Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#1341
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Народ Всем привет!!! У кого есть корпуса(без зеркала) с повторителями поворота от W202, 210, 140 (не ресталинг)
Срочно надо! Куплю! :rolleyes:

ЗЫ А то в КарСити слишком цену гнут!
  • 0

#1342
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
а почем там? так для инфрмации...
  • 0

#1343
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

а почем там? так для инфрмации...

17-18 тыщ тенге тайвань кажись, а кто то и больше просит, я тож как то думал над этим, вот такие ищите?
Изображение

мне кажется легче свои продать и купить б/ушные от 210 рестайла
Изображение

Сообщение отредактировал darlas: 09.12.2008, 10:54:57

  • 0

#1344
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

17-18 тыщ тенге тайвань кажись, а кто то и больше просит, я тож как то думал над этим, вот такие ищите?
мне кажется легче свои продать и купить б/ушные от 210 рестайла


Да там минимальная цена 18 000 Я бы лучше бэушные купил!!!! Ну если не найду придётся новые! :D

Сообщение отредактировал -Dan-: 09.12.2008, 13:50:12

  • 0

#1345
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
можно на ебае заказать еще...

кстати там можно обвес заказать дубликат брабус или вальд за 700 уе без доставки. с доставкой наверное 800 встанет может чуть больше, как раз в 1000 с покарской можно уложиться
  • 0

#1346
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

можно на ебае заказать еще...

кстати там можно обвес заказать дубликат брабус или вальд за 700 уе без доставки. с доставкой наверное 800 встанет может чуть больше, как раз в 1000 с покарской можно уложиться


Опаньки! Рус слушай, а как это можно сделать??? Я никогда не заказывал, объясни пожалуйста!!!
Заранее благодарен!!! :D
  • 0

#1347
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Регистрируйся и ... ВОТ
нужна пластиковая карта с возможностью оплаты через инет и необходимо кол-во денег на ней... :D
  • 0

#1348
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кстати недавно снимал свое зеркало пассажирское, так вот там 2 провода торчит (2 пучка проводов) одно подключено к зеркалу я так понял и отвечает чтобы его можно было регулировать, а воторой пучек проводов с бочкообразным штекером мамой никуда не подключен, для чего он?
  • 0

#1349
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

кстати недавно снимал свое зеркало пассажирское, так вот там 2 провода торчит (2 пучка проводов) одно подключено к зеркалу я так понял и отвечает чтобы его можно было регулировать, а воторой пучек проводов с бочкообразным штекером мамой никуда не подключен, для чего он?


Спасибо!

Второй пучёк, Я так думаю, для обогрева зеркала!
  • 0

#1350
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
получается, что если провод болтается просто так у меня зеркало без обогрева - грустно...
  • 0

#1351
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
На ebay почти теже цены! :rolleyes: Дешевле тысячи на 2000максимум!
  • 0

#1352
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну вот :rolleyes:значит это и есть их нормальная цена
  • 0

#1353
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
На и бэе такие вещи смысла нет заказывать. они точно не дешевле будут.Спасибо китайцам. :)
Там надо что то эксклюзивное заказывать,чего у нас нет. :rolleyes:
  • 0

#1354
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ну если продавцы находятся в гонг-конге то вполне будет выгодно. только доставка дольше, чем со штатов :rolleyes:
  • 0

#1355
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кому не нужен фаркоп, продайте, народ!!!
очень надо...
на мерс W210, 98 года, 4-матик
  • 0

#1356
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений

получается, что если провод болтается просто так у меня зеркало без обогрева - грустно...


Не грусти пока)))
питание на подогрев подается на саму стекляшку зеркала, там есть разьем на два провода, закрыт резинкой. Второй пучек с бочкообразой фишкой нужен для зеркал с механизмом электрической парковки.
Если на стекляшках есть разьем и к нему идут провода - подогрев должен быть.
  • 0

#1357
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Значит есть подогрев у меня. =)
  • 0

#1358
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Уважаемые, а вот такой вопрос появился...
Вернее появилась вибрация, толи от движка, толи от коробки, довольно-таки ощутимая. Чуствуется только когда стою, ручка в положении D, держим тормозом (на светофоре красном, например). Если переключить на нейтраль, при переключении чуть прыгают обороты и сразу успокаиваются, а вибрации уже нет...при движении ясен хрен ничего такого не чуствуется. Это нормальное поведение?
машинка W210 97г. Е320 коробка автомат 5-и ступка. Мож кто на вскидку поставит диагноз? Есть подозрение на подушки коробки...
  • 0

#1359
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Уважаемые, а вот такой вопрос появился...
Вернее появилась вибрация, толи от движка, толи от коробки, довольно-таки ощутимая. Чуствуется только когда стою, ручка в положении D, держим тормозом (на светофоре красном, например). Если переключить на нейтраль, при переключении чуть прыгают обороты и сразу успокаиваются, а вибрации уже нет...при движении ясен хрен ничего такого не чуствуется. Это нормальное поведение?
машинка W210 97г. Е320 коробка автомат 5-и ступка. Мож кто на вскидку поставит диагноз? Есть подозрение на подушки коробки...

это еще нормально если подушки, самое главное чтоб не коробка
  • 0

#1360
ns310

ns310
  • Постоялец
  • 433 сообщений
2 =NeoFox=

Было такое же. Стопудово подушки двигателя (одна из них скорее всего, но менять надо сразу обе). Подними подъёмником машину, там их снизу сразу видать.

Я их при пробуксовке рвал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.