Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2261
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

большие будут ждать визита в багетку.

у меня тоже две вышивки теперь ждут оформления, а потом сразу к Ладе в магазин за крючками :-)

А я сейчас вот такой букет вышиваю.

процесс тоже показывайте :beer:, интересно же
  • 0

#2262
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Dadiva, чудесный мишутка!
Я участвую в игре Робин Раунд, вот пока 1 вышитая картинка из 9:

Изображение

Сейчас полностью ушла в вышивание вот такого пейзажа в подарок свекрови, правда фотка устарела, на данный момент вышито в 2 раза больше:

Изображение

Остальные вышивки можно посмотреть здесь: http://www.radikal.r...vyshivalki?pg=1
  • 0

#2263
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[/quote]
у меня тоже две вышивки теперь ждут оформления, а потом сразу к Ладе в магазин за крючками :beer:
[/quote]

О каких крючках идет речь? Может быть мне тоже надо :-)
  • 0

#2264
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

О каких крючках идет речь? Может быть мне тоже надо

чудесная штукенция
очень удобно вколачивать эти крючки даже в бетон.
даже я без инструментов с легкостью все в стенку вбила
правда у меня на них маркерная доска висит
  • 0

#2265
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

О каких крючках идет речь? Может быть мне тоже надо

чудесная штукенция
очень удобно вколачивать эти крючки даже в бетон.
даже я без инструментов с легкостью все в стенку вбила
правда у меня на них маркерная доска висит


Вот спасибо, я и не знала. У меня-то стены деревянные, а вот маме бы пригодились. Они в Тастаке продаются?
  • 0

#2266
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
[quote name='Mahaon' date='10.02.2009, 14:45' post='7652636']
[/quote]
у меня тоже две вышивки теперь ждут оформления, а потом сразу к Ладе в магазин за крючками :-)
[/quote]

О каких крючках идет речь? Может быть мне тоже надо :beer:
[/quote]
Вот я такая же, увижу что-нибудь и думаю, вдруг оно мне тоже надо, а я живу и не знаю и как я вообще жила без этого :-)
  • 0

#2267
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
2 Mahaon:
А ваш робин в каком городе?
Девочки, может и мы замутим, в чертах Алматы, например?
  • 0

#2268
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2 Mahaon:
А ваш робин в каком городе?
Девочки, может и мы замутим, в чертах Алматы, например?

А можно и другие города включить, интересно же. Я правда еще не поняла всю суть робина, в смысле как выбираются картинки или все шьют одну работу?
  • 0

#2269
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 Mahaon:
А ваш робин в каком городе?
Девочки, может и мы замутим, в чертах Алматы, например?

Наш Робин по всему СНГ. Уже 5-й месяц идёт, а я только 2 Робина вышила, почта ужасно работает. По Алматы, конечно, проще будет, в черте-то города, только успевай вышивать.
  • 0

#2270
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Мне больше понравился конкурс с конвертами.
скоро 8 марта :-)
  • 0

#2271
Mahaon

Mahaon
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А можно и другие города включить, интересно же. Я правда еще не поняла всю суть робина, в смысле как выбираются картинки или все шьют одну работу?

Суть в том, что каждый участник выбирает свою тему, вышивает выбранную картинку и посылает по утверждённой цепочке другому участнику. Тот выбирает на своё усмотрение картинку на заданную тему и так далее. Хозяин Робина до окончания игры не видит что вышито на его Робине. Каждый участниик под своей картинкой вышивает свой ник. Могу сказать, что в нашей игре, при получении очередной бандероли, восторгам нет предела!
  • 0

#2272
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Мне больше понравился конкурс с конвертами.
скоро 8 марта :-)

А можно поподробней
  • 0

#2273
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Я правда еще не поняла всю суть робина,

Про робины вот здесь почитай. :-) Я уже третий шью - первый был местный, городской, второй - Казахстан-Россия-Украина, третий - тоже на три республики, но всего на четыре человека.

А здесь Галерея, где можно посмотреть, что у народа получается.

Но, чувствую, при нынешнем подорожании почтовых тарифов активность пересылочных робинов и других игр может снизиться, зато более популярными могут стать городские робины. :-)

Mahaon, надо же, как долго! А у нас в прошлом году Международный на 9 человек ровно в 9 месяцев уложился! Да и нынешний тоже вполне быстро движется - единственное, мы там сами не спешим и друг друга не подгоняем. В прошлом году девочки в Беларуси очень быстро робин на четверых отыграли. :-)

В общем, робины порой зависят больше от ответственности участниц, чем от работы почты. Просто порой недобросовестные граждане почтой прикрываются, вот и всё... :beer:
  • 0

#2274
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

А можно поподробней

давайте спросим Jana и Lubov они там участвовали.
Можно что токое же сделать у нас с мини-открыткой :-)
  • 0

#2275
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
:laugh:

А можно поподробней

давайте спросим Jana и Lubov они там участвовали.
Можно что токое же сделать у нас с мини-открыткой :lol:

Видимо имеется в виду игра-сюрприз "Сюрприз в конверте" на Крестомании (теперь буду знать кто был вторым участником из Казастана, у Jana там ник другой :lol: ). Суть была в следующем: сначала все участники отписались организатору что бы они хотели получить в качестве сюрприза или просто рассказывали о своих пристрастиях (чтобы тот, кто будет их одаривать знал, что дарить). Организатор рассылал всем по ЛС адреса. Потом к определенному сроку все должны были сделать конверт с вышивкой на нем (адрес, марка и т.д.). Фото отправлялись организатору и затем были выставлены в галерее но без указания ников и адресатов (адрес на конвертике как-нибудь закрывали), чтобы сюрприз был полностью неожианным. Затем каждый отправлял вышитый конвертик адресату и вкладывал в него небольшие сюрпризики. Конвертик делали таким, чтобы его потом можно было практически использовать (кто-то в них стал нитки хранить, кто-то открытки). Можете посмотреть подробнее здесь http://www.krestoman...c...=167&t=6371
  • 0

#2276
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы на Марье проще играем в открытки, например новогодняя тема, сначала организатор собирает участников, потом все вышивают к определенному сроку, в один день происходит розыгрыш и организатором высылаются адреса, кто кому должен выслать, на сайте в это время создается альбом с фотографиями всех вышивок и по мере получения кем либо вышитой открытки, над фото ставится имя кто вышивал и кто получил. :laugh:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 10.02.2009, 18:56:56

  • 0

#2277
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сейчас полностью ушла в вышивание вот такого пейзажа в подарок свекрови, правда фотка устарела, на данный момент вышито в 2 раза больше:

Изображение


я думала это нанесенный рисунок, пока не открыла картинку полностью, ставни так объемно смотрятся, просто нереально :laugh: а к чему стремитесь? покажите картинку :lol:
  • 0

#2278
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Ага, я тоже думала, что это фотка. Так классненько :laugh:
  • 0

#2279
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
здоровские работы!
было бы у меня хотя бы 4 руки и такое делать хочу)))
только для души, а не на продажу!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Rizhaya: 10.02.2009, 19:30:53

  • 0

#2280
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

здоровские работы!
было бы у меня хотя бы 4 руки и такое делать хочу)))
только для души, а не на продажу!!!!!!!!!!!!

4 руки мало, хотелось бы еще дополнительных часов 5 в сутках :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.