Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#641
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Утром обрадовали! счищаю снег, чет не то, думаю, зеркала сняли! собака_наХ!!! аккуратно так выкрутили полностью уши...
во сколько мне примерно встанет проделка хулиганья? кто знает!

кстати, поймаю - яйцы отверткой фигурной отчикаю!


это встанет примерно в 30 000 тенге за оба, если бу, и дороже, если новое...я где-то писал, надо замазать болты, чтобы вообще никто не мог подлезть к болтам...расходы составят 1000 тенге плюс 15 минут работы...телефон могу в личку сбросить, кто банчит этими зеркалами...
  • 0

#642
Avantgard

Avantgard
  • Гость
  • 28 сообщений
О! премного благодарен буду за телефончег!
пендец как не вовремя траблу нарисовали
  • 0

#643
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Утром обрадовали! счищаю снег, чет не то, думаю, зеркала сняли! собака_наХ!!! аккуратно так выкрутили полностью уши...
во сколько мне примерно встанет проделка хулиганья? кто знает!

кстати, поймаю - яйцы отверткой фигурной отчикаю!


это встанет примерно в 30 000 тенге за оба, если бу, и дороже, если новое...я где-то писал, надо замазать болты, чтобы вообще никто не мог подлезть к болтам...расходы составят 1000 тенге плюс 15 минут работы...телефон могу в личку сбросить, кто банчит этими зеркалами...

можно и подемократичней цены найти :-) я в прошлом году покупал новые в ком-те с пласт. крышками :) пр-во турция по 10 штук
  • 0

#644
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Надо еще заднее левое (именно левое) колесо открутить немного, чтоб легче было
ну если грамотно как заводом предусмотренно
то смотреть тут
http://vse.kz/index....m...i&img=15963
там два варианта с мульти рулем и без

Спасибо.... :-(
С утра попробую...
  • 0

#645
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

можно и подемократичней цены найти я в прошлом году покупал новые в ком-те с пласт. крышками пр-во турция по 10 штук

Они складываются? они с памятью?
  • 0

#646
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня уже 3 дня термометр глючит: на улице максимум -5. он показывает -23. причем показания меняются с такой частотой. то -6, то -20.
  • 0

#647
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Соображение:
скорей всего датчик термометра (находится в переднем бампере) выпал из своих пазов и упал на защиту бампера(если она есть).
При заведенном моторе, датчик тоже обогревается , т.к. находится в моторном отсеке, отсюда и перепады.
У меня датчик тоже выпал и лежит на железной защите, утром показывает неверную температуру, разница примерно градусов 10-15
  • 0

#648
Avantgard

Avantgard
  • Гость
  • 28 сообщений


Утром обрадовали! счищаю снег, чет не то, думаю, зеркала сняли! собака_наХ!!! аккуратно так выкрутили полностью уши...
во сколько мне примерно встанет проделка хулиганья? кто знает!

кстати, поймаю - яйцы отверткой фигурной отчикаю!


это встанет примерно в 30 000 тенге за оба, если бу, и дороже, если новое...я где-то писал, надо замазать болты, чтобы вообще никто не мог подлезть к болтам...расходы составят 1000 тенге плюс 15 минут работы...телефон могу в личку сбросить, кто банчит этими зеркалами...


Спасибо за инфу 4Optim, зеркалы поставил, так похожи на родные..;-) 30 тонн как и предполагалось, грани шурупов сточил, надеюс терь не тронут, вот
  • 0

#649
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
есть задние фонари оригинал, ставил хрустали а эти остались, так что кому нужны пишите в личку (астана) ;-)
  • 0

#650
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , у меня вся водительская часть отказала , стеклоподьёмники память сидени , что может быть ??
  • 0

#651
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Народ, ко мне случайно)) попал мерс... 96 год, автомат, авангард, 2,8 двигло... битый прилично в морду и плохо сделанный... подскажите, мне надо срочно найти рамку которая держит радиатор, она согнулась и радиатор ушел вниз. и при включении кондера машина греется страшно, так как вентиляторы прижало к бамперу... в общем кошмар... дайте координаты разборок плиз...
  • 0

#652
FUNTIK

FUNTIK
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
здарова уважаемые мерсоводы. нужна консультация. Предложили мерина 210 , движка 2.0 на механике. комплектация А.Х.З. подскажите как ведет себя такая машинка с таким двигателем и вообще недостатки 210

З,Ы, не посылайте плиз пролистывать 33 стр. времени мало срочно нужно говорить ответ хозяйну
  • 0

#653
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Гаспада, у отца мерсик Е290 turbodisel 95 гв.
Термостат сдох походу, прогревается двигатель в движении по пол часа, а зимой вообще не набирает рабочую темпиратуру. Я знаю что дизеля долго прогреваются но, это не первый дизель, такого не должно быть. Кто знает где находится у этого двигателя термостат, и как до него проще добратся, желательно схемку ? Спасибо.
Вытащу, из него суп варить буду :)
  • 0

#654
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

здарова уважаемые мерсоводы. нужна консультация. Предложили мерина 210 , движка 2.0 на механике. комплектация А.Х.З. подскажите как ведет себя такая машинка с таким двигателем и вообще недостатки 210

З,Ы, не посылайте плиз пролистывать 33 стр. времени мало срочно нужно говорить ответ хозяйну

Нет недостатков. Нормальная тачила если хочеш получить тупой мерин при понтах,ваще все по цене зависит ежли 10К стоит.
  • 0

#655
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Извиняюсь еси не в тему.
Есть два лупаря свежих из Чехии,
оба E280, 2000 г.в. рестайлинг
один фирматик - 23000
другой обычный - 21000
8-701-5220298
  • 0

#656
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Народ, ко мне случайно)) попал мерс... 96 год, автомат, авангард, 2,8 двигло... битый прилично в морду и плохо сделанный... подскажите, мне надо срочно найти рамку которая держит радиатор, она согнулась и радиатор ушел вниз. и при включении кондера машина греется страшно, так как вентиляторы прижало к бамперу... в общем кошмар... дайте координаты разборок плиз...

была такая ерунда... на яму заехал и с братом монтировкой вправил )))
работы на 30 минут.
  • 0

#657
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Никто не сталкивался, у меня отказал дворник. Утром встал посреди стекла и ни в одну сторону не двигается. Вручную двигается свободно. При разборе выяснилось, что лопнул колпачек на приводе, который крепится (защелкивается) к моторчику, где можно такой найти не подскажете?
  • 0

#658
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
кто нить покупал зеркала на рестайлинг? Интересно скока стоят? И где их искать?
  • 0

#659
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

кто нить покупал зеркала на рестайлинг? Интересно скока стоят? И где их искать?

В Перфекте точно есть, еще посмотри в Кар-сити или у Райбаха спроси у него в магазине помоему видел тоже!
  • 0

#660
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Народ, ко мне случайно)) попал мерс... 96 год, автомат, авангард, 2,8 двигло... битый прилично в морду и плохо сделанный... подскажите, мне надо срочно найти рамку которая держит радиатор, она согнулась и радиатор ушел вниз. и при включении кондера машина греется страшно, так как вентиляторы прижало к бамперу... в общем кошмар... дайте координаты разборок плиз...


Я указанную раму об бардюр погнул, радиатор сбоку продырявил. Поехал на сто там сняли верхнюю планку за которую радиатор и кондей крепится. Сняли пластмассовый диффузор, подбамперную защиту, открутили все патрубки радиатора охлаждения, сняли радиатор (дырку в радиаторе заварили), опустили на патрубках радиатор кондера (чтоб жидкость не сливать) иии
и полностью выварили планку железную выправили и обратно на места заварили места сварки зашкурили закрасили. и все на места обратно поставили.
Прежде пробовал также монтировкой выгнуть обратно но не надежно при кочке может вся радиаторная братва вместе с кондером на землю упасть а это уже расходы гораздо большие чем по нормальному заварить.
Короче я в Астане указанное сделал демонтаж - монтаж блока радиаторов 5000 тенге, отварка - выправка - сварка 5000, пайка радиатора с гарантией 6 мес - 10000 тенге, антифриз около 4000 тенге.
Заедте на СТО там все сделают и это дешевле будет сломанных радиаторов, перегрева двигателя и потерянного времени вследствии поломки в неожиданном месте города или хуже за городом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.