Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2021
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я видела в Швейном мире.

о, спасибо за наводку.

это я для панча ищу :eek:
  • 0

#2022
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Просьба ко всем! Все вопросы о наличии, заказе и продаже наборов и ниточек обсуждать в личке, надеюсь на понимание.
  • 0

#2023
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Да все равно 1 карандаш заказывать нет смысла...золотой выйдет
кто нибудь тут видел такие?


я видела набор таких фломастеров в Абди.
ток дорогова-то :eek:
  • 0

#2024
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Расчертила канву из набора Риолиса, ткань конечно жииденькая аж светится. Правда вышивка будет шерстью, поэтому может и сойдет.

А сейчас, извениете, немного не по теме:
Девочки, если кто имел счастье пользоваться оплатой через PayPal дайте знать, у меня там пара неразрешимых вопросов возникла:eek:
  • 0

#2025
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Расчертила канву из набора Риолиса, ткань конечно жииденькая аж светится. Правда вышивка будет шерстью, поэтому может и сойдет.

вот у меня такая ДМС от Крестомании

я видела набор таких фломастеров в Абди.
ток дорогова-то

Щастина вы наверно имеете ввиду маркер которым рисуют на ткани.
А мне нужен что бы на бумаге написать и потом утюгом перевести на ткань.
По наводке Удача (Лада) пойду в Швейным мир за ним.

Лена, спасибо! Если выберусь, то заеду. Хотела через твой аккаунт заказать набор бисером на Крестомании, но там ощутимо дороже, чем на "Стежке". Так что буду ждать, когда там этот набор появится.

ну у меня там скидка 9%. может поможет?
пробывали в рублях цену посомтреть? я сама видела что в долларах поднялась цена
оплатить я потом могу помочь своей картой, не придется за почтовый или банковский перевод переплачивать, а вы мне просто налом отдадите.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 02.02.2009, 16:50:29

  • 0

#2026
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Щастина вы наверно имеете ввиду маркер которым рисуют на ткани.
А мне нужен что бы на бумаге написать и потом утюгом перевести на ткань.
По наводке Удача (Лада) пойду в Швейным мир за ним.


Я не настаиваю. Если Вам удобнее в Швейный мир, то ради Бога :)

Но я хорошо поняла о чем вы говорите. И имела в виду именно такой набор маркеров, которы снала на бумагу, а потом утюгом как переводка на ткань :fie:
  • 0

#2027
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Но я хорошо поняла о чем вы говорите. И имела в виду именно такой набор маркеров, которы снала на бумагу, а потом утюгом как переводка на ткань :)

Настенька, а в наборе они разные по цвету? В любом случае набор интереснее чем один, совсем один карандашик в упаковке :fie:
  • 0

#2028
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений




Но я хорошо поняла о чем вы говорите. И имела в виду именно такой набор маркеров, которы снала на бумагу, а потом утюгом как переводка на ткань ;)

Настенька, а в наборе они разные по цвету? В любом случае набор интереснее чем один, совсем один карандашик в упаковке :spy:


Да, Лада, разные :fie:
Но их не много, цветов 5 где-то...
А вот стоимсоть 1600 или 1800, не помню точно ....

а меня большая лягушка душила в тот момент, и я не взяла :)
  • 0

#2029
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Да, Лада, разные
Но их не много, цветов 5 где-то...
А вот стоимсоть 1600 или 1800, не помню точно ....

а меня большая лягушка душила в тот момент, и я не взяла


а понятно
ну мне цвета не важны
мне главное переносить просто на ткань рисунок
  • 0

#2030
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а понятно
ну мне цвета не важны
мне главное переносить просто на ткань рисунок


Лен, только в Абди они кажется толстые, как толстые маркеры...
  • 0

#2031
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лен, только в Абди они кажется толстые, как толстые маркеры...

о тогда точно не подойдут
тем более я так не люблю в Абди ездить, уж больно далеко.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 02.02.2009, 17:58:04

  • 0

#2032
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
продолжаю выкладывать наборы из нашего магазина, начало на стр.37
http://vse.kz/index....p;#entry7574520
  • 0

#2033
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
девочки, а у Вас бывают долгострои? Если бывают, то как с ними боретесь?
  • 0

#2034
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
у меня лежит девушка полуодетая на голубом фоне от золотого руна...долго ей еще лежать придется...замерзнет, желания пока нет с ней работать.
  • 0

#2035
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
а я не берусь за новый проект, пока старый не доделаю, даже если уже и интерес потерян :laugh:

Сообщение отредактировал Щастина: 03.02.2009, 11:07:25

  • 0

#2036
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Jana, бывают, ещё как бывают! Вот буквально на днях я начала борьбу с последними двумя. :) Прошлой зимой и весной начала две работы, и как-то не пошли они... Одна на тёмно-синей канве с обилием полукрестов, вторая - димовский дизайн на Аиде18 с кучей меееелких деталек. И хоть на обеих - мои обожаемые кошки, работы всё равно застопорились, их начали "обскакивать" другие...

В общем, сейчас у меня кучка мала вкуснющих планов, но я сама себе запретила за них браться, пока не дошью "хвосты". :)

А вообще, долгострои у меня и раньше бывали. Начнёшь работу, по каким-то причинам (их море! :)) отложишь, и висит она над душой... У меня просто в какой-то момент просыпается совесть, я берусь за неё и открывается второе дыхание. Ведь там уже начало есть, значит, и к результату можно прийти быстрее, чем если начинать новую работу с нуля.

Есть круговой метод вышивки нескольких работ одновременно, при котором у них нет шансов стать долгостроями. Выбирается несколько работ - две, три, четыре, кому как больше нравится. При этом они должны быть достаточно разными по технике - т.е. смысла шить четыре картинки из одной серии как бы и нет. :-/ И назначается временнОй период для каждой работы - например, по одной неделе, по три дня, по пять дней - опять же, на любителя, можно даже на один дизайн пять дней, на другой, что попроще, - два. И работы вышиваются строго по этому графику.

Плюсы этого способа - все работы продвигаются, при этом совесть не грызёт, поскольку внимание уделено каждому дизайну, никто не забыт-не заброшен. От всех работ не успеваешь устать - они сменяют друг друга, не успев надоесть. :laugh:

Ну, и вот, собственно, мои хвосты. :) Коллекция кошек от Дим (нижняя клетка и красные полосы по всей работе - результат последних двух дней) и Созвездие кошки от Fler de Lis (по состоянию на август прошлого года).

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2037
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Helga-Cat, видела тебя вчера на Девичнике, в одной темке сидели :laugh:
а про долгострои, были есть и будут. Потому что нужно срочно что-то другое вышить, потому что не хочется сейчас например, новогоднее шить или просто красное или синее...да и много разных причин. Я также круговорот устраиваю, как Ольга, а если какая то работа вообще никак не идет, то я или даю себе слово хоть по три ниточки в день или по минут 40 на эту работу тратить, а потом вышивать все что хочется. И потихоньку помаленьку сдвигается с мертвой точки, а иногда и в азарт с этой работой входишь...по разному бывает...У меня в процессе водопад с журавликами, так я его уже года три не шью, т.к. после ремонта не могу ему место придумать, а сама по себе картинка до сих пор нравится...
  • 0

#2038
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Helga-Cat, какое созвездие красивое :-/

А я вот просто боюсь, что не осилю лошадей и заброшу :), хотя они мне безумно нравятся, потому заранее и спрашиваю :) . Кстати, вроде на Девичнике и нашла темку, про тотализатор, где девочки дошивают долгострои, я бы в такой поиграла, чтобы уже наверняка закончить вышивку :laugh:
  • 0

#2039
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Helga-Cat , я ж теперь тоже кашатник, неделю назад взяли домой котенка, а из вышивки купила уже 2 и едет третий коты Милл Хилловские, на перфорированной бумаге, пока только рассматриваю наборчики, еще не открывала даже
Изображение

Изображение
  • 0

#2040
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Лада, кошатник - это здОрово, а вышивающий кошатник - это вообще самый правильный кошатник на свете! :) Хорошенькие какие наборчики! А чего не открываешь? Я первым делом лезу в потроха - помацать-пошшупать! :laugh: Типа - хомяк сел на пол и начал любовно перебирать лапками наборы...

Helga-Cat, видела тебя вчера на Девичнике, в одной темке сидели smile.gif

Мир тесный, Интернет круглый! :-/ Небось, в Перенабранных схемах? Или в Клубе кривулек...

и нашла темку, про тотализатор, где девочки дошивают долгострои

А я вот во "Второе дыхание" не хочу лезть - это с одной стороны стимул, а с другой - зависимость. А вдруг я опять вздумаю отложить ради какого-то срочного подарка свой долгострой? Поэтому я сама себе - второе дыхание. :) Как приспичит - дошиваю быстрее, чем если бы в коллективе это делала. Но знаю, что эти игры всё-таки многим помогают организоваться и дошить долгострой.

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 03.02.2009, 11:54:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.