Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#3041
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Оригинальный набор - это всегда гарантия того, что то что будет вышито соответствует тому, что на картинке,

Это правда, особенно, когда перенабор делается со схем производителей наборов, которые используют свои нитки, их не купишь. Но бог пока миловал, я ещё не напоролась на откровенный прогон.
На одном форуме девушка начала HAED, вышила довольно большой кусок, а потом увидела фото уже отшитого и страшно разочаровалась. На лице и теле девочки цвета выглядят, как трупные пятна. Так что риск всегда есть, когда вышиваешь по скачанным схемам.
  • 0

#3042
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
То Давида
Прелесть какая! Но я уже выбрала схемку с заяц-еж))) цветов правда очень много - 47 (обсчиталась я однако О_о)))
Лада, я щас приду в вашу тему, буду задавать каверзные финансовые вопросы))))

Сообщение отредактировал счастье есть!: 06.03.2009, 14:40:56

  • 0

#3043
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ура!!!! Я тоже закончила свою бисерную икону! Вчера до 2 ночи сидела. А с утра ходила и всем домочадцам ее показывала. Самый большой ценитель - сынок. Он все время пока я ее вышивала ходил и охал, "какая она крутая" :D Думаю, сверковь будет доволна. А если нет, то отберу :)
Сразу отдала в багетку, видела там много работ красивых и еще Ленину Чашку с кофем (панч). Я работы рассматривала и гадала, чьи же это ..... :-/
Особая благодарность Ладе за то, что уговорила взяться за икону. Я думала, что не смогу бисером вышивать, уж больно кропотливая работа. Но вышивала на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо тебе, Ладочка! Вот подумываю еще одну в подарок вышить......
  • 0

#3044
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

еще Ленину Чашку с кофем (панч).

неее это не моя
это другой девочки
она как раз училась у меня
мой панч тут немного пострадал при случайном попадании в стиралку

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.03.2009, 14:56:01

  • 0

#3045
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

еще Ленину Чашку с кофем (панч).

мой панч тут немного пострадал при случайном попадании в стиралку

а по мне, так очень даж ничего :-/

хотя "до", я его не видела
  • -1

#3046
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вчера была в Швейном мире, а так как я никогда не ухожу из этого магазина без покупки, то и в этот раз не изменила традиции. Девочки у них в продаже такой ШИКАРНЫЙ бисер!!!! это что то с чем то! я у них все виды японского повыкупала в свое время, а это Испанский, купила правда пока один цвет, который в ближайшее время пригодится, но там столько красивых оттенков! Хомяк упрямо просит пополнить коллекцию

девочки а это нормально бисер по 650 тенге?
в мешочке очень мало
или может быть на образце только мало
  • 0

#3047
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

То Давида
Прелесть какая! Но я уже выбрала схемку с заяц-еж))) цветов правда очень много - 47 (обсчиталась я однако О_о)))
Лада, я щас приду в вашу тему, буду задавать каверзные финансовые вопросы))))

Ого! 47 цветов - это много! А нельзя ли хоть одним глазком посмотреть, что за красоту ты выбрала?
А на заяц-ёж я мно-ого нахомячила :-/
  • 0

#3048
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

цветов правда очень много - 47 (обсчиталась я однако О_о)))

а это не прогон ли?
  • 0

#3049
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Вчера была в Швейном мире, а так как я никогда не ухожу из этого магазина без покупки, то и в этот раз не изменила традиции. Девочки у них в продаже такой ШИКАРНЫЙ бисер!!!! это что то с чем то! я у них все виды японского повыкупала в свое время, а это Испанский, купила правда пока один цвет, который в ближайшее время пригодится, но там столько красивых оттенков! Хомяк упрямо просит пополнить коллекцию

девочки а это нормально бисер по 650 тенге?
в мешочке очень мало
или может быть на образце только мало

Я тоже в Швейном мире в разнос сегодня пошла. Решилась купить станок с рамой. Все таки скидка 30%(магическое слово). Ну, и пяльца огромные, почти квадратные. Пришла домой, сразу в них подушку засунула и давай вышивать..... Хорошо..... Удобно......

Сообщение отредактировал Darinka: 06.03.2009, 15:54:04

  • 0

#3050
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


То Давида
Прелесть какая! Но я уже выбрала схемку с заяц-еж))) цветов правда очень много - 47 (обсчиталась я однако О_о)))
Лада, я щас приду в вашу тему, буду задавать каверзные финансовые вопросы))))

Ого! 47 цветов - это много! А нельзя ли хоть одним глазком посмотреть, что за красоту ты выбрала?
А на заяц-ёж я мно-ого нахомячила :)

Махаон, можно конечно))))
http://image058.myli...20/1577/15v.jpg - вот такое чудо))) :-/ :D :)

Давида, нет-нет, это не прогон. Мы с Леной очень долго копались на сайте, искали схемки. Некоторые очень красивые были забракованы из-за непонятных ниток. А тут нитки указаны в ДМС (точнее там подборка для ниток разных фирм, но я буду брать ДМС ниточки)

Да, и еще, СПАСИБО огромадное Лене! Сильно-сильно помогает мне, завтра еду забирать схемку расчепятанную :)

Сообщение отредактировал счастье есть!: 06.03.2009, 16:12:39

  • 0

#3051
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Я честно пыталась отговорить :-/ :D
это какой-то набор, просто отсканированный.
делается на льне, но за неимением оного, будет на 16 аиде.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.03.2009, 16:23:28

  • 0

#3052
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Лена, не переживай, я знаю, на что иду:-/
  • 0

#3053
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Изображение

А вот моя корова которую я сегодня забрала!!!

и моя чашечка панч

Изображение
  • 0

#3054
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Какая забавная буренка :-/
  • 0

#3055
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Alina11, классные работы! Значит это вашу чашечку я сегодня там видела!
  • 0

#3056
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Alina11, классные работы! Значит это вашу чашечку я сегодня там видела!


Где там?? а на ауэзова?? да, это моя первая работа в стиле панч!!! в четверг у них мой второй панч заберу!!
  • 0

#3057
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Давида, нет-нет, это не прогон. Мы с Леной очень долго копались на сайте, искали схемки. Некоторые очень красивые были забракованы из-за непонятных ниток. А тут нитки указаны в ДМС (точнее там подборка для ниток разных фирм, но я буду брать ДМС ниточки)

Ой, и правда, красота необыкновенная! Возможно для такой картины это и нормальное количество цветов, но, наверно, одиночек много?
Удачи тебе, и ждём фото процесса! :-/

alina11, коровка какая прикольная! И чашечка - прелесть! Я панч видела в живую и даже в руках держала, он такой пушистенький!

Сообщение отредактировал Mahaon: 06.03.2009, 17:50:10

  • 0

#3058
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
alina11, молодчинка :)
такие классные работы
панч набирает обороты и это приятно. :D я как ращ заказала иголочек еще
если кому-то хочется научится, буду рада помочь.

у меня чашечка с французским акцентом. :-/ я надпись делала на французском.
сегодня планирую закончить второй панч, на этот раз разноуровневый.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.03.2009, 17:56:16

  • 0

#3059
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Давида, нет-нет, это не прогон. Мы с Леной очень долго копались на сайте, искали схемки. Некоторые очень красивые были забракованы из-за непонятных ниток. А тут нитки указаны в ДМС (точнее там подборка для ниток разных фирм, но я буду брать ДМС ниточки)

Ой, и правда, красота необыкновенная! Возможно для такой картины это и нормальное количество цветов, но, наверно, одиночек много?
Удачи тебе, и ждём фото процесса! :)

alina11, коровка какая прикольная! И чашечка - прелесть! Я панч видела в живую и даже в руках держала, он такой пушистенький!

Да, корова балдежная!!по другому ее не назовешь:)
ага панч мягкий и такой приятный на ощупь!!

alina11, молодчинка :)
такие классные работы
панч набирает обороты и это приятно. :D я как ращ заказала иголочек еще
если кому-то хочется научится, буду рада помочь.

у меня чашечка с французским акцентом. :-/ я надпись делала на французском.
сегодня планирую закончить второй панч, на этот раз разноуровневый.


Спасибо тебе Ленусь, что показала, что да как делается!!!
  • 0

#3060
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Махаон, нет, самое странное, что одиночных крестиков там меньше, чем я предполагала, это радует)))))
завтра заберу у Лены схемку, прикуплю ниточек и канвы и выберу какой-нить 1 день в эти выходные, чтобы посвятить его только вышивке)) :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.