Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#301
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я тоже уже давно "ловлю" маркер. Нужно просто спросить, когда будет следущая поставка товара, возможно и маркеры появятся. А на счёт багетки, я оформляю на Мира-Маметова. Если ехать по Мира вниз, то слева ниже института им.Сызганова не доезжая Маметова, за зелёным забором есть багетка в полуподвальчике. Там дешевле и выбор багета и паспорту довольно большой. А самое главное они делают быстро, максимум 2-3 дня. У них цех там же, если что не нравиться можно сразу предъявить и они сразу переделают.
  • 0

#302
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Всем привет! Скажите, может кто знает, интернет магазин бисера, камней, ну в общем, фурнитуры, который работает на Алмату, кто-нибудь заказывал? Очень-очень нужно, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :fie:
  • 0

#303
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ну и? есть новости? Кто-нибудь что-нибудь уже вышил? :( Я тут ударными темпами пытаюсь метрику закончить, в воскресенье вышивала часов 10 подряд, на следующий день пальцы болели :). Мы поняли, что хомяк я еще тот, потому как пошли за ниточками, а прикупили канву ;).
  • 0

#304
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну и? есть новости? Кто-нибудь что-нибудь уже вышил? :( Я тут ударными темпами пытаюсь метрику закончить, в воскресенье вышивала часов 10 подряд, на следующий день пальцы болели...

:) Ничего себе темпы! Я и пару часов в выходные найти не могу на вышивку - постоянно накапливаются дела, поездки.
  • 0

#305
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


ну и? есть новости? Кто-нибудь что-нибудь уже вышил? :( Я тут ударными темпами пытаюсь метрику закончить, в воскресенье вышивала часов 10 подряд, на следующий день пальцы болели...

:) Ничего себе темпы! Я и пару часов в выходные найти не могу на вышивку - постоянно накапливаются дела, поездки.



иной раз выштвка так затягивает, что забываешь есть, пить и спать. Вышивала икону в подарок, так сидела над ней часов с 9 утра и до 2-3-х ночи
  • 0

#306
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Ну так выходных было ж 3 дня, так что позволила себе до 2-х ночи повышивать :) (спасибо моей половинке, кормил нас на выходных :( ) . Просто очень надо ;) .
  • 0

#307
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ну так выходных было ж 3 дня, так что позволила себе до 2-х ночи повышивать :) (спасибо моей половинке, кормил нас на выходных :( ) . Просто очень надо ;) .


А мы с детьми летали отдыхать и, когда я собралась брать какую-нибуть мелочь повышивать с собой, муж мне сказал: "А ты бери станок, поставишь в самолёте в проходе". В итоге я скачала из Нета небольшую схемку, из своих запасов наковыряла ниток и всё-таки взяла с собой. Их 4-х танцующих куриц вышила 2. В основном вышивала перед телеком, когда пережидали жару днём. Оказалось, что я такая не одна - на пляже девушка вышивала. Основательно так расположилась, маркером в схеме что-то вычёркивала. Так что главное желание.
  • 0

#308
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Берта, здорово ;) ! Я вот в самолет тоже хочу вышивку взять, знаю что ножнички нельзя, а к иголочкам не придираются? :)

P.S.: а курочек покажите? :(
  • 0

#309
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Берта, здорово :( ! Я вот в самолет тоже хочу вышивку взять, знаю что ножнички нельзя, а к иголочкам не придираются? :)

Постоянно беру вышивку в самолет. Насчет ножниц: вообще по европейским правилам длина лезвия не должна была превышать 15 см - в KLM такие пропустили, на Turkish Airlines изъяли, зато маленькие ножницы (как маникюрные) оставили. Иголки - no comments со стороны таможни.

Сообщение отредактировал Gamma: 03.09.2008, 14:46:11

  • 0

#310
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мира маметова там такое здание в 4 этажа... немного выше чем маметова

Те, кто решат пойти в эту лавку, помните:
киоск работает в 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 (специальные условия для тех, кто работает)
продавщица - злобная тиотка.
P.S. Или это я грымза? Сегодня через полгорода поехала специально за приложение к номеру № 9 "Вышиваю крестиком" - меня там не ждали. "У меня обед!" и точка. Журнал не куплен, даже не удалось узнать, есть ли в наличии.
  • 0

#311
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
милые дамы я сейчас качаю жуналы про вышевку уже скачала "вышитые картины (2007)" все 12 номеров и "вышивау крестом 2005-04 по 2008-07" правдо в последнем не все номера и весят прилично...
если когото заинтересовала могу каким либо образомпередать....
  • 0

#312
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

милые дамы я сейчас качаю жуналы про вышевку уже скачала "вышитые картины (2007)" все 12 номеров и "вышивау крестом 2005-04 по 2008-07" правдо в последнем не все номера и весят прилично...
если когото заинтересовала могу каким либо образомпередать....

Заинтересовали... А ссылку не дадите?
  • 0

#313
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Берта, здорово :D ! Я вот в самолет тоже хочу вышивку взять, знаю что ножнички нельзя, а к иголочкам не придираются? :)

P.S.: а курочек покажите? :lol:


У меня был органайзер DMC, ножницы взяла для первклашек с закругленными кончиками, маленькие в пластиковом чехольчике. Никто ничего не заметил.
Курочек довышивала, постирала, как оформлю (ну или хотя бы поглажу), сразу постараюсь показать.
  • 0

#314
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

если когото заинтересовала могу каким либо образомпередать....


да...давайте ссылку на обозрение народа.

в своей деловой поездке в москву сходила в магазин фирменный.
прикупила журналы ВК, там они стоят 78 руб.
мулине dmc 115 тенге на наши деньги.

подарили наборчик для начинающих с заготовкой для открытки.

только вот мой офтальмолог запретил заниматься рукоделием каким либо после каких то спазмов в глазу и резкой потери зрения :)

P.S. Или это я грымза? Сегодня через полгорода поехала специально за приложение к номеру № 9 "Вышиваю крестиком" - меня там не ждали. "У меня обед!" и точка. Журнал не куплен, даже не удалось узнать, есть ли в наличии.


если вы про Парижский шик, могу одолжить на пару дней или выслать сканы схем.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.09.2008, 16:41:23

  • 0

#315
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девочки, спасибо за консультацию по перелетам и вышивке :) .

мулине dmc 115 тенге на наши деньги.

хм, у нас по 70-80 тенге.

только вот мой офтальмолог запретил заниматься рукоделием каким либо после каких то спазмов в глазу и резкой потери зрения :lol:

:D даже с лупой и при хорошем освещении нельзя, да?
  • 0

#316
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


милые дамы я сейчас качаю жуналы про вышевку уже скачала "вышитые картины (2007)" все 12 номеров и "вышивау крестом 2005-04 по 2008-07" правдо в последнем не все номера и весят прилично...
если когото заинтересовала могу каким либо образомпередать....

Заинтересовали... А ссылку не дадите?


вы знаете я качаю с торента но если хотите могу скинуть...
  • 0

#317
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений



милые дамы я сейчас качаю жуналы про вышевку уже скачала "вышитые картины (2007)" все 12 номеров и "вышивау крестом 2005-04 по 2008-07" правдо в последнем не все номера и весят прилично...
если когото заинтересовала могу каким либо образомпередать....

Заинтересовали... А ссылку не дадите?


вы знаете я качаю с торента но если хотите могу скинуть...


очень хотим!!! :)
  • 0

#318
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вы знаете я качаю с торента но если хотите могу скинуть...

Ушастый лис, если не сложно, выложите объем файлов. По почте не пройдут?
  • 0

#319
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


вы знаете я качаю с торента но если хотите могу скинуть...

Ушастый лис, если не сложно, выложите объем файлов. По почте не пройдут?

нет к сожелению по почте не пройдут...

но вот ссылки журналы как на русском так и на других языках... но в них все понятно...

http://torrents.ru/f...ic.php?t=852372
http://torrents.ru/f...ic.php?t=793255 (там по ссылкам на другие года)
http://torrents.ru/f...c.php?t=1078156 (парижский шик)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=730296 (ВК 40 номеров)
http://torrents.ru/f...c.php?t=1077190 (жемчужная коллекция)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=852118 (журнал чудесные мгновения)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=865639 (Журналы по вышивке крестиком CrossStitcher. Язык английский.)
http://torrents.ru/f...ic.php?t=795876 (30 английских журналов по вышивке крестиком Cross Stitch Gold.
Язык - английский.)

ну вот пока все я дальше еще на смотрела и не качала но там что то еще есть...
  • 0

#320
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Девушки, зацените мою работу,схема сделана по программе вин стич.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.