с картиной просчиталась и отступила от краев канвы очень мало, теперь незнаю хватит ли 1-1,5 см. на натягивание картины под паспарту, этого мало :) ? что делать? успокойте мою душу :spy:
  • 0

#5008
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Девчат ПОМОГИТЕ, я при работе с картиной просчиталась и отступила от краев канвы очень мало, теперь незнаю хватит ли 1-1,5 см. на натягивание картины под паспарту, этого мало ? что делать? успокойте мою душу

Ну мою теперь тоже надо успокаивать, хотя до этого я была как - то спокойна, у меня тоже по 2 см оставлено.
  • 0

#5009
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, спасибо большое за столь высокую оценку моих скромных трудов! Все гобелены французкие, первые два самие большие поэтому где то по году на каждый, а мелкие конечно быстрее, вышиваю, лет 5 уже.
  • 0

#5010
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девчат ПОМОГИТЕ, я при работе с картиной просчиталась и отступила от краев канвы очень мало, теперь незнаю хватит ли 1-1,5 см. на натягивание картины под паспарту, этого мало :) ? что делать? успокойте мою душу :spy:

Ира, не паникуй, у меня у второй по счеты работы "Теплый вечер" края были по 0,5 см, т.к. не нашла в те времена тряпочки побольше, и ничего, под паспарту оформить хватило, главное, чтобы края не обтрепались и не потерялись к концу вышивки... ;)
  • 0

#5011
РОЗ@

РОЗ@
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ухххххх, Лада спасибо устокоили :spy:
Да края обработаю, а натянуть постараюсь как вы на двухсторонний скотч.
  • 0

#5012
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, спасибо большое за столь высокую оценку моих скромных трудов! Все гобелены французкие, первые два самие большие поэтому где то по году на каждый, а мелкие конечно быстрее, вышиваю, лет 5 уже.

У вас, действительно, довольно своеобразные и интересные работы! :spy:
  • 0

#5013
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Raksolana
Я в полном восхищении.

Нет удержу, хочу похвастатся, в сегодняшней газете Казахстанская правда, про меня и вышивку вышла статья. Выходит газета по всей РК. Вот похвасталась.

Вот тут еще почитать можно, но тут вроде не полная информация по фото http://www.kazpravda...pter=1247767796

Сообщение отредактировал Натали71: 17.07.2009, 13:17:18

  • 0

#5014
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Читаем и радуемся!

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 17.07.2009, 13:46:41

  • 0

#5015
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray, вы знаете, я больше подстраховалась, постирав подушки и задники, т.к. знаю, что подушки заберет себе маленькая племяшка, подумала вдруг ниточки или страмин чем то пропитаны или полиняют, а тут ребенок как-никак. Но надо отдать должное, при стирке цвет воды ничуть не изменился, а после стирки подушки выглядят так же как и до неё. Так что можно и не стирать. :spy:

спасибо :)
  • 0

#5016
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Вот девочки, Вам статья про нашу Натали 71
http://www.kazpravda...pter=1247767796
читаем и радуемся!

круто! ;)
и водопад на заднем плане :)
как он мне нравится :spy:
  • -1

#5017
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А мне нравится павлин, тот что в руках :spy:
  • 0

#5018
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Наши ряды пополняются! :)
То ли еще будет :spy:.
  • 0

#5019
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну и про меня статья тогда уж :spy: правда есть еще одна, надо поискать...
http://www.vecher.kz...18-200807170720
  • 0

#5020
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну и про меня статья тогда уж :spy: правда есть еще одна, надо поискать...
http://www.vecher.kz...18-200807170720

Лада, давай вторую :)

зы. Ну кто еще засветился в печатных изданиях?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.