Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#61
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
когда включаю ее выходит надпись WITE и все ничего больше не нажимается, код имеется
  • 0

#62
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

когда включаю ее выходит надпись WITE и все ничего больше не нажимается, код имеется


А это значит ввели несколько раз не правильно и она закрылась
звони 87772287581 Паша - он раскодирует
  • 0

#63
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Здесь ищи http://www.gdtm.ru/mercedes.htm



спасибо за ссылку, нашел .. что нужно сделать :rolleyes:
  • 0

#64
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


когда включаю ее выходит надпись WITE и все ничего больше не нажимается, код имеется


А это значит ввели несколько раз не правильно и она закрылась
звони 87772287581 Паша - он раскодирует


написано в инструкцие что радио блокируется на час, после этого можно вводить заново, попробую сначала не поможет позвоню..
спс за телефон.
  • 0

#65
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
доброго времени суток всем!
седня смотрели "лупаря", как я уже писал 1996 года 280, классик, темно-синий, механика, АБС, антизанос, кондер (со слов хозяина не заправлен ), салон материя, смотрел с хорошим мастером-костоправом, последний сказал, что мерс не битый все нормально, на кузове имеется пару небольших вмятинок на заднем крыле (без сколов краски), костоправ сказал, что это хороший знак, типа не красили итд., подушки на первый взгляд не стрелянные лампочка горит, движок слушал, проехался, понравилось, вроде ничего не стучит не гудит, из выхлопа не дымит. просят 13000 у е, возможно завысят на 500 баксов, хозяин говорит, что еще не растаможили, после расстаможки скажет точно. Подскажите что делать, брать не брать? если брать куда еще смотреть, что проверять ?? да вот еще забыл отметить, что фары у него слегка мутноватые с желтоватым оттенком, т.е. не кристально прозрачные но и конечно не сильно мутные - они вообще должны мутнеть со временем ? и возможно их как-нибудь отполировать ?

Сообщение отредактировал Сварог: 12.06.2007, 22:17:08

  • 0

#66
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Как правило нужно заехать на геометрию, если развал\схождение выставляются, уже хорошо. Ну и обсудите с хозяином вариант с заездом на полную диагностику, если всплывут проблемы о которых вам не сказали, не важно, "забыл" или сам не знал, то за диагностику платит он, если нет то как договоритесь.
Фары из оргстекла поэтому мутнеют, но даже с таким рассеивателем светят очень прилично, поездите в темное время суток, возможно сгодится и так.
  • 0

#67
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Для механики и классега - цена недорогая
Но советую обратить внимание на кондер - просто так фреон не выдет и некто его спускать не будет. Возможна есть утечка - его ремонт с заменой испарителя и разборкой передней панели может выйти под 600 бакарей. Кроме этого лампочка подушек просто так тоже не должна гореть. Желательно сделать комп диагностику
  • 0

#68
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
спасибо за советы! значит насчет мутных фар это так и должно быть? я просто подумывал, а вдруг утопленник ? мне знакомый костоправ тоже самое сказал, что фары пластмассовые и поэтому мутнеют.
- а лампочка айрбэгов горит только при положении ключа на старте, при заводе все лампочки тухнут. кста на электронном спидометре 211 тыщ пробега, в сервисной книжке есть отметка, что масло меняли при пробеге 203 тыщ. все еще думаю брать-не брать его, если буду то на диагностику конечно поеду.

еще вопрос - чем классик отличается от элеганза кроме никеля ?

Сообщение отредактировал Сварог: 13.06.2007, 13:26:26

  • 0

#69
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
главное диагностику врыска сделай, если ошибок нет - бери.
  • 0

#70
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

еще вопрос - чем классик отличается от элеганза кроме никеля ?

Колеса стальные - сплавные, порода древесины в салоне и кажется цвет тонировки. вроде все, про никель уже сказано.
  • 0

#71
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мужики, помогите, такая печенька, включаю фары на своем Мерсе, габариты только, и на дисплее высвечивается Defective lamp". С англ дружу, туту по моему итак понятно, что косяк с лампочками, но что самое интересное все горят, я все облазил, даже в бардачок заглядывал и под двери, ну все горит, ни одной неработающей нет...

и еще проездил тыщ 10 км, иногда высвечивается надпись ASR и BAS, смотрел в руководстве, там тупо написано проблемы с антизаносом и все, а что? как? и где? не написано...
  • 0

#72
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Просто так она не загорается...
"Стопы" проверить ночью ап стену - видно когда горят, задний ход, еще есть подсветка заднего номера - там тоже лампочки "молча" не перегорают, и вроде с габаритами включаются скорее всего..
Некоторые лампочки - у меня так было, то горят то тухнут - спираль короче выгоревшая но иногда замыкала и лампочка 1-2 дня даже светила.

Сообщение отредактировал Dow: 13.06.2007, 16:33:31

  • 0

#73
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Просто так она не загорается...
"Стопы" проверить ночью ап стену - видно когда горят, задний ход, еще есть подсветка заднего номера - там тоже лампочки "молча" не перегорают, и вроде с габаритами включаются скорее всего..
Некоторые лампочки - у меня так было, то горят то тухнут - спираль короче выгоревшая но иногда замыкала и лампочка 1-2 дня даже светила.


все проверял и стопы, и задний ход, буквально все...сказали что надо тупо поменять габаритные лампочки..попробую...может выйдет...
  • 0

#74
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
а есть ссылки в инете, где можно мануал качнуть на лупарь?
  • 0

#75
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Мужики, помогите, такая печенька, включаю фары на своем Мерсе, габариты только, и на дисплее высвечивается Defective lamp". С англ дружу, туту по моему итак понятно, что косяк с лампочками, но что самое интересное все горят, я все облазил, даже в бардачок заглядывал и под двери, ну все горит, ни одной неработающей нет...

и еще проездил тыщ 10 км, иногда высвечивается надпись ASR и BAS, смотрел в руководстве, там тупо написано проблемы с антизаносом и все, а что? как? и где? не написано...


На лампочки каторые в салоне эта ошибка не влияет.....так что ищи проблему во внешних. :smoke:
  • 0

#76
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

все проверял и стопы, и задний ход, буквально все...сказали что надо тупо поменять габаритные лампочки..попробую...может выйдет...

Если все проверил, то скорее всего где-то стоит неродная лампочка с другим сопротивлением, на нее-то комп скорее всего и ругается.
  • 0

#77
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
спасибо за советы, попробую.
кто был в последнее время в Перфекте? как там? хочу диагностику пройти или лучше в Блю Старе? где лучше спецы? и как по деньгам ситуация?

Сообщение отредактировал OptimQQ: 14.06.2007, 10:06:31

  • 0

#78
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

а есть ссылки в инете, где можно мануал качнуть на лупарь?


помоему в разделе ссылки видел ссылку на сайт где есть мануал на лупарь. я скачал себе. мегов 200 с чем то весит однако.

мануалы
  • 0

#79
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Сегодня расстроил меня продавец-быдло, быдло зовут Сан санычем, живет в Караганде. Я договорился с мастерами на завтра провести диагностику ходовки и комп диагн двигателя, звоню продавцу, говорю, что хотел бы загнать тачку на осмотр и если все будет ок, то сразу заберу его "лупаря", на что последний сказал, что никуда не поедет и если есть желание я могу к нему ехать со специалистами, причем на вопрос о том есть ли у него подъемник и соответствующее оборудование или хотябы смотровая яма - он ответил отрицательно, мда.. и добавил: "Вы же смотрели тачку, проехались ничего же не стучит, что типа вам мало чтоли?" и к тому же с таким тоном, что сложилось такое ощущение, какбуд-то не я у него покупаю тачку а совсем наоборот ... Я чуть не офигел, начал вежливо ему втолковывать, что я не специалист и не самокат покупаю, нужно все проверить на СТО, сделать комп диагностику движка и т.д., но этот придурок наотрез отказался куда-либо ехать. Я ему сказал, что в таком случае покупать отказываюсь, на что он с ухмылкой ответил, типа "ради бога" я ее нарынок загоню и продам в 10 000 раз дороже, ну и ладно думаю х с ним и положил трубку. Но Через час раздается от него звонок оказалось перезванивает с его сотки почему-то не он, а какой-то мужик, назвался напарником и спрашивает, что сансаныч ему сказал, что я хочу загнать авто на осмотр и типа куда нужно пригнать машину. Тут я уже окончательно взбесился и попросил передать Сансанычу, все, что о нем думаю и подробную инструкцию, о том, куда и как он должен засунуть своего лупаря. Короче настроение подпортил урод..
Извиняюсь за много букв, просто охота было выговориться..

Сообщение отредактировал Сварог: 14.06.2007, 19:53:13

  • 0

#80
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Засцал СанСаныч. Потом видимо подумал, решил скинуть на дефекты и перезвонил, самому не в жилу, вот и попросил кого-то. На базаре машин немеряно, там себе что-нибудь найдете. Мерс машина крепкая, даже с пробегом по нашим дорогам брать можно, если хозяин нормальный был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.