Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1781
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Привет Всем!
Подскажите пожалуйста у меня в 210 постоянно работает клима даже после того как выну ключ из замка зажигания, у кого нибудь было такое посоветуйте электрика хорошего и дешевого, а то с баблом напряг полный или какой предохранитель убрать чтобы печка совсем отключилась.
Заранее спасибо!!!

Да было похожее но секунд 30 поработало потом реле щёлкнуло и всё затихло. Так у меня бывает если комп не обнуляю долго. Может тебе тоже стоит попробовать.


комп каждый день обнуляю просто наверное релье не отходит :bored:
  • 0

#1782
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


Привет Всем!
Подскажите пожалуйста у меня в 210 постоянно работает клима даже после того как выну ключ из замка зажигания, у кого нибудь было такое посоветуйте электрика хорошего и дешевого, а то с баблом напряг полный или какой предохранитель убрать чтобы печка совсем отключилась.
Заранее спасибо!!!


99% сгорел регулятор оборотов вентилятора печки. Если нет средств менять, открой капот, слева найди предохранители. На шпаргалке найди номер предохранителя и вытащи его. Если не найдешь, сообщи данные по авто - год и месяц выпуска.


да я там все предохранители вытащил все равно работает :bored:
  • 0

#1783
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
точно реле замкнуло, попробуй преды выдернуть которые на боку панели стоят. Это когда водительскую дверь открываешь и там заглушка на панели
  • 0

#1784
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я делал вернее менял реле на ibs сервисе, там не дорого вышло.
4 тыщи что ли.
  • 0

#1785
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
чёто никакой логики не вижу , допустим если это и так , и что вообще без заднего правого стеклоподьёмника ездить ..

Для логики - учите системы передачи данных. А на счет стевлоподъемника - что лучше водительский или задний правый?
  • 0

#1786
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений



Привет Всем!
Подскажите пожалуйста у меня в 210 постоянно работает клима даже после того как выну ключ из замка зажигания, у кого нибудь было такое посоветуйте электрика хорошего и дешевого, а то с баблом напряг полный или какой предохранитель убрать чтобы печка совсем отключилась.
Заранее спасибо!!!


99% сгорел регулятор оборотов вентилятора печки. Если нет средств менять, открой капот, слева найди предохранители. На шпаргалке найди номер предохранителя и вытащи его. Если не найдешь, сообщи данные по авто - год и месяц выпуска.


да я там все предохранители вытащил все равно работает :rolleyes:


На 210-м НЕТ реле на вентилятор. Есть реле-регулятор, но на в нём НЕТ контактов, оно электронное.
Открути вверху в ногах у пассажира крышку и выдерни разъем.
  • 0

#1787
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

На 210-м НЕТ реле на вентилятор. Есть реле-регулятор, но на в нём НЕТ контактов, оно электронное.
Открути вверху в ногах у пассажира крышку и выдерни разъем.


я так и сделал. хорошо что тепло на улице :rolleyes:
  • 0

#1788
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а теперь ищи причину.
  • 0

#1789
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
причина в нем
Изображение
сказали что он замкнул
  • 0

#1790
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Давай с моим сравним и будет точно результат. Есть одна идея!
  • 0

#1791
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
давай

только у тебя ключи есть

Сообщение отредактировал Kicker: 01.05.2009, 01:50:47

  • 0

#1792
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

причина в нем
Изображение
сказали что он замкнул


Заедьте на другое СТО для проверки. Эти блоки в большинстве случаев ломаются от кривых ручек, в основном ломаются только клавиши и лампочки сгорают.
  • 0

#1793
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
а его как нибудь прозвонить можно?

посоветуй СТО
  • 0

#1794
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

а его как нибудь прозвонить можно?

посоветуй СТО


Я из Астаны. В Алмате могу посоветовать только Перфект или Блюстар. Знаком с ихними электриками, спецы хорошие.
  • 0

#1795
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
падаждите звонить климу!
  • 0

#1796
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
у меня гнал блок климы. до этого успел заменить и реле оборотов и всю проводку прозвонить. вынесли вердикт - гонит сам блок. обороты плавали на 4-м положении. вверх вниз как угодно короче. сказали мозги климы съехали. так и не починил никто.

#1797
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
надо такую же климу подцепить, думаю на СТО смогут снять с какой-нить машины для проверки

Сообщение отредактировал rip_curl: 03.05.2009, 23:32:00

  • 0

#1798
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Двигатель работает на обеднённой смеси,белый дым постоянно,на что это может указывать????
кто знает?
  • 0

#1799
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
по идеи если обеднённая машина плохо тянет, заводится тоже плохо. попробовать волюметр с другой машины такой же поставить. а если нет времени на эксперименты заехать на комп и посмотреть всё. хорошо что сейчас это доступно.
  • 0

#1800
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
на обедненной должна быть детонация
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.