Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1481
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Ребят старый бородатый боян
кто ставил подзавод томагавк 9010 или Х5 на машину
......

Не знаю где все это проделывают, но одно точно с томогавкам проблем в дальнейшем будет хватать, в частности с приемом сигнала. Не раз видел и сам испробывал, посто так, на будущее, но дело личное.

Тоже присоединяюсь, кнопки глючат, иногда в упор - нет сигнала, ловит в целом плохо, 100 метров даже нет.
Неприятно стоять рядом с машиной и по 20-ть раз нажимать на кнопки. Особенно если руки заняты...
Сигналке еще года нет кстати.. После мажикара Г полное во всех отношениях...
  • 0

#1482
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ребят кто подскажет в городе Алмате
Мерсомагазины в районах казахфильма -самал - центр
или магазины которые допоздна работают
а то в командировке в Алмате уже вторую неделю
работаю с утра до шести никак в карсити попасть не могу (он до пяти)
нужна целая толпа запчастей мне и по просьбам Ацтанинцев на очкарег

Загляни в тему магазины, там тебе точно помогут и мож накинут пару адресочков!
  • 0

#1483
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений



Ребят старый бородатый боян
кто ставил подзавод томагавк 9010 или Х5 на машину
......

Не знаю где все это проделывают, но одно точно с томогавкам проблем в дальнейшем будет хватать, в частности с приемом сигнала.

После мажикара Г полное во всех отношениях...

В теме про сигналки один продает за 10 тыщ другой за 16 оба клянутся что чисто заводской кытайский Томагавк третий маджикар продает за 16 кому верить и как проверить на стадии покупки неясно

у нас в Астане томагавк 19
маджикар 25 во всех точках продаж
отклонения 500-1000 тенге
но там хоть спросить с продавца могу так как проживаю там

и здесь (в Алмате) соблазн велик купить дешевую сигналку.......
  • 0

#1484
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2 Clayton: Видешь как, каждый тянет в свою сторону, а завтра кирдык придет, тфу-тфу-тфу конечно, да они начнут там, надо было кнопки не нажимать, дальше 1 м метра не надо было отходить итд.,итп., лучше добавь немного и купи качественную и спокойно катайся, тем более за Астанинскую цену, здеся можно пойскать и фирменную сигналку.
  • 0

#1485
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Тоже присоединяюсь, кнопки глючат, иногда в упор - нет сигнала, ловит в целом плохо, 100 метров даже нет.Неприятно стоять рядом с машиной и по 20-ть раз нажимать на кнопки. Особенно если руки заняты...Сигналке еще года нет кстати.. После мажикара Г полное во всех отношениях...

Не соглашусь. ИМХО все зависит от прямоты рук установщиков. Почти два года установлена Tomahawk X3 (Mercedes W202) автоподзавода нет, но в целом абсолютно никаких проблем
  • 0

#1486
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Здесь имеется ввиду "Мерин-лупарь" с ключом "груша". Никаких проблем с установкой на 202 с простым чипованным ключом нет.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 26.01.2009, 23:21:34

  • 0

#1487
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
MODERATORIAL [Elegance]
Проблемы установки сигнализаций обсуждаем тут http://vse.kz/index....topic=141406 или тут http://vse.kz/index....topic=104760

  • 0

#1488
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Народ у меня мерс 210 96 год 2,8 двигатель, расход 20 литров это нормально или как при том что утром и днем и вечером грею машину основательно
  • 0

#1489
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Народ у меня мерс 210 96 год 2,8 двигатель, расход 20 литров это нормально или как при том что утром и днем и вечером грею машину основательно


У меня такой же двигатель, 104-й, у меня расход в Астане 17 литров, с теми же прогревами. Только я грею 2-3 минуты, пока обороты не упадут, а потом еду неспеша, на ходу быстрее набирает температуру. А расход как замеряешь?
  • 0

#1490
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Народ у меня мерс 210 96 год 2,8 двигатель, расход 20 литров это нормально или как при том что утром и днем и вечером грею машину основательно

Это очень много предел должен быть 16л
  • 0

#1491
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Народ у меня мерс 210 96 год 2,8 двигатель, расход 20 литров это нормально или как при том что утром и днем и вечером грею машину основательно

Для 2.8 многовато, надо бы проверится.
  • 0

#1492
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Народ у меня мерс 210 96 год 2,8 двигатель, расход 20 литров это нормально или как при том что утром и днем и вечером грею машину основательно

Это очень много предел должен быть 16л

У меня зимой 16-17 л. Было бы мне 18, тогда наверное все 25 л. уходило. :mad:
  • 0

#1493
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений



Народ у меня мерс 210 96 год 2,8 двигатель, расход 20 литров это нормально или как при том что утром и днем и вечером грею машину основательно

Это очень много предел должен быть 16л

У меня зимой 16-17 л. Было бы мне 18, тогда наверное все 25 л. уходило. :-)

:-) вот она, жизненная опытность !! какие свечи, провода и фильтры??? Зрить в корень сабжа! Предлагаю ответы на вопросы о расходе начинать с уточнения возраста спрашивающего, его знака зодиака, музыкальных пристрастиях и отношению к неформалам)) Сорри за оффтоп. По теме: Ушатать 20-ку на 2,8 - легко. Если езда подразумевается по возможности плавная и спокойная - то есть повод провериться. У самого W210 3.2, 97 года, расход 17-18 по городу, всегда так было, без шлифовок, свечи регулярно (ибо бензин у нас тот еще), как-то этим летом промыл впрыск, особого эффекта не произвело.
  • 0

#1494
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
не 20 много это точно, диагностику на наличие неисправностей сделать радо, может волюм загибается!. И если ты льёшь нискооктановый бенз тоже может, жрать, убить волюм и пару датчиков.
  • 0

#1495
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
КАк бензин может убить волюметр? Воздух (пыль, грязь, гарь) - вот что убивает волюметр, нет?
  • 0

#1496
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

КАк бензин может убить волюметр? Воздух (пыль, грязь, гарь) - вот что убивает волюметр, нет?


Волюметр - датчик расхода воздуха, находится там где ходит воздух а не бензин. будем точнее в своих выскахываниях.
От бензы скорее полетит лямбдазонд :-)

а в тему топега - для 2.8 20л всяко много, очень присоединяюсь к 16 литрам с утренним прогревом.
  • 0

#1497
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

У меня такой же двигатель, 104-й, у меня расход в Астане 17 литров, с теми же прогревами. Только я грею 2-3 минуты, пока обороты не упадут, а потом еду неспеша, на ходу быстрее набирает температуру. А расход как замеряешь?

заливаю полный бак ежу 100 км или 200, доливаю, потом считаю разницу
но машину грею основательно часто на улице торчу жду заодно греюсь, возраст 28, не 18 конечно но в тапку иногда даю
  • 0

#1498
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
плохой бенз может убить всё и волюм в первую очередь!
  • 0

#1499
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

плохой бенз может убить всё и волюм в первую очередь!

Пипец.. Докажи!
  • 0

#1500
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Всегда думал, что волюметр умирает от грязного воздушного фильтра..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.