Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#661
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений



в свою очередь, у меня проблема, водительское окно, когда закрываешь на полдороги застревает, как будто есть препятствие и откатывается обратно, думаю что стекло криво стоит, но в каком месте не могу понять и что делать? разбирать дверь?




аналогично, после того как поменял динамики в передних дверях, (пришлось вскрывать обшивку дверей), тоже заедает, кто что делал и где ???


Почистейте зазор между стеклами и прокладкой в оконном проеме, датчик наряга очень капризный или иней морозный набился.


пройденная тема - сломался механизм стеклоподъемника ничто не поможет кроме замены оного стоит около 8000 тенге замена 5000 тенге. Мог бы сам заменить только механизм на заклепках гемор большой заклепки высверлить а новый механизм на болты посадить.
  • 0

#662
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
эхххх....
сколько может стоить левое зеркало на w210 96 год?полностью все "ухо".
  • 0

#663
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

эхххх....
сколько может стоить левое зеркало на w210 96 год?полностью все "ухо".

Б/у за 26000 тенге покупал +покраска
  • 0

#664
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


эхххх....
сколько может стоить левое зеркало на w210 96 год?полностью все "ухо".

Б/у за 26000 тенге покупал +покраска


угу... дозвонился только что... сказали что 200$ моего цвета.
  • 0

#665
Алматинская милашка.

Алматинская милашка.
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Был у меня лупарь.Темно синий. 1997г. 2.3. :) машина так себе!!! Что ломалось? Сейчас перечислю:
1. Поддон. Ох этот несчастный поддон!!!Как я с ним мучилась!! :-) Я помню еду с капчика а он у меня вообщем в передней части "отстегнулся". Ничего в сто заделали.
2. :kiss: Зеркала. в районе Орбиты я парканула машину во дворе ночью, утром нет ни зеркал обеих, ни поворотников с обеих сторон!!! :spy:
3.Несчастные стеклоподьемники особенно правая задняя. Вообще не работала, а чтобы привести его в рабочее состояние требовался какой то моторчик, который дорого стоит. Незнаю, так сказали.
4. Да и фары. Задние особенно. А особенно правая. Чинишь через некоторое время снова замыкает. (кстати на многих лупарях замечала)
А так по ходовке она молодец. :-) НО! После бэхи 7ки эта машина напоминает корову!!! ;) Этакую большую корову.Вообще после бэхи я долго не могла привыкнуть к мерину. И поверьте машина обслуживалась вовремя, и все делали, все меняли вовремя. Да еще совет, не стоит в подлокотнике (зимой) держать зажигалку. Почему? Зимой эта самая зажигалка, когда я включила печку (там есть в подлокотнике выход печки/кондера) просто взорвалась. :D Я не думала что она там может лопнуть!!! Я была в шоке.
Можно отметить в этой машине только ее Качество, хорошую ходовую часть и самое главное ПОВОРОТЛИВОСТЬ!!!!
Что жалко что этого самого эффекта когда "колеса ложатся" нет на всех моделях БМВ. :-)
  • 0

#666
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Был у меня лупарь.Темно синий. 1997г. 2.3. :) машина так себе!!! Что ломалось? Сейчас перечислю:
1. Поддон. Ох этот несчастный поддон!!!Как я с ним мучилась!! :-) Я помню еду с капчика а он у меня вообщем в передней части "отстегнулся". Ничего в сто заделали.
2. :kiss: Зеркала. в районе Орбиты я парканула машину во дворе ночью, утром нет ни зеркал обеих, ни поворотников с обеих сторон!!! :spy:
3.Несчастные стеклоподьемники особенно правая задняя. Вообще не работала, а чтобы привести его в рабочее состояние требовался какой то моторчик, который дорого стоит. Незнаю, так сказали.
4. Да и фары. Задние особенно. А особенно правая. Чинишь через некоторое время снова замыкает. (кстати на многих лупарях замечала)
А так по ходовке она молодец. :-) НО! После бэхи 7ки эта машина напоминает корову!!! ;) Этакую большую корову.Вообще после бэхи я долго не могла привыкнуть к мерину. И поверьте машина обслуживалась вовремя, и все делали, все меняли вовремя. Да еще совет, не стоит в подлокотнике (зимой) держать зажигалку. Почему? Зимой эта самая зажигалка, когда я включила печку (там есть в подлокотнике выход печки/кондера) просто взорвалась. :D Я не думала что она там может лопнуть!!! Я была в шоке.
Можно отметить в этой машине только ее Качество, хорошую ходовую часть и самое главное ПОВОРОТЛИВОСТЬ!!!!
Что жалко что этого самого эффекта когда "колеса ложатся" нет на всех моделях БМВ. :-)

Мадмуазель! Попробуите купить 240-320 от99 до 02 модельного года Вам очень сильно понравится и поверте, после нее 7БМВ покажется унитазом!!!
  • 0

#667
Дедка - Ёжка нах

Дедка - Ёжка нах
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Был у меня лупарь.Темно синий. 1997г. 2.3. :) машина так себе!!! Что ломалось? Сейчас перечислю:
1. Поддон. Ох этот несчастный поддон!!!Как я с ним мучилась!! :-) Я помню еду с капчика а он у меня вообщем в передней части "отстегнулся". Ничего в сто заделали.
2. :kiss: Зеркала. в районе Орбиты я парканула машину во дворе ночью, утром нет ни зеркал обеих, ни поворотников с обеих сторон!!! :spy:
3.Несчастные стеклоподьемники особенно правая задняя. Вообще не работала, а чтобы привести его в рабочее состояние требовался какой то моторчик, который дорого стоит. Незнаю, так сказали.
4. Да и фары. Задние особенно. А особенно правая. Чинишь через некоторое время снова замыкает. (кстати на многих лупарях замечала)
А так по ходовке она молодец. :-) НО! После бэхи 7ки эта машина напоминает корову!!! ;) Этакую большую корову.Вообще после бэхи я долго не могла привыкнуть к мерину. И поверьте машина обслуживалась вовремя, и все делали, все меняли вовремя. Да еще совет, не стоит в подлокотнике (зимой) держать зажигалку. Почему? Зимой эта самая зажигалка, когда я включила печку (там есть в подлокотнике выход печки/кондера) просто взорвалась. :D Я не думала что она там может лопнуть!!! Я была в шоке.
Можно отметить в этой машине только ее Качество, хорошую ходовую часть и самое главное ПОВОРОТЛИВОСТЬ!!!!
Что жалко что этого самого эффекта когда "колеса ложатся" нет на всех моделях БМВ. :-)



Внучка извозка которой вы любуетесь и хвалите.
Уже приличные домовые, лешие и прочая нечесть уже не зоводит.
Это для приезжих из при 10-го королевства до сих пор : БеХ 7ка есть же круто!
Мы с ягусей считаем что такую ступу в трезвом виде человек не лишёный рассудка не когда не купит!


Та же повозка которая обсуждается вами как : так себе.
Даст фору в отношении ...не дорогово шаманства. В плане что бы на дорожках не трясло и колёса не по отваливались. Да и кучер будет себя бароном чувствывать лучше только в заявленной вами первой повозке.

Приобрели на ярмарки первую повозку с неважнетским цветом. Из -за того что грошей не хватило?
Ой как Ягуся тут советует, вы ещё бы БЕЙДЖ - цвет взяли... ступы говорят - первокласнейшие.

Кстате внуча, видел тебя по телеку тебе вручали приз : Изображение

Сообщение отредактировал Дедка - Ёжка нах: 22.03.2008, 14:03:18

  • 0

#668
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
купил зеркала такого же цвета с затемнением на рестайлинг. обошлось 30000 и 5 минут установки. Теперь надо что то посерьёзней придумать чтоб не отодрали
  • 0

#669
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Шурупы замаж холодной сваркой чтоб неоткрутили!
  • 0

#670
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
сняли левое зеркало. поставил б\у зеленое (родное смарагд). в воскресение был на магнуме и припарковался около зеленого лупаря. а у него зеркала мне в цвет. короче теперь у меня снова синие зеркала. и это... теперь я умею быстро снимать и ставить зеркала на лупатый )))
п.с. я дождался хозяина. и только потом сменил зеркала.
  • 0

#671
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ кто подскажет с чего начать устранять!!!

Короче говоря когда еду (педаль не в пол) набирает обороты со 2-3 передачу набирает до 4-5 тыс оборотов, потом отпуская педаль, он дергает и переключает на 3... При нормальной езде не чувствуется...

Заезжал к типам на Орбите говорят что Волюметр?!

А может что в коробке ?!... Кто что подскажет
Машина 210, 112 движок
  • 0

#672
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да нет на коробку не похоже это проблема топливной системы,может быть и волюметр. Заедь на комп, сними данные.
  • 0

#673
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
2 автоманьяк07
Порекомендуешь компьютерную диагностику
  • 0

#674
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Именно, метод тыка на 112 моторе невозможен.
  • 0

#675
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Именно, метод тыка на 112 моторе невозможен.

я так понял Bzzz спросил место которое надежно )))
т.е. Где её делать эту диагностику )
  • 0

#676
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Именно, метод тыка на 112 моторе невозможен.

я так понял Bzzz спросил место которое надежно )))
т.е. Где её делать эту диагностику )



Ну теперь уже да :shy:) Кто где обслуживался и почем! :-))
  • 0

#677
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Я в Интерсервисе Сейфулина Белинского.
  • 0

#678
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Парни, зазевался я на перекрестке, чуть-чуть догнал Опеля пока трогался, у него фаркоп ему пофиг, а у меня теперь в бампере отколовшегося куска нет на самой верхней (наружней) накладке (толком объяснит даже трудно - ну там еще держатель номера на неё крепится посередине). Вопрос такой - она вообще от бампера отсоединяется? (Ну что бы точно знать, мало ли). Кто-нить такую покупал? Сколько она будет стоить?
  • 0

#679
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Отсоединяется. Проще отреставрировать,кажется есть китаиская такая,но можно и заказать оригинал. На разборе наврятли без бампера продадут.
  • 0

#680
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Парни, зазевался я на перекрестке, чуть-чуть догнал Опеля пока трогался, у него фаркоп ему пофиг, а у меня теперь в бампере отколовшегося куска нет на самой верхней (наружней) накладке (толком объяснит даже трудно - ну там еще держатель номера на неё крепится посередине). Вопрос такой - она вообще от бампера отсоединяется? (Ну что бы точно знать, мало ли). Кто-нить такую покупал? Сколько она будет стоить?


мне такую полосу сзади помяли, кусочек вовнутрь упал, противная дырка была...делал в Red Scorpion (потому что рядом с домом), мне сделали сразу оба бампера...так вот стоит удоволсьствие за бампер: пайщики 6000 - 7000 тенге, маляры 150 долларов, всего порядка 18-20 тыс. тенге...делают быстро и хорошо...сами снимают, ставят...но мне кажется дороговато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.