Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#5041
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тоже сегодня в Эвересте была :) . Забрала Николая. на выходных к бабуле в гости пойду.
ЗЫ: мама совсем про меня забыла......вышивает :D
  • 0

#5042
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Забрала Николая.

Так Николай твой был? :) Эк нас всех угораздило сегодня заглянуть в одно и то же место! Все дороги в Астане ведут в багетку! :D
  • 0

#5043
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я тоже Николая видела, понравился очень. Разглядывала, тоже собираюсь прикупить. У Сергея спрашивала чей, а он не помнит. А вы домик Ани видели?
  • 0

#5044
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
домика не видела...может просто внимания не обратила....
Аня сказала, что мы наркоманки по вышивке :) , в хорошем смысле этого слова.
  • 0

#5045
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я тоже засветилась в печатных изданиях.
Алмата, Астана и Шымкент до конца июля могут найти меня в Мегах
в журнале "мегазайн"
Сканера под боком не оказалось, так что я просто сфотала статью, надеюсь текст прочитать можно
Изображение
  • 0

#5046
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я ж говорю скромницы, как здорово что про нас пишут в прессе.
  • 0

#5047
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
olga007, поздравляю! Слушай, а что станок правда там стоит или это для вышивального интерьера принесено? :)

Натали71, тебя то я и не поздравила, сначала зачиталась, потом о своей статье вспомнила...поздравляю!
  • 0

#5048
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений

olga007, поздравляю! Слушай, а что станок правда там стоит или это для вышивального интерьера принесено? :D

Это когда для статьи фотографировали, я попросила 5 мин и сгоняла домой за станком и парой картин :)
  • 0

#5049
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ух, ты! Народ!!!! Натали, Лада, Ольга!!! Круто! Это еще раз доказывает, что мастерство вышивальщицы очень важно и простому человеку интересно....
  • 0

#5050
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Нет там три работы Марины были, лебеди и два натюрморта, мы их по пути забрали тоже.
Кстати я все про Марину пишу, как фантом прямо, вот тут ее работы, все почти
http://foto.mail.ru/mail/rurik999/31

А я в Эвересте вчера была, курочек Димовских на оформление отдала...Лебедей и натюрморты видела, очень понравились!!! Остальные работы видимо еще не готовы на тот момент были, а жаль, так бы тоже "живьем" их увидела :)
  • 0

#5051
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Завтра у брата 6 лет совместной жизни, подарок буду дарить со словами: хоть вы иногда и живете как кошка с собакой, но хотелось бы чтобы все же вы жили на одном диване ;)
Правда, скорее всего, уже на второй минуте дарения подушки будут экспропреированы 4-х летней племяшкой, которая постоянно покушается на подобную у моего папы :kiss: Собственно поэтому и была выбрана мультяшная серия :lol:
Изображение и Изображение


Супер!И подушки и идея!


Как отнеслись к подарку?
  • 0

#5052
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Какие все молодцы, какие статьи замечательные! А я сегодня Казанскую закончила, спасибо Татьяне выручила с бисером, девочки у меня вопрос кто уже иконы оформлял нужно ли стекло ставить или нет мне кажется весь блеск потеряется?
Изображение
  • 0

#5053
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я вышила две иконы и обе - под стекло. Стекло - антиблик. Красота иконы под этим стеклом остаётся практически неизменной :kiss: ! Зато без него икона станет настоящим пылесборником :dandy: ...
  • 0

#5054
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
воть... сделала уже давно, а сфотографировать всё забывала....

Изображение
  • 0

#5055
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Ависта, очень красивое приветствие.
  • 0

#5056
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

воть... сделала уже давно, а сфотографировать всё забывала....

Изображение

теперь я тоже такое хочу :dandy:
  • -1

#5057
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Девочки, нашла в своем приданном вот такую вот реликвию:Изображение эту салфетку вышивала в молодости бабушка маминой подружки, а поскольку подружке этой уже почти 60 лет, можно только примерно представить сколько ж лет этой вышивке, мне она на свадьбу подарила :dandy: вот поближе Изображение и изнанка Изображение
  • 0

#5058
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Какие все молодцы, какие статьи замечательные! А я сегодня Казанскую закончила, спасибо Татьяне выручила с бисером, девочки у меня вопрос кто уже иконы оформлял нужно ли стекло ставить или нет мне кажется весь блеск потеряется?
Изображение

Только под стекло, а то через годик Ваш бисер покроется пылью и копотью, потом отмыть не возможно. Разницы не увидела что под стеклом, что нет.
Вот тут еще описывала http://vse.kz/index....c=194859&st=760 вообще по теме много об этом говорилось, насколько помню все за стекло, только не антиблик, бисер коверкает.
  • 0

#5059
Raksolana

Raksolana
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Наталья ,Спасибо большое! Все очень хорошо написано! Ваши работы великолепны!
  • 0

#5060
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Надо же! А у меня стекло - антиблик практически не видно, что оно вообще есть! А как оно может коверкать? Мож я как то не так вижу? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.