Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1761
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
если не авангард должна встать, у меня зимняя 225,65,16.
  • 0

#1762
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Товарисчи, сейчас всерьез задумался о покупке очкарика года так 98, скажите на что обратить внимание, интересуют слабые стороны данного авто? И вообще как машинка, в обслуге и т.д.?
  • 0

#1763
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Товарисчи, сейчас всерьез задумался о покупке очкарика года так 98, скажите на что обратить внимание, интересуют слабые стороны данного авто? И вообще как машинка, в обслуге и т.д.?

Слабые места или на что обратить внимание:
1) в передней подвеске, там где чашка пружины крепится к кузову (сверху), часто видел ржавчину и бывало отлетала от кузова.
2) По ходовке: это зависит от состояния авто! А так она достаточно надёжная.
3) Обязательно проверить весь автомобиль на компьютерной диагностике!!!
4) По обслуживанию это смотря что покупать оригинал/дубликат под оригинал или полёный дубликат. От этого и цены разные!

ЗЫ Машина очень комфортная (для тех лет), не капризная (по крайней мере у меня).
ЗЫ2 Желаю удачи в покупке! Када купите обязательно приезжайте на МерсоПятницу, там её заценим, протестируем!
  • 0

#1764
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

если не авангард должна встать, у меня зимняя 225,65,16.

У как раз авангард... блин!
И что реально не встанет?
Народ кто-нить еще посоветуйте у кого может стояла 65 высота на авангардах!!
  • 0

#1765
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
У меня не залезла на авангард,была зимняя с таким размером от Камрюхи.
  • 0

#1766
GreenDay

GreenDay
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вот здесь написано, что 205/60 R16 можно ставить! http://autostok.ru/asearch/model/2290
У кого-нить стояли такие параметры?
  • 0

#1767
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Вот здесь написано, что 205/60 R16 можно ставить! http://autostok.ru/asearch/model/2290
У кого-нить стояли такие параметры?

у меня родной размер 205/55/16, так что "60" точно влезут!
  • 0

#1768
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Сегодня заменил спинку сидушки, которую мне загрел Данилыч! Рахмет данилыч...
Перекинул спинку в ателье ВИЗ на сатпаева, 1000 тг. теперь езжу без дырок!
Рахмет Данилычу за спинку и ВИЗу за адекватную цену!

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 27.04.2009, 17:58:45

  • 0

#1769
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Сегодня заменил спинку сидушки, которую мне загрел Данилыч! Рахмет данилыч...
Перекинул спинку в ателье ВИЗ на сатпаева, 1000 тг. теперь езжу без дырок!
Рахмет Данилычу за спинку и ВИЗу за адекватную цену!

Ну вот видишь Рус а ты боялся! :spy: Теперь ездишь как человеГ, да? :smoke:
  • 0

#1770
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Dan
Как человвег =)))) даааа... еще лобовое поменять буду. тапки свои летние надо подшаманить еще и усе уроде, буду как вооббще человег!
еще раз рахмет Данилыч!
  • 0

#1771
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Народ , может у кого было такое ...
у меня на W210 электроника передней двери глючит , тоесть иногда не работает память сидениь зеркала , стёкла , т.е вся электроника отключается пока я на заведённой машине не передерну предохранитель , просто вытащу и на место втыкаю, и опять вся работает и так 1 раз в месяц .
что может быть ? слышал что это глюк мерса , у некоторых пасажирская сторона так отключается
  • 0

#1772
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Народ , может у кого было такое ...
у меня на W210 электроника передней двери глючит , тоесть иногда не работает память сидениь зеркала , стёкла , т.е вся электроника отключается пока я на заведённой машине не передерну предохранитель , просто вытащу и на место втыкаю, и опять вся работает и так 1 раз в месяц .
что может быть ? слышал что это глюк мерса , у некоторых пасажирская сторона так отключается

КомпДиагностику нада делать и комп обнулять!
  • 0

#1773
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
диагностика ничего не показала (давно этобыло )
а если просто аккумы на ночь клемы откинуть ? проканает как обнуление ?
  • 0

#1774
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

диагностика ничего не показала (давно этобыло )
а если просто аккумы на ночь клемы откинуть ? проканает как обнуление ?

Это какая-то зараза. У меня тоже так, причём со временем комп показывает отсутствие ошибок полностью, реакция на "обнуление" пропала вообще, а сиденья так и глючат. Решил на время закрыть глаза. Если кто знает решение траблы, дайте знать...
  • 0

#1775
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Привет Всем!
Подскажите пожалуйста у меня в 210 постоянно работает клима даже после того как выну ключ из замка зажигания, у кого нибудь было такое посоветуйте электрика хорошего и дешевого, а то с баблом напряг полный или какой предохранитель убрать чтобы печка совсем отключилась.
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1776
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Вот здесь написано, что 205/60 R16 можно ставить! http://autostok.ru/asearch/model/2290
У кого-нить стояли такие параметры?

у меня родной размер 205/55/16, так что "60" точно влезут!

а почему у тебя 205?????,у меня родной 215/55/16............
  • 0

#1777
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Народ , может у кого было такое ...
у меня на W210 электроника передней двери глючит , тоесть иногда не работает память сидениь зеркала , стёкла , т.е вся электроника отключается пока я на заведённой машине не передерну предохранитель , просто вытащу и на место втыкаю, и опять вся работает и так 1 раз в месяц .
что может быть ? слышал что это глюк мерса , у некоторых пасажирская сторона так отключается


Замыкание шины CAN. Лечится заменой (отключением) неисправного блока. Обычно это электродвигатель заднего правого стеклоподъемника. БЕЗ ШУТОК. Разбери дверь и отсоедини разъём.
  • 0

#1778
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Привет Всем!
Подскажите пожалуйста у меня в 210 постоянно работает клима даже после того как выну ключ из замка зажигания, у кого нибудь было такое посоветуйте электрика хорошего и дешевого, а то с баблом напряг полный или какой предохранитель убрать чтобы печка совсем отключилась.
Заранее спасибо!!!


99% сгорел регулятор оборотов вентилятора печки. Если нет средств менять, открой капот, слева найди предохранители. На шпаргалке найди номер предохранителя и вытащи его. Если не найдешь, сообщи данные по авто - год и месяц выпуска.
  • 0

#1779
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Народ , может у кого было такое ...
у меня на W210 электроника передней двери глючит , тоесть иногда не работает память сидениь зеркала , стёкла , т.е вся электроника отключается пока я на заведённой машине не передерну предохранитель , просто вытащу и на место втыкаю, и опять вся работает и так 1 раз в месяц .
что может быть ? слышал что это глюк мерса , у некоторых пасажирская сторона так отключается


Замыкание шины CAN. Лечится заменой (отключением) неисправного блока. Обычно это электродвигатель заднего правого стеклоподъемника. БЕЗ ШУТОК. Разбери дверь и отсоедини разъём.

чёто никакой логики не вижу , допустим если это и так , и что вообще без заднего правого стеклоподьёмника ездить ..
  • 0

#1780
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Привет Всем!
Подскажите пожалуйста у меня в 210 постоянно работает клима даже после того как выну ключ из замка зажигания, у кого нибудь было такое посоветуйте электрика хорошего и дешевого, а то с баблом напряг полный или какой предохранитель убрать чтобы печка совсем отключилась.
Заранее спасибо!!!

Да было похожее но секунд 30 поработало потом реле щёлкнуло и всё затихло. Так у меня бывает если комп не обнуляю долго. Может тебе тоже стоит попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.