Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1361
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений

2 =NeoFox=

Было такое же. Стопудово подушки двигателя (одна из них скорее всего, но менять надо сразу обе). Подними подъёмником машину, там их снизу сразу видать.

Я их при пробуксовке рвал.

дак менял я подушки движка...вибрация стала меньше по сравнению с "до замены", но осталась все равно, млин...
  • 0

#1362
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


2 =NeoFox=

Было такое же. Стопудово подушки двигателя (одна из них скорее всего, но менять надо сразу обе). Подними подъёмником машину, там их снизу сразу видать.

Я их при пробуксовке рвал.

дак менял я подушки движка...вибрация стала меньше по сравнению с "до замены", но осталась все равно, млин...

А на коробке меняли?
  • 0

#1363
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Значит есть подогрев у меня. =)

интересная эта штука подогрев зеркал, она я так понял автоматически работает у нас или же постоянно не зависимо от наружней температуры греет?
задался таким вопросом так как нет никаких влючателей у меня, но утром когда машину заводиш а стекляшки зеркал инеем покрыты, начинают резко отттаивать и пар идет :-)
  • 0

#1364
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А вполне возможно что включаются вместе с печкой.
На паджере точно. А вот на мерсе что то не присматривался.
  • 0

#1365
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Не с печкой это точно!!! Потому как, летом когда шел дождь(было прохладно) подогрев не работал, а вот ща когда холодно работает!

ЗЫ Скорее всего от температуры окружающей среды(о как сказал :-) ) Короче должно быть холодно!
  • 0

#1366
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
[/quote]
А на коробке меняли?
[/quote]

Нет, вот до них пока не добрался. По моему их с рождения никто не менял. Попробую показать на СТО, может они тоже "крякнули".. :-)
  • 0

#1367
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Нет, вот до них пока не добрался. По моему их с рождения никто не менял. Попробую показать на СТО, может они тоже "крякнули".. :-)


Посмотрите ещё эластичные муфты, у меня подозрение и на них тоже!

Сообщение отредактировал -Dan-: 12.12.2008, 13:36:25

  • 0

#1368
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Денисыч, ты себе тюнинг никакой не хочешь сделать там обвес купить АМГ или Вальд или Брабус
  • 0

#1369
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Денисыч, ты себе тюнинг никакой не хочешь сделать там обвес купить АМГ или Вальд или Брабус


:rolleyes: Рус, если Ты ко мне обращался, то Я тогда уж не Денисыч, а Данилыч :D Ну да ладно, Я не в обиде, даже прикольно "обозвал" меня! :-)

Обвес хАчу, очень хАчу!!!!!!!!! Я его на ебэе пвтался посмотреть, но там всё по английски!!!!!!!!! И Я нифига не понял!!!!
Вот!! А что???
  • 0

#1370
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Сорри Данилыч, просто я наверное с самого начала себе в голову забил, что Dan читается как Ден, а Ден это Денис, еще раз сорри!!!!

я вот тоже хочу, на ебае видел псевдо брабус по 700 у.е. 2 бампера и пороги, думаю это не совсем дорого, доставка будет в пределах 100 у.е.
+ там же видел обвес который делат похожий до рестайловый мерс на ресталовый. я имею ввиду бамер передний идет вместе с пластмасками подфарными сразу ... та же цена...
вот сейчас думаю заказать или нет. может к лету определюсь. просто думаю свой 2,3 поменять на 3,2 с долатой кому-нить. а то 2,3 обвешивать смысл небольшой, хотя я и на пятилитровом 140-м не гоняю. люблю спокойную езду. а для эстетического вида разве что... немного блин жаба душит.

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 12.12.2008, 17:58:11

  • 0

#1371
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Сорри Данилыч, просто я наверное с самого начала себе в голову забил, что Dan читается как Ден, а Ден это Денис, еще раз сорри!!!!

я вот тоже хочу, на ебае видел псевдо брабус по 700 у.е. 2 бампера и пороги, думаю это не совсем дорого, доставка будет в пределах 100 у.е.
+ там же видел обвес который делат похожий до рестайловый мерс на ресталовый. я имею ввиду бамер передний идет вместе с пластмасками подфарными сразу ... та же цена...
вот сейчас думаю заказать или нет. может к лету определюсь. просто думаю свой 2,3 поменять на 3,2 с долатой кому-нить. а то 2,3 обвешивать смысл небольшой, хотя я и на пятилитровом 140-м не гоняю. люблю спокойную езду. а для эстетического вида разве что... немного блин жаба душит.


Да всё нормально Рус, меня очень часто называют Денисом, уже привык!!! :-)

А вот по поводу обвеса, Я бы под АМГ сделал бы, ты мне, если нетяжело, сылочку скинь на Брабус, ну и какие варианты есть!!! Буду благодарен! :-)
  • 0

#1372
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Значит есть подогрев у меня. =)

интересная эта штука подогрев зеркал, она я так понял автоматически работает у нас или же постоянно не зависимо от наружней температуры греет?
задался таким вопросом так как нет никаких влючателей у меня, но утром когда машину заводиш а стекляшки зеркал инеем покрыты, начинают резко отттаивать и пар идет :rolleyes:


на основе трехлетних наблюдений в условиях морозной Астаны он включается
на 45 секунд при температурах до 0
3 мин до минус 10
5 мин до минус 30
8 мин от минус 30 до минус 37 (и такое бывало позапрошлой зимой - у меня аж задний мост замерз - то бишь масло в редукторе)
потом выключается
также и обогрев заднего стекла
  • 0

#1373
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Ну значит обогрув завязан с обогревом заднего стекла


т.е. обогрев
  • 0

#1374
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Ну значит обогрув завязан с обогревом заднего стекла


т.е. обогрев

На 201 и 124 так и есть,и получается что и на поздних моделях не отошли от такого же алгоритма.
  • 0

#1375
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А вообще обогрев зеркал это очень удобная Весчь.
  • 0

#1376
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А вообще обогрев зеркал это очень удобная Весчь.


Она удобна, когда надо отогреть его, а когда сильный дождь идёт обогрев не справляется! :)
  • 0

#1377
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Ну значит обогрув завязан с обогревом заднего стекла


т.е. обогрев

у меня не завязан с обогревом заднего стекла это точно, скорей всего на внешний температурный датчик.

Сообщение отредактировал darlas: 15.12.2008, 17:40:41

  • 0

#1378
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


А вообще обогрев зеркал это очень удобная Весчь.


Она удобна, когда надо отогреть его, а когда сильный дождь идёт обогрев не справляется! :)



Когда идет дождь у меня всегда зеркала сухие. Думаю справляются.
  • 0

#1379
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
1.Случайно не у кого нет на продажу левого зеркала(само стекло) на Авангард дорестайленговый? Куплю.
2.Информационный дисплей на приборной доске сначала горит четко ясно,а потом тускнеет и изображение пропадает частично,что может быть? И как устранить?
  • 0

#1380
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

1.Случайно не у кого нет на продажу левого зеркала(само стекло) на Авангард дорестайленговый? Куплю.
2.Информационный дисплей на приборной доске сначала горит четко ясно,а потом тускнеет и изображение пропадает частично,что может быть? И как устранить?


2: Может в кристалах дело???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.