Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#261
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девчата, посмотрела Ваши работы. Я в восторге просто!!! До чего же красиво! Умнички просто!!! Так держать!!!
  • 0

#262
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Ура.. Журнал "Вышиваю крестом" :D снова в продаже...
  • 0

#263
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
чистила комп и нашла несколько схем для вышивки крестом, откуда они у меня не помню (лошади, гепард и что то из фэнтези с драконами) могу поделиться
  • 0

#264
Ali's

Ali's
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Ой, девочкиии! как у вас тут мило :smoke: принимаете в свои сторойные ряды? Я вот тоже крестиком вышивать умею, вышиваю лет 5, но в связи с ппереездами все дело как-то застопорилось, но думаю что снова скоро возьмусь за вышивку ...
Пошла читать с начала всю тему

И схем у меня много, если что то нужно могу посмотреть ,они в электронном виде все, качество на всех приличное

Сообщение отредактировал Ali's: 31.07.2008, 09:44:10

  • 0

#265
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
http://www.noracorbett.ru/photo.html
  • 0

#266
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
limmmma, красота
  • 0

#267
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Ушастый лис, а я как раз сегодня отправила тебе журналы :eek: (извини, что с такой задержкой, но пыталась найти июньский номер, к сожалению безрезультатно). Не знала, что ВК у вас снова появился, поэтому августовский отправила на всякий случай (пишу сюда, потому, что ящик сообщений почему-то закрыт для меня). :mad:
  • 0

#268
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Уважаемаю Liubov спосибо тебе большое... :mad: Особенно за августовский номер... у нас в продаже поевился только июльский и пока все, могут ведь снова не привезти а у меня уже будет... спосибо тебе большое :spy: :spy: ...

Если тебе что то нужно будет обезетельно пиши... я тут недавно на наткнулась на не плохой мазинчик специализирующийся на нитках Gamma.

С уважение Ушастый Лис...

Забыла поменять аккун :eek:

Сообщение отредактировал иржи: 31.07.2008, 23:45:06

  • 0

#269
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Привет всем рукодельницам. Моя сестра тоже обожает вышивать. А мне вот это занятие не дается, мне по душе заниматься с бисером. Моя сестра тоже пользуется програмкой из инета, загружает фотографии и потом вышивает. На одну картину у нее уходит до 3мес. Попробую загрузить ее первую работу, остальных у меня нет.
Изображение

Девочки держат картину со своим вышитым изображением.

Сообщение отредактировал Kisk@: 02.08.2008, 13:40:33

  • 0

#270
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Уважаемая liubov ппосибо вам большое... Вашу посылку получила.... Спосибо...
  • 0

#271
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки
в продаже появился новый выпуск Вышиваю крестиком
и еще спецвыпуск Парижский шик
по 500 и 750 тенге соответсвенно

также хотела спросить может ли кто продать журнал за июнь, там где были кошки. Или может быть может дать попользоваться на пару дней, а со своей стороны могу дать новый спецвыпуск.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.08.2008, 13:55:35

  • 0

#272
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я не то чтобы увлекаюсь, просто время от времени уделяю этому внимание. одну картинку где то 30х60 вышивала четыре года, черный фон добил меня, теперь все хочу вернуться к этому делу, но все ноги не доносят до фурнитуры, а так - прикольное занятие, только зрение портится....
  • 0

#273
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
народ, подскажите, где вы этот журнал "Вышиваю крестиком" покупаете? Я смотрела и в каравановских киосках и простых, и у лоточников, нигде нет...
  • 0

#274
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
беру в красных киосках.
не знаю чей они фирмы.
могу сегодня узнать в киоске около дома.

продавщица сказала что берут не более 1 журнала, т.к они дорогие
  • 0

#275
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
я беру эти журналы на Желтоксан 37 там как заходишь сражу магазинчик в нутри офисного здания... Они там дешевли и всегда есть... это оптово-рознечный магазинчик...
  • 0

#276
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Моя сестра тоже пользуется програмкой из инета, загружает фотографии и потом вышивает


а можно название этой программы
  • 0

#277
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
охота Вам деньги тратить на журналы? полный инет бесплатных схем! А на форуме Ручная работа ...Вышивать не перевышивать.
  • 0

#278
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Моя сестра тоже пользуется програмкой из инета, загружает фотографии и потом вышивает


а можно название этой программы


Спрашивали не у меня, но отвечу.Программа называется Win stitch, желательно версии 6.4. Программа старая, но хорошая.
  • 0

#279
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Точно, так и называется. Я только помню, что по русски она звучит как "стич". Она ее из инета скачала, но там надо было взламывать ее, либо покупать. А сейчас наверняка в инете и бесплатно можно ее найти.
  • 0

#280
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я беру эти журналы на Желтоксан 37 там как заходишь сражу магазинчик в нутри офисного здания... Они там дешевли и всегда есть... это оптово-рознечный магазинчик...


подскажите пожалуйста это угол чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.