Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2061
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Это подарок коллеге по работе - кошатнице и кофеманке. Там сверху ещё надпись на англицком "Есть ли жизнь до кофе" Тут ещё бэк кусочками и примерно 1/4 от всей картинки.

Так удачно подобран дизайн.
Берта, вы такие обалденные подарки обычно к какому-то событию дарите?
  • 0

#2062
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я сейчас на черной канве тоже вышиваю, но у меня почти вся разметка уже покрыта вышивкой. Я наверное и не замечу осталась она там у меня или нет. Если честно я первый раз им пользуюсь. Раньше только исчезающими пользовалась. Вот, теперь тоже задумалась. Может вода не той температуры была. Я что то плохо помню, в какой воде карандаш отмывать надо.


Я сначала как и со смывающимся фломастером стирала в холодной воде...потом в теплой с мылом, потом даже замачивала в порошке... и только тогда карандащ более менее отстирался....

У меня просто мания какая-то разметить полностью весь кусочек канвы, а потом вышивать...а та вышивка была не на весь кусок канвы, поэтому осталось много размеченного места....

сейчас вот второей проект на черной канве вышиваю, опять полностью всю ткань разметила :rotate:

Сообщение отредактировал Щастина: 04.02.2009, 08:51:11

  • 0

#2063
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я обычно тоже сразу всю размечаю, т.к. пока канва новенькая и ровненькая, по бороздкам легче фламиком водить, я и черную сразу всю разметила, но может у меня слишком мягкий белый карандаш или состав канвы грамм другой...стирается сам :rotate:
  • 0

#2064
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Лада, я канву черную у вас брала....
Кое где, конечно, карандаш и сам стирается...но в местах отдаленных от вышивки (:rotate:) он как перманентный, блин...
  • 0

#2065
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лада, я канву черную у вас брала....
Кое где, конечно, карандаш и сам стирается...но в местах отдаленных от вышивки () он как перманентный, блин...

спасибо что предупредили
как раз тоже присматриваюсь к черной канве
  • 0

#2066
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Лада, я канву черную у вас брала....
Кое где, конечно, карандаш и сам стирается...но в местах отдаленных от вышивки () он как перманентный, блин...

спасибо что предупредили
как раз тоже присматриваюсь к черной канве


Rara Avis, предупредила о чем?
Канва мне очень понравилась....
я все-таки думаю, что дело не в канве, а в карандаше :rotate:
  • 0

#2067
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а в карандаше

я карандаш и имею ввиду
буду лучше ниточкой размечать.
присмотрела один дизайн.
  • 0

#2068
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, я канву черную у вас брала....
Кое где, конечно, карандаш и сам стирается...но в местах отдаленных от вышивки (:)) он как перманентный, блин...

Настенька, даже и не знаю в чем проблемс... :rotate: давай на мой карандаш поменяемся, я его только найду, т.к. с лета за эту вышивку не бралась.
  • 0

#2069
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Это подарок коллеге по работе - кошатнице и кофеманке. Там сверху ещё надпись на англицком "Есть ли жизнь до кофе" Тут ещё бэк кусочками и примерно 1/4 от всей картинки.

Так удачно подобран дизайн.
Берта, вы такие обалденные подарки обычно к какому-то событию дарите?

Просто увидела удачную картинку, сразу в уме появляется ассоциация с человеком. Наверное на 8 марта подарю.
  • 0

#2070
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Просто увидела удачную картинку, сразу в уме появляется ассоциация с человеком. Наверное на 8 марта подарю.

я тоже увидела дизайн I need coffee
у меня это подруга 1 в 1
такая же прическа и такая же зависимости от этого напитка :rotate:
  • 0

#2071
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Лада, я канву черную у вас брала....
Кое где, конечно, карандаш и сам стирается...но в местах отдаленных от вышивки (:)) он как перманентный, блин...

Настенька, даже и не знаю в чем проблемс... :rotate: давай на мой карандаш поменяемся, я его только найду, т.к. с лета за эту вышивку не бралась.


Да нет, Лада, вы что, вам же и самой нужно :)

А я как-нибудь со своим наловчусь.
Спасибо. :-)
  • 0

#2072
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
На этой неделе принимаем заказы на наборы, коврики и подушки фирмы Vervaco! Новый каталог в магазине или смотрите на их официальном сайте. :-) все вопросы в личку или в тему магазин ;)
  • 0

#2073
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
девочки при заказе Вервако, пожалуйста кроме артикула и названия, пишите ФИ и контактный телефон, сейчас все заказы просто суммируются, потом обработаем, подсчитаем примерную стоимость и обзвоним, чтобы вы были в курсе цен, вот ссылка на сайт:
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm
  • 0

#2074
julikz

julikz
  • Гость
  • 18 сообщений
ну вот и до нас кризис дошел(
Не вырастут ли теперь цены на наборы.... Я ж без своего хобби уже никак
  • 0

#2075
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ну вот и до нас кризис дошел(
Не вырастут ли теперь цены на наборы.... Я ж без своего хобби уже никак

У нас цены на наборы остались прежние - держим марку!!! :smoke:
  • 0

#2076
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

ну вот и до нас кризис дошел(
Не вырастут ли теперь цены на наборы.... Я ж без своего хобби уже никак

Девченки, не переживайте раньше времени. Это пока мгновенная паника. Цены, конечн, расти будут. Но не так ужасно, как все сегодня выглядит. :smoke: Через пару месяцев, я думаю, многое устаканится.
  • 0

#2077
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ну вот и до нас кризис дошел(
Не вырастут ли теперь цены на наборы.... Я ж без своего хобби уже никак

Девченки, не переживайте раньше времени. Это пока мгновенная паника. Цены, конечн, расти будут. Но не так ужасно, как все сегодня выглядит. :smoke: Через пару месяцев, я думаю, многое устаканится.

Наташа, а вот мы сейчас заказ на ДМС отправляем и ждать понижение валюты пару месяцев не можем :D На Тимирязева, сама сегодня видела, ниточки по 100 тенге стали и мы поднимем до 90, нам же надо на что-то новый товар завезти, по новому курсу это +25%, а станочка печатного у нас нет :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.02.2009, 22:46:31

  • 0

#2078
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений



ну вот и до нас кризис дошел(
Не вырастут ли теперь цены на наборы.... Я ж без своего хобби уже никак

Девченки, не переживайте раньше времени. Это пока мгновенная паника. Цены, конечн, расти будут. Но не так ужасно, как все сегодня выглядит. :smoke: Через пару месяцев, я думаю, многое устаканится.

Наташа, а вот мы сейчас заказ на ДМС отправляем и ждать понижение валюты пару месяцев не можем :D На Тимирязева, сама сегодня видела, ниточки по 100 тенге стали и мы поднимем до 90, нам же надо на что-то новый товар завезти, по новому курсу это +25%, а станочка печатного у нас нет :D


Девочки, про кризис, видели сегодня новости? сказали что курс доллара не будут поддерживать и он вырастет до 150 плюс-минус сколько-то. :D
  • 0

#2079
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Наташа, а вот мы сейчас заказ на ДМС отправляем и ждать понижение валюты пару месяцев не можем На Тимирязева, сама сегодня видела, ниточки по 100 тенге стали и мы поднимем до 90, нам же надо на что-то новый товар завезти, по новому курсу это +25%, а станочка печатного у нас нет

к сожалению это неизбежно :smoke:
  • 0

#2080
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

девочки, а у Вас бывают долгострои? Если бывают, то как с ними боретесь?

Я наверно немного "торможу" с ответами, просто несколько дней тут не была. Я не закончив одну работу вторую не начинаю. Не могу. Могу шариться по сайтам, картинки выискивать, канву-нитки подкупать, даже наборы изредка :smoke: , но пока начатое не закончу, новое не начинаю. Наверно потому что я все что вышиваю, все очень долго и придирчиво выбираю, чтоб на полпути не надоело. Однажды у меня работа зависла на полгода - времени все не было, а потом я себе набор Дим купила так вот я эту зависшую начатую за 3 дня добила, чтоб только сесть за новое :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.