Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2341
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Поиграть - это конечно хорошо, можно и тему даже создать отдельную :-) для отчетов о ходе игры. Ток я пока "пас", не умею я быстро вышивать.
  • 0

#2342
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Хотя львов димовских все таки обидела, после того, как фото на форуме выложила, ни одного крестика не вышила.

Такая же примета: как только процесс выложу - вышивка или вообще приостанавливается, или идет ну очееень медленно. :-)
  • 0

#2343
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки! SOS !!!
Начала вышивать единорога, а там в схеме новшество, ни разу такого не видела. В одной клеточке сразу 2 символа: один в правом вернем углу, второй в нижнем левом. Это как? :D Помогите :-)



Оль, я не знаю, может уже поздно, но твой SOS увидела только сейчас. Я помимо рыбаков еще и свой бесконечный долгострой ковыряю - Ромашковое поле от Анкор, так вот там этих 3/4 крестиков пруд-пруди. Шить их не сложно, но приходится напрягать зрение, чтобы увидеть, где недошитые третькрестики прячутся и пальцы, чтобы иголку через цетр клеточки протянуть. Но сейчас я приспособилась - взяла обычную тонкую иголку с острым кончиком и теперь эти третькрестики больше не страшны. Совсем недавно мы на МаМаше обсуждали это вопрос вышивания. Если интересно вот ТУТ посмотри.
  • 0

#2344
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений


Хотя львов димовских все таки обидела, после того, как фото на форуме выложила, ни одного крестика не вышила.

Такая же примета: как только процесс выложу - вышивка или вообще приостанавливается, или идет ну очееень медленно. :-)


Странно, но у меня наоборот, нет такой приметы. Я процесс выкладываю, а потом спустя время открываю и смотрю, что было, скажем неделю назад, понимаю какой движок вперед сделала и это, как ни странно, стимулирует.
  • 0

#2345
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Странно, но у меня наоборот, нет такой приметы. Я процесс выкладываю, а потом спустя время открываю и смотрю, что было, скажем неделю назад, понимаю какой движок вперед сделала и это, как ни странно, стимулирует.

если я одна смотрю, то тоже очень стимулирует, а если на всеобщее обозрение, может потому что охи-ахи сплошные, схему начинают просить, тут же начинают вышивать и у меня теряется интерес...не знаю почему, но у меня так :-)
  • 0

#2346
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
у меня и без выкладывания процесса может вышивка застопориться :-), иногда ждешь выходных, чтобы оторваться, а как они приходят, то вышивать-то и не хочется.
  • 0

#2347
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

у меня и без выкладывания процесса может вышивка застопориться

У меня тоже нет прямой зависимости. Что-то показываю, что-то не показываю... Вот Инет бы кто отрубил мне на месяцок - ни одного хвоста не осталось бы, все "стопоры и тормоза" разом бы отвалились! :-)

Как говорится, "ничто так не повышает скорость вышивки, как отсутствие Интернета". :D

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 12.02.2009, 11:35:43

  • 0

#2348
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня и без выкладывания процесса может вышивка застопориться

У меня тоже нет прямой зависимости. Что-то показываю, что-то не показываю... Вот Инет бы кто отрубил мне на месяцок - ни одного хвоста не осталось бы, все "стопоры и тормоза" разом бы отвалились! :D

Как говорится, "ничто так не повышает скорость вышивки, как отсутствие Интернета". :lol:

А мне бы это помогло не только с хвостами справиться, но и на новое ничего не запасть, уж и не знаю что хуже: хвосты или новинки :-)
  • 0

#2349
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А у меня львы по другой причине встали. Я наконец нашла схему денежного дерева (давно хотела вышить) и решила сначала "подправить свое финансовое положение" :D а львы никуда не денутся. У меня сейчас четыре текущих работы :-) Кто-то писал, что можно разделить время и вышивать все одновременно, вот вчера и хотела попробовать. Но на дереве застряла на 4 часа, а единорожке остался всего часик.

А вот и моя валентинка в рамочке :lol:
Изображение
  • 0

#2350
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А вот и моя валентинка в рамочке :-)

какой обаятельный и привлекательный медвежонок :D
  • 0

#2351
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Подскажите где есть еще у нас голубая канва разводами? У Лады пока нет.
Попросили найти.
  • 0

#2352
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Никто не знает что случилось с Радикал.ру? Никак не могу зайти...Хотела фотки выложить. Есть ли еще подобные сайты? Кто знает?
  • 0

#2353
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет!

Para Avis,

я помню ты открыточку вышивала со снеговиком. А где есть бумага, чтобы вышивку в нее оформить?

В понедельник, надеюсь, буду хвастаться своей валентигкой и, наконец-то, за велосипед возьмусь :D
  • 0

#2354
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Никто не знает что случилось с Радикал.ру? Никак не могу зайти...Хотела фотки выложить. Есть ли еще подобные сайты? Кто знает?

еще кажется www.keep4u.ru (вроде так) есть

Para Avis кажется сегодня празднует свой День Рождения?! Поздравляю от всей души! Желаю всего теплого и светлого!
  • 0

#2355
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Para Avis кажется сегодня празднует свой День Рождения?! Поздравляю от всей души! Желаю всего теплого и светлого!


О, Лена! С Днем Варенья :D! Желаю тебе крепкого здоровья, море счастья и океа любви! Чтобы любые твои начинания в творческом плане заканчивались на УРА!
  • 0

#2356
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Привет) кого-нибудь интересует совместный проект? у меня есть графика, которую хотелось бы перенести на полотно...если заинтересованы пишите в лс :D

Сообщение отредактировал leDifire: 13.02.2009, 09:25:03

  • 0

#2357
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Никто не знает что случилось с Радикал.ру? Никак не могу зайти...Хотела фотки выложить. Есть ли еще подобные сайты? Кто знает?

Там предупреждение было, что будет перенос оборудования и несколько дней работать не будет. Только в каких числах не помню.
  • 0

#2358
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Para Avis кажется сегодня празднует свой День Рождения?! Поздравляю от всей души! Желаю всего теплого и светлого!


О, Лена! С Днем Варенья :D! Желаю тебе крепкого здоровья, море счастья и океа любви! Чтобы любые твои начинания в творческом плане заканчивались на УРА!


С днем рождения! Чтобы твоя энергичность не заканчивалась! Здоровья, счастья и творческих успехов. И, конечно, в канун дня св.Валентина любви!
  • 0

#2359
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений



Да Лада это мне очень подайдет... :D

А вроде ушастый лис про котят спрашивала?



Лада это я просто я когда к маме прихожу забываю ник сменить... вы не моглибы мне их скинуть в личку или на почту 128500.06@mail.ru

Огромное спосибо.... :)
  • 0

#2360
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вы не моглибы мне их скинуть Огромное спосибо.... :D

отправила всех, ловите и вышивайте с удовольствием! :)

Всем привет!

Para Avis,

я помню ты открыточку вышивала со снеговиком. А где есть бумага, чтобы вышивку в нее оформить?

В понедельник, надеюсь, буду хвастаться своей валентигкой и, наконец-то, за велосипед возьмусь :)

у нас в магазине продаются открыточки под вышивку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.