Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2301
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мы на Марье проще играем в открытки, например новогодняя тема, сначала организатор собирает участников, потом все вышивают к определенному сроку, в один день происходит розыгрыш и организатором высылаются адреса, кто кому должен выслать, на сайте в это время создается альбом с фотографиями всех вышивок и по мере получения кем либо вышитой открытки, над фото ставится имя кто вышивал и кто получил. :D

Так у нас почти также (это я просто сложно излагаю :D ) за исключением того, что адреса в начале разыграли, чтобы знать у кого какие пристрастия... С открытками на 8 марта, например, тоже можно адреса в начале разыграть, предварительно спросив, кому какие цветы нравятся :bored:
  • 0

#2302
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ну или например можно организовать конкурс с бескорнюшками или с еще какими штчками.
желательно мелкого размера т.к времени мало например до 8 марта.

есть заинтересованные поучаствовать?
  • 0

#2303
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Мы на Марье проще играем в открытки, например новогодняя тема, сначала организатор собирает участников, потом все вышивают к определенному сроку, в один день происходит розыгрыш и организатором высылаются адреса, кто кому должен выслать, на сайте в это время создается альбом с фотографиями всех вышивок и по мере получения кем либо вышитой открытки, над фото ставится имя кто вышивал и кто получил. :D

Так у нас почти также (это я просто сложно излагаю :D ) за исключением того, что адреса в начале разыграли, чтобы знать у кого какие пристрастия... С открытками на 8 марта, например, тоже можно адреса в начале разыграть, предварительно спросив, кому какие цветы нравятся :bored:

нет, здесь именно в неизвестности и вся прелесть, а заранее обговаривается только тема проекта, например новогодняя, или сердечная, если это будут открытки тоже заранее обговаривается.
  • 0

#2304
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Helga-Cat, посмотрела Робины, какая красотища!
Уж не знаю, чего мы наваяем, всё-таки первый раз играем.

Заодно зарегилась на сайте.
  • 0

#2305
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да это прогон, сразу видно, но по-моему вполне качественный. Каждый одиночный крестик на месте. Я вышиваю на Аиде16, может на 18 было бы более чётко. Буду сегодня пяльца передвигать, сфотаю, что получается.


Судя по отшитому кусочку прогон очень качественный, все видно и цветы, и окно...вот у меня ступени в небо :bored: только с метра что-то начинает проявляться :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 11.02.2009, 12:30:14

  • 0

#2306
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

скоро довышиваю такую молитву в подарок, только вот не знаю как потом лучше оформить

Подобного плана вещи, что в церковной лавке продаются, чаще всего оформлены как панно. Я бы подобное тоже не в раму оформляла. Как панно такая вышивка уютнее будет смотреться, на мой взгляд. :D

Заодно зарегилась на сайте.

Mahaon, это здОрово! :bored: Ура! Наши ряды растут! Под этим же ником? :lol:

Судя по отшитому кусочку прогон очень качественный,

Да, он явно не из разряда тех, что тупо закинули в программу и назвали результат "схемой". Готовая работа должна получиться очень даже симпатичной. :)

но у меня "помощница" есть (вот даже в кадр залезла)

Semicvetik, а как же без помощников? Мои девицы тоже всюду нос суют! :D
  • 0

#2307
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

[Mahaon, это здОрово! :bored: Ура! Наши ряды растут! Под этим же ником? :lol:

Судя по отшитому кусочку прогон очень качественный,

Да, он явно не из разряда тех, что тупо закинули в программу и назвали результат "схемой". Готовая работа должна получиться очень даже симпатичной. :)

но у меня "помощница" есть (вот даже в кадр залезла)

Semicvetik, а как же без помощников? Мои девицы тоже всюду нос суют! :D


Не-ет, ник другой! И даже темку начала в процессах, и ещё в Хвастушках собираюсь. Вот чем я занимаюсь в рабочее время! :D

И у меня помощники есть, особенно одна, так и норовит нитки спереть!

А на счет прогона, так я не сомневаюсь в результате, уже видно, что красота получается. Там каждый крестик на месте, я как-то перепутала значки и не тем оттенком вышила, так сразу видно - что-то не то.

Сообщение отредактировал Mahaon: 11.02.2009, 13:52:15

  • 0

#2308
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

И даже темку начала в процессах,

Mahaon, усё, я тебя засекла! :bored: Место проживания ещё в профиле впиши - там это настолько желательно, что практически обязательно! :D Ну, и удобнее ориентироваться в народе, когда видно, кто есть кто и где живёт. :D
  • 0

#2309
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Mahaon, усё, я тебя засекла! :bored: Место проживания ещё в профиле впиши - там это настолько желательно, что практически обязательно! :D Ну, и удобнее ориентироваться в народе, когда видно, кто есть кто и где живёт. :D

Проживание вписала.
Симпатишный сайт, вроде давно уж всё прошерстила, а этот выпал из поля зрения.
  • 0

#2310
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

ну или например можно организовать конкурс с бескорнюшками или с еще какими штчками.
желательно мелкого размера т.к времени мало например до 8 марта.

есть заинтересованные поучаствовать?


Я!!! Только если что-то небольшое!!!! :laugh: А то... текущих проекта... эээ... кажется, 4. Или 5. :-)

И еще я за Алматинско-Астанинский робин!!! Тоже небольшой и скромный, для начала-то!
  • 0

#2311
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Мы на Марье проще играем в открытки, например новогодняя тема, сначала организатор собирает участников, потом все вышивают к определенному сроку, в один день происходит розыгрыш и организатором высылаются адреса, кто кому должен выслать, на сайте в это время создается альбом с фотографиями всех вышивок и по мере получения кем либо вышитой открытки, над фото ставится имя кто вышивал и кто получил. :laugh:

Вот и с открытками идея нравится! Есть куча материалов для этого дела!
Или просто подарочки? Типа брелков?
С конвертами - не нравится... :-)
  • 0

#2312
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
может и правда что то организовать к 8 марта?
кто еще за?
  • 0

#2313
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Я "за" :-) Понравилось мне в сюрпризах участвовать))) Вот только действительно надо что-то небольшое, а то планов много и праздников впереди тоже)))

Сообщение отредактировал liubov: 11.02.2009, 17:07:24

  • 0

#2314
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Девочки, я бы тоже в чём-то мааааленьком и симпатичном поучаствовала. :-) Типа Сюрприза, только с небольшими дизайнами, вроде кривулек-открыток.

Кстати, может, с идеей сюрприза на МаМашу переберёмся? Сделаем там тему в разделе Игры, будет легче ориентироваться, а то здесь на сотне страниц мы просто затеряемся, да и загромоздим эту тему изрядно. :laugh:

Высказывайтесь, если желающие найдутся, то я тему на МаМаше создам, глядишь, присоединится и народ, который только там проживает, интереснее будет. :laugh:
  • 0

#2315
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

И еще я за Алматинско-Астанинский робин!!! Тоже небольшой и скромный, для начала-то!

Можно и Казахстанский, но попозже, где-то весной-летом начинать... :laugh: А то и правда, процессов и "хвостов" - как у Шивы рук! :-)
  • 0

#2316
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девочки пожалуйста есть у кого нибудь схема белого котика жилательна не большая.... Очень нужно...
  • 0

#2317
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
есть вот такие, может подойдет кто-то? размер 50х50 крестиков :-)
Изображение
  • 0

#2318
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

есть вот такие, может подойдет кто-то? размер 50х50 крестиков :laugh:
Изображение



Да Лада это мне очень подайдет... :-)
  • 0

#2319
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да Лада это мне очень подайдет... :-)

А вроде ушастый лис про котят спрашивала?
  • 0

#2320
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


вот моя "двухдневочка". Сама я не праздную "буржуйский" :laugh: Валентинов День. Вышила для подруги по её просьбе. Цвета подбирала на глаз
Изображение Изображение

а в рамочку эту нежность оформлять будешь? :-)

нет, она сама оформит, так захотелось ей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.