Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1441
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
На элеганс надо ставить только родные пружины,проставки не выход,аморам пипец быстрый придет это 1,нагрузка на переднюю подвеску это 2,ухудшится стабилизация это 3.
  • 0

#1442
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


аморы с коротким ходом. если честно то у авангарда накат легче и вообще он приятнее в управлении. как то прокатился на W211 Elegance (макс привет!) мне мой W210 Avantgarde больше удовольствия доставляет водить нежели 211 элеганс. автор бери даже пустой но авангард. классик и элеганс как коровы в управлении!


Поный бред!!! Абсолютно не согласен!!!! :rotate: :laugh:


ну еще бы ты был согласен :D авангард с параметрическим рулевым управлением рулит в прямом смысле. классики и элегансы не такие приятные в управлении.
я после 211 элеганса с удовольствием сел в свой 210 авангард и чуть ли не оргазм испытал от его ходовых качеств. кроме шуток. теперь для меня существуют только авангарды.

#1443
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Надо же какая разница. Даже не знал об этом. Оч. интересно.
  • 0

#1444
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Silberpfeile
ты всегда от своих машин испытываешь оргазмы, даже от Ц-шки когда у тебя была =)
  • 0

#1445
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ну еще бы ты был согласен :smoke: авангард с параметрическим рулевым управлением рулит в прямом смысле. классики и элегансы не такие приятные в управлении.
я после 211 элеганса с удовольствием сел в свой 210 авангард и чуть ли не оргазм испытал от его ходовых качеств. кроме шуток. теперь для меня существуют только авангарды.


Да согласен при парковке руль мягче, на трассе жесткий И ВСЁ!!!! Там ничего свер естественного нет!
  • 0

#1446
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Silberpfeile
ты всегда от своих машин испытываешь оргазмы, даже от Ц-шки когда у тебя была =)


цэшка была моей первой машиной так что понять можно почему. а так говорю о своем чисто субъективном мнении.



ну еще бы ты был согласен :rolleyes: авангард с параметрическим рулевым управлением рулит в прямом смысле. классики и элегансы не такие приятные в управлении.
я после 211 элеганса с удовольствием сел в свой 210 авангард и чуть ли не оргазм испытал от его ходовых качеств. кроме шуток. теперь для меня существуют только авангарды.


Да согласен при парковке руль мягче, на трассе жесткий И ВСЁ!!!! Там ничего свер естественного нет!


ну раз такие вещи говорит человек работающий на блю старе значит ничего нет :spy:

#1447
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ну раз такие вещи говорит человек работающий на блю старе значит ничего нет :rolleyes:


Ильдар! Не зачем иронизировать, это не уместно!
Если есть желание приезжай в пятницу поговорим на эту тему.......может Ты меня переубедишь, может Я тебя!
  • 0

#1448
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
Данил! я не иронизурю. я говорю лишь про свои личные наблюдения. а не потому что у меня авангард. катался я на элегансе 210 - коровист. катался на элегансе 211 - same shit. 210 авангард на удивление приятнее. только и всего. никого не собирался переубеждать.
и еще у меня есть свой принцип в жизни - я всегда прав даже если я не прав :rolleyes:

#1449
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений




По разному...Ну во-первых хром пакета нет(на бамперах, молдингах, ручках), во-вторых дерево ужасного цвета(на мой вкус), в третьих титанок с завода не ставилось.


Все эти три весчи сейчас изменить не проблема. :(
Особенно 3й пункт. :(

Еще цвет тонировки разный, на Авангарде голубая.
  • 0

#1450
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Та не, дэн, авантгард рестайл 210 по любому лучше, даже 211 элеганса, и даже 212 элеганса и 213
  • 0

#1451
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Еще цвет тонировки разный, на Авангарде голубая.


Это не тонировка, а тон стекла! Да и какая разница, голубая или зеленная!
  • 0

#1452
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Та не, дэн, авантгард рестайл 210 по любому лучше, даже 211 элеганса, и даже 212 элеганса и 213


а вот это уже сарказм. рус, прокатись на 211 элегансе и скажешь свое мнение. 211 авангард не тестил но думаю что он лучше элеганса. 210 классик и элеганс - коровы как бы вы не обижались :D


Еще цвет тонировки разный, на Авангарде голубая.


Это не тонировка, а тон стекла! Да и какая разница, голубая или зеленная!


приятнее смотрится.
если уж разговор о разнице зашел то тогда зачем вам мерс вообще? 4 колеса и руль есть и у тойоты

#1453
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Парни давайте Брейк, по углам. А то вы щас из ветки ринг устроите. А потом еще на личное перейдете. :laugh:

Элеганс Авангард Классик. - 124 рулит. :D :( :D
  • 0

#1454
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
да народ почему то на свой счет принимает все. я же не хотел их обидеть. просто высказался о своих ощущения. люди с комплексами сразу принимают это на свой счет и начинают нападать :D как говорится "проще, проще болсайшы" :(

#1455
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Я досконально не сравнивал за рулем разные лупари, так как не владел, за один раз многово не поймешь, надо вкатываться, но когда искал, много отзывов и сравнений читал и пришел к выводу что если буду брать - то только авангард. Хотя цвет дерева у Елеганса мне больше нравится...
И классики и элегансы и авангарды нужны и каждый хорош по своему, иначе бы их не производили.
  • 0

#1456
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
по любому Геленд лучше :D
  • 0

#1457
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

по любому Геленд лучше :(

Ага - и руль и приборка и панель - у него практически от Е-класса, значит это тоже Ешка на раме и с полноценным 4wd :D
  • 0

#1458
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Это у твоего от Е-шки,у у моего от S-класса. Тогда супер у меня Геленд S-класса :D
  • 0

#1459
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Я досконально не сравнивал за рулем разные лупари, так как не владел, за один раз многово не поймешь, надо вкатываться, но когда искал, много отзывов и сравнений читал и пришел к выводу что если буду брать - то только авангард. Хотя цвет дерева у Елеганса мне больше нравится...
И классики и элегансы и авангарды нужны и каждый хорош по своему, иначе бы их не производили.


наконец то вменяемый человек пришел :(
а цвет дерева у авнгарда (bird eye maple или просто черный клён) мне больше нравится почему то. и (руслан заметь) не потому что это авангард и он есть у меня :D

не соглашусь что одного раза не достаточно чтобы понять нравится машина или нет. мне хватило одного раза. ни работа подвески ни работа коробки ни рулевое управление 211 элеганса меня не вставили. понравился интерьер хотя в плечах стало уже, внешний облик тоже приятный. двоякое чувство по поводу перенесенных кнопок открывания окон. с одной стороны разгрузили консоль с рычагом переключения скоростей с другой стороны традиция мерседес умерла и кнопки теперь на дверях как у остальных авто. обшитый кожей рыгач тоже нравится - не видно металлического стержня и пыль теперь не попадает так легко туда внутрь.

а производят их на разный кошелек вот и все. просто авангард изначально дороже стоит (базовый) Dan поправь если не так. добавьте к нему вкусные опции и вуа-ля - цена выше чем у классика или элеганса с такими же вкусностями.

#1460
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Это не тонировка, а тон стекла! Да и какая разница, голубая или зеленная!

Это тонировка стекла в массе, а не пленкой или напылением.
Разницы и вправду никакой, равно как и присутствие хрома, но для идентификации знания не помешают. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.