Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1321
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Блин Даур Я только отошёл от разговорос Русом(автоманьяк07), о W 211 270 CDI, как ты мне опять соль на рану!!!!! :smoke:
ЗЫ Меняю W210 2,8 на W211 270 CDI :laugh:

Еще добавлю соли с перцем :)
Заводится мой дизель в любой мароз - седня утром было минус 8,5 гр, антигеля и прочих присадок незаливал, заправил (пустой бак) на какой то хз АЗС-ке самой дешовой соляркой за 72 тг, машина паркуется (бросается) просто на улице, утром с брелка завелась с полпинка как обычно!

Вобщем народ, пересаживайтесь на дизеля! Только с одним условием - дизель должен быть Мерседес - производитель №1 дизельных двигателей в мире! Забудете про всякие валюметры, свечи, октаны и прочую дребедень с лямбда-зондами :)

Сообщение отредактировал Dow: 03.12.2008, 09:34:32

  • 0

#1322
DDG

DDG
  • Гость
  • 10 сообщений

DDG, а что именно надо сфотать-то..? У меня был 220 CDI, я его товарищу своему продал. Думаю, он против фоток с его машины возражать не будет. :laugh:

DYK, возвращаюсь к своей просьбе, так с товарисчем погноворить не получилось? Очень Надо, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Очень бы хотелось увидеть как все выглядит.
  • 0

#1323
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Часто загораться стал OIL SENSOR DEFECTED. И раньше загоралось но я не обращал внимание. Серьезно ли это-маслянный датчикю
  • 0

#1324
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


DDG, а что именно надо сфотать-то..? У меня был 220 CDI, я его товарищу своему продал. Думаю, он против фоток с его машины возражать не будет. :laugh:

DYK, возвращаюсь к своей просьбе, так с товарисчем погноворить не получилось? Очень Надо, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Очень бы хотелось увидеть как все выглядит.

Получилось. Я думал, тебе не надо, т.к. ты картинки-мануалы получил. Ты в Ате? Приезжай на МерсоЧетверг, я туда его вытяну. Там всё сам и посмотришь. :lol:
  • 0

#1325
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Блин Даур Я только отошёл от разговорос Русом(автоманьяк07), о W 211 270 CDI, как ты мне опять соль на рану!!!!! ;)
ЗЫ Меняю W210 2,8 на W211 270 CDI :bored:

Еще добавлю соли с перцем :smoke:
Заводится мой дизель в любой мароз - седня утром было минус 8,5 гр, антигеля и прочих присадок незаливал, заправил (пустой бак) на какой то хз АЗС-ке самой дешовой соляркой за 72 тг, машина паркуется (бросается) просто на улице, утром с брелка завелась с полпинка как обычно!

Вобщем народ, пересаживайтесь на дизеля! Только с одним условием - дизель должен быть Мерседес - производитель №1 дизельных двигателей в мире! Забудете про всякие валюметры, свечи, октаны и прочую дребедень с лямбда-зондами :laugh:


Не все мерсоводы с Ламаты
в Астане пипец бензин еле заводится
сейчас минус 22 ночью
стоянок ваабще нет
парковки теплые забиты цены 800 тенге ночь
дизель единицы и стоит 120 тенге литр зимний
так што в зависимости от региона есть своя специфика бензини или дизель.
у меня у жены сюрф дизельный
мучаюсь каждый мороз - печка пока прогреется двигаться невозможно автоподзавод неотключается почти
хочу поменять на бензин
  • 0

#1326
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Не все мерсоводы с Ламаты
в Астане пипец бензин еле заводится
сейчас минус 22 ночью
стоянок ваабще нет
парковки теплые забиты цены 800 тенге ночь
дизель единицы и стоит 120 тенге литр зимний
так што в зависимости от региона есть своя специфика бензини или дизель.
у меня у жены сюрф дизельный
мучаюсь каждый мороз - печка пока прогреется двигаться невозможно автоподзавод неотключается почти
хочу поменять на бензин


Зато столица! :smoke: ;) :bored:
  • 0

#1327
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Еще добавлю соли с перцем ;)
Заводится мой дизель в любой мароз - седня утром было минус 8,5 гр, антигеля и прочих присадок незаливал, заправил (пустой бак) на какой то хз АЗС-ке самой дешовой соляркой за 72 тг, машина паркуется (бросается) просто на улице, утром с брелка завелась с полпинка как обычно!


кстати опытные дизелисты как раз советуют держать всегда не менее полбака солярки, вероятность замерзнуть резко повышается если в баке только на дне
  • 0

#1328
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Не все мерсоводы с Ламаты
в Астане пипец бензин еле заводится
сейчас минус 22 ночью
стоянок ваабще нет
парковки теплые забиты цены 800 тенге ночь
дизель единицы и стоит 120 тенге литр зимний
так што в зависимости от региона есть своя специфика бензини или дизель.
у меня у жены сюрф дизельный
мучаюсь каждый мороз - печка пока прогреется двигаться невозможно автоподзавод неотключается почти
хочу поменять на бензин


бензин при низкой температуре плохо испраряется и воспламеняется , а солярке пофиг ей испарение в камере сгорания не требуется, проблема замерзания дизеля не в возгорании а в подаче топлива по пути к мотору
  • 0

#1329
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Еще добавлю соли с перцем :bored:
Заводится мой дизель в любой мароз - седня утром было минус 8,5 гр, антигеля и прочих присадок незаливал, заправил (пустой бак) на какой то хз АЗС-ке самой дешовой соляркой за 72 тг, машина паркуется (бросается) просто на улице, утром с брелка завелась с полпинка как обычно!

кстати опытные дизелисты как раз советуют держать всегда не менее полбака солярки, вероятность замерзнуть резко повышается если в баке только на дне

Да я тоже слышал, но кажется меня это пока некасается :smoke:
Единственный риск - это угробить бензонасос, нельзя его маслать "на сухую", сразу навернется! ;)
  • 0

#1330
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Не все мерсоводы с Ламаты
в Астане пипец бензин еле заводится
сейчас минус 22 ночью
стоянок ваабще нет
парковки теплые забиты цены 800 тенге ночь
дизель единицы и стоит 120 тенге литр зимний
так што в зависимости от региона есть своя специфика бензини или дизель.
у меня у жены сюрф дизельный
мучаюсь каждый мороз - печка пока прогреется двигаться невозможно автоподзавод неотключается почти
хочу поменять на бензин
[/quote]

Клэйтон, ты где заправляешься? Я заправляюсь на Аджипе, машина нормально заводится, с первого раза. Может заправку поменять?
  • 0

#1331
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
знакомый купил лупаря японца. где можно найти касету или как там ее которая в cd-чейнджере стоит?
  • 0

#1332
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

знакомый купил лупаря японца. где можно найти касету или как там ее которая в cd-чейнджере стоит?

А какого года выпуска? чейнджер на сколько дисков?
  • 0

#1333
b29

b29
  • Гость
  • 20 сообщений


[font=Arial][[size=3]
w210 авангард 97г. двиг. 112 - 2.8
Нужен совет, в поиске не нашел. Во время движения вдруг падают все стрелки на щитке приборов. После выключения зажигания загорается VDO и лампы слева - типа ABC, и сигнал низкого уровня бензина- стрелка поднимается. Так же выходят ошибки - battery charge, brake fluid, lamp defective и display defective. И все это горит и садит аккамулятор. Через какое то время все пропадает и щиток работает нормально. Ситуация осложняется тем что нахожусь в караганде и не знаю к кому из специалистов обратится (если они есть). Help!


Напишите свой почтовый ящик, Я Вам скину контакты очень хорошего электрика, позвоните ему, Он должен помочь! :rotate:


b29@mail.ru Спасибо!
  • 0

#1334
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

знакомый купил лупаря японца. где можно найти касету или как там ее которая в cd-чейнджере стоит?


Попробуйте найти на разбор....
  • 0

#1335
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем доброго времени суток. проблема: с наступелнием холодов стал глючить регулятор вентилятора печки (не клима). пока салон холодный такое ощущение, что плохой контакт в этой крутилке. приходится изголяться:то на себя чуть потянуть, то еще как-то. когда салон прогреется, становится послушным.

Сообщение отредактировал as74: 05.12.2008, 11:38:03

  • 0

#1336
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


знакомый купил лупаря японца. где можно найти касету или как там ее которая в cd-чейнджере стоит?

А какого года выпуска? чейнджер на сколько дисков?

уточню отпишусь :rotate:
  • 0

#1337
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

всем доброго времени суток. проблема: с наступелнием холодов стал глючить регулятор вентилятора печки (не клима). пока салон холодный такое ощущение, что плохой контакт в этой крутилке. приходится изголяться:то на себя чуть потянуть, то еще как-то. когда салон прогреется, становится послушным.



Увы....готовьтесь потратиться на новый регулятор...у меня так и было, то работал то нет....а позже совсем перестал
  • 0

#1338
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
у меня потрескалась панель в трех местах
в местах между воздуховодом и лобовым стеклом

кто ниб с такой проблемой сталкивался
как замазать?
  • 0

#1339
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Clayton
такая же проблема, решения не нашел. как найдешь - дай знать плиз
  • 0

#1340
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

у меня потрескалась панель в трех местах
в местах между воздуховодом и лобовым стеклом

кто ниб с такой проблемой сталкивался
как замазать?

Я перетягивал кожей всю панель,получилось круто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.