Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#681
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Шурупы замаж холодной сваркой чтоб неоткрутили!

научен горьким опытом, поставил 3 комплект,стояли скобы на зеркалах и болты были закручены на холодную сварку и замазанны еи же, вырвали монтировками пожоду т.к все болты остались, только без шляпок. Да, забыл сказатб, я в кино ходил.
  • 0

#682
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Тогда фиг знает как с эти боротся?
  • 0

#683
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Тогда фиг знает как с эти боротся?

не ставить на неохраняемую парковку.
  • 0

#684
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
подскажите верный способ лечения плохого контакта на стоп-сигнале. то одна не горит, то другая. немного "подергаешь" в гнезде-загорается. опять же лампа на приборной панели раздражает!
  • 0

#685
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

подскажите верный способ лечения плохого контакта на стоп-сигнале. то одна не горит, то другая. немного "подергаешь" в гнезде-загорается. опять же лампа на приборной панели раздражает!

подсказываю
контакты почисти наждаком и отогни чтоб сильнее прижимались к цоколю лампы ,
скорее всего контакт плохой был из за окисления .
  • 0

#686
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
заменить лампочку, контакты тут непричем
  • 0

#687
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да нет, это именно контакты. Болезнь всех лупарей от 95 до 02 года,Скорпион подсказал правильное решение.
  • 0

#688
-=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Да нет, это именно контакты. Болезнь всех лупарей от 95 до 02 года,Скорпион подсказал правильное решение.


Поддерживаю! Эта болезнь ещё иногда проевляется в 124 кузовах.
  • 0

#689
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений


Шурупы замаж холодной сваркой чтоб неоткрутили!

научен горьким опытом, поставил 3 комплект,стояли скобы на зеркалах и болты были закручены на холодную сварку и замазанны еи же, вырвали монтировками пожоду т.к все болты остались, только без шляпок. Да, забыл сказатб, я в кино ходил.


мажь не мажь, холодной, или горячей все пофигу, похоже в городе какая-то лихорадка у воров, стали уши с мерсов отдирать со всеми причиндалами, на каждый второй посмотришь без ушей ездит, куда млин полиция смотрит
  • 0

#690
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Очередной приступ сначала зеркала на 124,потом споилера теперь уши 210 и 220.
  • 0

#691
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
да делали все это. при чем на СТО электрик ковырял. хватает сих манипуляций не надолго
  • 0

#692
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

мажь не мажь, холодной, или горячей все пофигу, похоже в городе какая-то лихорадка у воров, стали уши с мерсов отдирать со всеми причиндалами, на каждый второй посмотришь без ушей ездит, куда млин полиция смотрит


если он отдерет уши, в которых есть поломка, то он их не продаст....ради стекла вытаскивать все ухо по моему смысла нет...поэтому считаю, что замазывать надо...
  • 0

#693
salik707

salik707
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня мерс 210... не могу понять какой движок стоит то-ли 2,0 то-ли 2,3.... в техпаспорте не написано какой именно Е230 или Е200... в графе марка написано Мерседес Бенс 210, кроме того, есть еще что мощность 136 л.с. .... когда его покупали хозяйн говорил что 230, но мне кажется что он двухлитровый.... так как когда клима включает кондер.... мощности не хватает
  • 0

#694
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

У меня мерс 210... не могу понять какой движок стоит то-ли 2,0 то-ли 2,3.... в техпаспорте не написано какой именно Е230 или Е200... в графе марка написано Мерседес Бенс 210, кроме того, есть еще что мощность 136 л.с. .... когда его покупали хозяйн говорил что 230, но мне кажется что он двухлитровый.... так как когда клима включает кондер.... мощности не хватает

Дай номер Вина пробъю!
  • 0

#695
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

У меня мерс 210... не могу понять какой движок стоит то-ли 2,0 то-ли 2,3.... в техпаспорте не написано какой именно Е230 или Е200... в графе марка написано Мерседес Бенс 210, кроме того, есть еще что мощность 136 л.с. .... когда его покупали хозяйн говорил что 230, но мне кажется что он двухлитровый.... так как когда клима включает кондер.... мощности не хватает

136 лошадок это 2.0. :dandy: к бабке не ходи)))
  • 0

#696
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ребята у меня че то верхняя панель торпеды растрескалась в 2 - 3 местах

Видимо это болезнь на 210 у многих замечал

Кто ниб лечил такие болезни или можно ли панель торпеды поменять??
  • 0

#697
salik707

salik707
  • Гость
  • 24 сообщений


У меня мерс 210... не могу понять какой движок стоит то-ли 2,0 то-ли 2,3.... в техпаспорте не написано какой именно Е230 или Е200... в графе марка написано Мерседес Бенс 210, кроме того, есть еще что мощность 136 л.с. .... когда его покупали хозяйн говорил что 230, но мне кажется что он двухлитровый.... так как когда клима включает кондер.... мощности не хватает

Дай номер Вина пробъю!



WDB2100351A309240
  • 0

#698
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

WDB2100351A309240

Мерс 200, серебро,авангард, дата выпуска 29.11.96, на коже, из Италии
  • 0

#699
salik707

salik707
  • Гость
  • 24 сообщений

WDB2100351A309240

Мерс 200, серебро,авангард, дата выпуска 29.11.96, на коже, из Италии



Я так и думал.... что Е200..... ну не хватает ему двух литров, вообще не тянет..... :laugh:
  • 0

#700
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Не хватает потому что на автомате, с мех порезвей будет.
Не растраиваися :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.