Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1801
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

по идеи если обеднённая машина плохо тянет, заводится тоже плохо. попробовать волюметр с другой машины такой же поставить. а если нет времени на эксперименты заехать на комп и посмотреть всё. хорошо что сейчас это доступно.



кстати комп не покажет неисправность волюметра, надо методом тыка его проверять - ставить новый и смотреть результат, если не изменилось, то тогда точно на комп. диагностику
  • 0

#1802
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


по идеи если обеднённая машина плохо тянет, заводится тоже плохо. попробовать волюметр с другой машины такой же поставить. а если нет времени на эксперименты заехать на комп и посмотреть всё. хорошо что сейчас это доступно.



кстати комп не покажет неисправность волюметра, надо методом тыка его проверять - ставить новый и смотреть результат, если не изменилось, то тогда точно на комп. диагностику


Компьютер все показывает, но есть "спецы", которые смотрят в монитор, а видят ...
Необходимо смотреть адаптацию смеси, выходное напряжение ДМРВ ...
  • 0

#1803
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Вниманию мерсоводов! Ставте сигналки на свои машины! Недавно у клиента закрылась машина (210) и не открывалась с пульта, замок на двери как всегда не работал. Кружил вокруг машины с час, потом нашёл лазейку - машина открывается за 10 секунд! Воры видно пока не знают, их сдерживает что внимание привлечёт звук разбитого стекла, но скоро кто-нибудь дойдет до этого. По другим моделям не проверял, но думаю, что в 202-м тот же баг.
  • 0

#1804
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а как её открыть её не покоцав? Как то давно закрыл ключи... Вот матерился!
  • 0

#1805
Nureke13

Nureke13
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день уважаемые форумчане!

Прошу подсказать какие тормозные колодки лучше ставить на мерседес w210 и желательно их приблизительная стоимость, и стоимость их замены на СТО.

Заранее благодарен за Ваше участие.
  • 0

#1806
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Привет всем!

Вчера возникла проблема, люк не закрывается:-). Вообщем маторчик работает, а люк не закрывается, похоже что то с механизмом. подскажите как или где можно решить проблему.
  • 0

#1807
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!

Прошу подсказать какие тормозные колодки лучше ставить на мерседес w210 и желательно их приблизительная стоимость, и стоимость их замены на СТО.

Заранее благодарен за Ваше участие.

Лично Я ставлю в оригинале. Цена где то в районе 15 000теньгоф. Меняю сам, поэтому цену не знаю!
Пробовал другие - скрепят, пришлось возвращать!
  • 0

#1808
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день уважаемые форумчане!

Прошу подсказать какие тормозные колодки лучше ставить на мерседес w210 и желательно их приблизительная стоимость, и стоимость их замены на СТО.

Заранее благодарен за Ваше участие.


Всегда лучше ставить все запчасти оригинальные, если деньги есть.
На w210 оригинальные колодки стоят 9000 тенге или 14000 тенге(в зависимости от двигателя).
Можно поставить ICER, это такая недорогая лицензия, качество этого бренда обсуждалось в ветке:Центр Тяжести » Тематические форумы » AUTO » Марки АВТО » Mercedes-Benz » БРЕНДЫ ЗАПЧАСТЕЙ, там можно прочитать. Их стоимость 4500 тенге или 5500 тенге(опять же в зависимости от двигателя).
Стоимость замены колодок - 1000 тенге.
  • 0

#1809
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Привет всем!

Вчера возникла проблема, люк не закрывается:spy:. Вообщем маторчик работает, а люк не закрывается, похоже что то с механизмом. подскажите как или где можно решить проблему.

Эххх Я бы вам посоветовал человека, но его в городе нет!
А что люк вообще не закрывается??? Руками не пробовали подтянуть??
  • 0

#1810
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Привет всем!

Вчера возникла проблема, люк не закрывается:spy:. Вообщем маторчик работает, а люк не закрывается, похоже что то с механизмом. подскажите как или где можно решить проблему.

Салазки,либо загрязнились,либо поломались.Здесь где то обсуждалось уже,номер мастера выкладывали.
  • 0

#1811
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
на счет люка, скорее всего тросики менять придется, у меня тоже самое, по весне попытался примерзший люк открыть и после этого началось.. короче сказали купить комплект тросов, ремонт выйдет в 5 К тенге..
по чем кстати эти тросы кто в курсе?

Сообщение отредактировал Сварог: 15.05.2009, 21:29:04

  • 0

#1812
hennim

hennim
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, у меня такой вопрос на панеле приборов, температура в каком порядке идет?
1. 40- затем черточка-затем 60- затем черточка- 80-затем черточка ( это 90 или 100)???-затем 120 и красная полса, на СТО мне сказали что после 80 идет 90, а 120 это красная, так ли это?
  • 0

#1813
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Всем привет, у меня такой вопрос на панеле приборов, температура в каком порядке идет?
1. 40- затем черточка-затем 60- затем черточка- 80-затем черточка ( это 90 или 100)???-затем 120 и красная полса, на СТО мне сказали что после 80 идет 90, а 120 это красная, так ли это?

Считать умеете? Конечно же 40-60-80-100-120!

Сообщение отредактировал vitas_astana: 16.05.2009, 20:51:47

  • 0

#1814
Navaho

Navaho
  • Частый гость
  • 60 сообщений
По запчастям стараюсь брать фирму-производителя Lemforder..зарекомендовала себя ..
  • 0

#1815
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

По запчастям стараюсь брать фирму-производителя Lemforder..зарекомендовала себя ..

если не левак
  • 0

#1816
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребят кто подскажет риально найти акустику bose бу
  • 0

#1817
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ребят кто подскажет риально найти акустику bose бу

Реально. Поищи на разборках. Позвони +7 (701) 721 61 05, Сергей или Андрей. Желательно поставить сразу вместе с кроссоверами.
  • 0

#1818
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
отключенно
  • 0

#1819
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
может кто подскажет: не включается режим "рециркуляции" воздуха. лампочка загорается, но ничего больше не происходит. как это лечится?
  • 0

#1820
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

отключенно

Тогда такой же номер, на конце 7 вместо 5.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.