Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1281
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Полагаю что лупарь идёт превосходно,исхожу из личного опыта покорения двухсоткилометровой отметки на спидометре на своём ветеране.Если 201ый ходит 200 прекрасно то старшие модели долджны делать это ещё лучше.

Задняя подвеска там практически таже самая как на 201- 124-х, теже 5 гениальных и неповторимых рычагов.
Отличия есть только спереди.
  • 0

#1282
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Даааа, мой первый опыт езды в 200 кмч (было мне тогда 19) был именно на w201!!
Ляпота... Чувства нахлынули..
:)
  • 0

#1283
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Последняя попытка - 240 км\ч Алмата-Астана месяц назад. 124 идет прекрасно, особенно на 18 сандалях.
Хотел положить стрелку, но наши доблесные инспекторы не спят. :)
  • 0

#1284
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


Да я особо больше 200км/ч и неразгонялся,медленно но надежно... :)


и что как машина не прыгала?

ешки ложаться на дорогу а лупарь начинает прыгать чтоли

Откудо прыгать? Особенно если-это Авангард 4-матик.
  • 0

#1285
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

А что можете сказать о 4matic-ах? Насколько они хороши и стоит ли с ними вообще связываться?

Мерс машина хорошая, но зимой задний привод напрягает, с 4matic этот недостаток исключается.
  • 0

#1286
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Раньше делился здесь своей проблемой - машина чихала, кашляла, плохо ехала. Если кому нужно, может кому поможет - заменил сегодня датчик распредвала и машинка "полетела". Я, оказывается, даже забыл как она может ездить хорошо.
До этого менял расходомер, свечи, надсвечники - вроде были какие-то улучшения, но не существенные.
Так что при наличии ранее указанных симптомов, мерсоводы, имейте ввиду еще одну причину, из-за которой машина может хандрить.
  • 0

#1287
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Господа, подскажите как на японцах этот Command system нормально работать радио (диапазон частот другой как я понял), тв, навигацию :) ? Где это можно сделать и можноли сдлеать вообще.
И что-то совсем слабо работает подогрев сидений, как с этим бороться.
  • 0

#1288
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Господа, подскажите как на японцах этот Command system нормально работать радио (диапазон частот другой как я понял), тв, навигацию :) ? Где это можно сделать и можноли сдлеать вообще.
И что-то совсем слабо работает подогрев сидений, как с этим бороться.


Попробуйте навигацию поменять, поставьте от "немца", может поможет! Ежели нет денюшкоф то купите переходник, к радио, он стоит теньгов 300-500! Тока радиостанции будут например не 107.00FM, а 82.7; не 104.00, а 82.4FM (как то вот так, приблизительно)
Что касаясь ТВ и Навигацию, то Вам к электрикам! (Надо одоптацию сделать) :D
  • 0

#1289
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Раньше делился здесь своей проблемой - машина чихала, кашляла, плохо ехала. Если кому нужно, может кому поможет - заменил сегодня датчик распредвала и машинка "полетела". Я, оказывается, даже забыл как она может ездить хорошо.
До этого менял расходомер, свечи, надсвечники - вроде были какие-то улучшения, но не существенные.
Так что при наличии ранее указанных симптомов, мерсоводы, имейте ввиду еще одну причину, из-за которой машина может хандрить.


а что именно было что значит чихала и кашляла она же не человек. что именно поменяли где и за сколько... а то как то образно описали
  • 0

#1290
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Раньше делился здесь своей проблемой - машина чихала, кашляла, плохо ехала. Если кому нужно, может кому поможет - заменил сегодня датчик распредвала и машинка "полетела". Я, оказывается, даже забыл как она может ездить хорошо.
До этого менял расходомер, свечи, надсвечники - вроде были какие-то улучшения, но не существенные.
Так что при наличии ранее указанных симптомов, мерсоводы, имейте ввиду еще одну причину, из-за которой машина может хандрить.


а что именно было что значит чихала и кашляла она же не человек. что именно поменяли где и за сколько... а то как то образно описали


Вот что было:
Мерседес Е280, двиг. 104, АКПП пятиступка.
Симптомы: двигатель троит, небольшой провал при нажатии на педаль газа, медленный набор скорости ("тупит"), но при нажатии "в пол" кикдаун срабатывает.
Поменял свечи, надсвечники, волюметр.
После замены машина перестала троить и нет провала, но тупит как и прежде очень сильно. При нажатии "в пол", срывается как ни в чем не бывало. Кто сталкивался и что еще посоветуете? Диагностика не выявляет ничего.
Да и еще есть хлопки при нажатии "в пол".
  • 0

#1291
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет!
У меня такой вопрос, на лупари устанавливается сигналка с автозадом или нет сколько опрашивал специалиство кто-то грит что да кто -то грит что нет.Говорят что если установить такую сигналку то современм она гнать начинает так ли это?Если есть у кого координаты грамоных спецов поделитесь координатами плз:D
И еще как работает автономная печка Webasto? А то стоит без дела а наносу холода:)
  • 0

#1292
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


Господа, подскажите как на японцах этот Command system нормально работать радио (диапазон частот другой как я понял), тв, навигацию :) ? Где это можно сделать и можноли сдлеать вообще.
И что-то совсем слабо работает подогрев сидений, как с этим бороться.


Попробуйте навигацию поменять, поставьте от "немца", может поможет! Ежели нет денюшкоф то купите переходник, к радио, он стоит теньгов 300-500! Тока радиостанции будут например не 107.00FM, а 82.7; не 104.00, а 82.4FM (как то вот так, приблизительно)
Что касаясь ТВ и Навигацию, то Вам к электрикам! (Надо одоптацию сделать) :D

А где это могут грамотно сделать не подскажите? и по подогреву тоже :D
И цену приблизительно :D
Также присоединяюсь к вопросу сигналки с автозаводом magicar либо томагавк, на японце?
  • 0

#1293
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
На моём стоит автозавод. Они просто делают т.н. "обход" заводского иммобилайзера (покупается спец. блок, туда вшивается микросхема с одного из ключей и - вуаля). Если неграмотно поставят, машина действительно может начать глючить. Минус: при установке автозавода заводской иммобилайзер находится постоянно во включённом состоянии (чтобы угнать машину, достаточно её вскрыть и завести). Считается, что заводской иммобилайзер намного сложнее поломать, чем любую сигналку из тех, что предлагается на рынке. Решение: GSM-сигнализация + сигналка с обратной связью с автозаводом. Достаточно эффективно (проверялось лично :D ).
  • 0

#1294
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А где это могут грамотно сделать не подскажите? и по подогреву тоже :lol:
И цену приблизительно :eek:


По поводу подогрева: купите Российский ("Пилот" или "Емеля") и параллельно воткните в родной, греть будет - "мама не горюй"

ЗЫ Подагрев очень вреден для простаты!!! Имейте ввиду, сильно не грейте и с сильного холода на горячее кресло не садитесь! :rotate:
  • 0

#1295
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений
2 DYK спс за коммент.
По поводу автозавода мне описали такую же схему,т.е. делается обход иммобилайзера путем установки обходчика.То что машина становится лакомым куском для угонщиков т.к. становится более легоугоняемой, про это читал на форуме.А что за система GSM-сигнализация + сигналка с обратной связью с автозаводом? И где ее можно поставить?
  • 0

#1296
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Просто две сигналки ставят: одну - "пищалку" с автозаводом, вторую - GSM-сигнализацию. Грубо говоря, в машину вшивается ГСМ-чип, по которому потом отслеживается передвижение машины, происходит управление мотором. Раньше контора по установке таких сигнализаций сидела возле Юбилейного на Гоголя. Сейчас не знаю, кто делает...
  • 0

#1297
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений


А где это могут грамотно сделать не подскажите? и по подогреву тоже :)
И цену приблизительно ;)


По поводу подогрева: купите Российский ("Пилот" или "Емеля") и параллельно воткните в родной, греть будет - "мама не горюй"

ЗЫ Подагрев очень вреден для простаты!!! Имейте ввиду, сильно не грейте и с сильного холода на горячее кресло не садитесь! :D

А родной нормально заставить работать нельзя?
Насчет вреда согласен, но чтобы хоть чуть-чуть прогреть сидение а не на холодную кожу садиться :lol:
  • 0

#1298
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А родной нормально заставить работать нельзя?
Насчет вреда согласен, но чтобы хоть чуть-чуть прогреть сидение а не на холодную кожу садиться :)


Вы бы приехали сегодня на МерсоВстречу на ЦС Я бы посмотрел, как он у вас работает!!!
Так тяжело сказать! :D
  • 0

#1299
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а я хочу свой велюр на кожу поменять... интересно это реально или нет :lol:
  • 0

#1300
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

а я хочу свой велюр на кожу поменять... интересно это реально или нет :lol:


По-моему дешевле найти кож. салон на разборе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.