Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#601
Tyler Durdan

Tyler Durdan
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На "японце" можно фары на "евросвет" переключить или только менять?
И что делать с COMAND?
  • 0

#602
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

На "японце" можно фары на "евросвет" переключить или только менять?
И что делать с COMAND?

можно поставить камеру заднего вида и в багажник кинуть двд-ченжер
  • 0

#603
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Всем доброго дня!
Помогите советом. Стою перед выбором - брать или нет - предлагают W210 320, 1999г.в., дорестайл, белый, авангард, хорошие диски AMG R18 на новой резине, полный фарш. Единственная проблема - требуется незначительный ремонт кузова - передний бампер скорее всего на замену, усилитель целый, капот вытягивается. в общей сложности ремонт обходится около 1500у.е. Машина пригнана 1,5 месаца назад. Немец. Обходится мне все это добро в 18000 у.е. Стоит ли связываться??? заранее благодарю за дельный совет.


дорого для битой машины
  • 0

#604
undo

undo
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем доброго дня!
Помогите советом. Стою перед выбором - брать или нет - предлагают W210 320, 1999г.в., дорестайл, белый, авангард, хорошие диски AMG R18 на новой резине, полный фарш. Единственная проблема - требуется незначительный ремонт кузова - передний бампер скорее всего на замену, усилитель целый, капот вытягивается. в общей сложности ремонт обходится около 1500у.е. Машина пригнана 1,5 месаца назад. Немец. Обходится мне все это добро в 18000 у.е. Стоит ли связываться??? заранее благодарю за дельный совет.



приходи ко мне я тебе своего отдам дешевле и без ремонта, правда 97 года ..
  • 0

#605
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Всем доброго дня!
Помогите советом. Стою перед выбором - брать или нет - предлагают W210 320, 1999г.в., дорестайл, белый, авангард, хорошие диски AMG R18 на новой резине, полный фарш. Единственная проблема - требуется незначительный ремонт кузова - передний бампер скорее всего на замену, усилитель целый, капот вытягивается. в общей сложности ремонт обходится около 1500у.е. Машина пригнана 1,5 месаца назад. Немец. Обходится мне все это добро в 18000 у.е. Стоит ли связываться??? заранее благодарю за дельный совет.



приходи ко мне я тебе своего отдам дешевле и без ремонта, правда 97 года ..



распиши попдробнее, что предлогаешь...
  • 0

#606
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

привет всем.
у меня w210 e280
где реально можно поставить радиатор на место? у меня он к двигателю смещен, надо назад вернуть. вентилятор большой не двигается. машина в пробках греется до 120 в лет... минут за 15. в движении все нормально.


ты наверное на бордюр заехал? у тебя съехала планка радиатора, я так понял. была такая проблема, поехал в Евросервис на Ташкентской, там 8 000 тенге стоит (в июле 2007 года было), работа такая: снимают пластмассовый кожух вокруг вентилятора, откручивают радиатор но не снимают, отодвигают и начинают работать ломом, бьют по лому и нажимают на планку, чтобы она встала на место, потом все в обратную сторону собирают. Самому можно делать, но за радиатор опасно, один удар неловкий и менять его придется. Если не то, то сорри! :)
  • 0

#607
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в свою очередь, у меня проблема, водительское окно, когда закрываешь на полдороги застревает, как будто есть препятствие и откатывается обратно, думаю что стекло криво стоит, но в каком месте не могу понять и что делать? разбирать дверь?
  • 0

#608
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


привет всем.
у меня w210 e280
где реально можно поставить радиатор на место? у меня он к двигателю смещен, надо назад вернуть. вентилятор большой не двигается. машина в пробках греется до 120 в лет... минут за 15. в движении все нормально.


ты наверное на бордюр заехал? у тебя съехала планка радиатора, я так понял. была такая проблема, поехал в Евросервис на Ташкентской, там 8 000 тенге стоит (в июле 2007 года было), работа такая: снимают пластмассовый кожух вокруг вентилятора, откручивают радиатор но не снимают, отодвигают и начинают работать ломом, бьют по лому и нажимают на планку, чтобы она встала на место, потом все в обратную сторону собирают. Самому можно делать, но за радиатор опасно, один удар неловкий и менять его придется. Если не то, то сорри! :)


когда не получил ответа (постил вопрос 17 января) самостоятельно с братом загнали на яму сняли поддон и ломиком оккуратненько вправили на место )))
  • 0

#609
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
народ , у меня на поворотах руль гудит , когда на месте стою слышнее , поменял масло в гуре -непомогло , неужто ГУР меня надо или может в рейке что то не так ?

кстати и не стого ни ссего тянуть направо начинает потом нормально становится ,
может было у кого ? и сколько стоит ГУР б.у ?мотор 112

Сообщение отредактировал scorpion: 30.01.2008, 17:43:40

  • 0

#610
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

в свою очередь, у меня проблема, водительское окно, когда закрываешь на полдороги застревает, как будто есть препятствие и откатывается обратно, думаю что стекло криво стоит, но в каком месте не могу понять и что делать? разбирать дверь?




аналогично, после того как поменял динамики в передних дверях, (пришлось вскрывать обшивку дверей), тоже заедает, кто что делал и где ???
  • 0

#611
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Уменя такой трабл на 210, 99г, 112 движок
Сначала писало Service in 1000 km и до в сторону уменьшения до 0, затем пишет Uberzogen 100 km, щас уже пишет 200 км,

Что делать кто сталкивался ?!

Думал нужно поменять масло ?! но срок еще не подходил, масло поменял результата 0
  • 0

#612
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Уменя такой трабл на 210, 99г, 112 движок
Сначала писало Service in 1000 km и до в сторону уменьшения до 0, затем пишет Uberzogen 100 km, щас уже пишет 200 км,

Что делать кто сталкивался ?!

Думал нужно поменять масло ?! но срок еще не подходил, масло поменял результата 0


Обнули компьтер с ошибками, бывает что ты всё исправил а компьютер все выдает
  • 0

#613
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
в немецком словаре пишет перевод, как завышенный (дословно),
сбрось межсервисный интервал:
эл ключ повернуть в положение "2" и в течении одной секунды два раза нажать кнопку "0"
эл. ключ повернуть в положение "0"
нажать кнопку "0" и держать нажатой, эл ключ повернуть в положение "2", кнопку "0" далее держать нажатой
прим. через 10 сек. включается акустический сигнал и прим. на 10 сек. включается индикация след т/о
отпустить кнопку "0"

если это не поможет, переключи на английский язык может что-то понятней напишет.
Как надо переключать:
электронный ключ в замке повернуть в положение 2 (когда ты вставляешь ключ-положение 0).
Одновременно в комбинации приборов нажимать кнопки "0" и "R" до появления одного из языков
Кнопку 0 нажимать до индикации требуемого языка.
Эл. ключ повернуть в положение 0. Там есть английский, франц, испанск, итальянский и немецкий

Сообщение отредактировал 715: 04.02.2008, 14:59:13

  • 0

#614
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

в немецком словаре пишет перевод, как завышенный (дословно),
сбрось межсервисный интервал:
эл ключ повернуть в положение "2" и в течении одной секунды два раза нажать кнопку "0"
эл. ключ повернуть в положение "0"
нажать кнопку "0" и держать нажатой, эл ключ повернуть в положение "2", кнопку "0" далее держать нажатой
прим. через 10 сек. включается акустический сигнал и прим. на 10 сек. включается индикация след т/о
отпустить кнопку "0"

если это не поможет, переключи на английский язык может что-то понятней напишет.
Как надо переключать:
электронный ключ в замке повернуть в положение 2 (когда ты вставляешь ключ-положение 0).
Одновременно в комбинации приборов нажимать кнопки "0" и "R" до появления одного из языков
Кнопку 0 нажимать до индикации требуемого языка.
Эл. ключ повернуть в положение 0. Там есть английский, франц, испанск, итальянский и немецкий



Рахметизация !!! Убрал трабл :smoke: Спасибки, перевел на англ. еще
  • 0

#615
Bzzz

Bzzz
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто-нибудь делал стационарный телефон в 210 мерсе???
Телефон идет с завода
Висит без дела, вставлял сим-карту, нажимал на все кнопки, не пашет, помоему он отсоединен от питания вообще.
Если есть адрес или телефон мастеров, занимающихся автомобильными телефонами, скиньте.



У меня стоит Нокия 3110, постоянно перезагружается :smoke: На счет мастеров - никто не берется говорят нет прошивки и шнуров (Цум, Зеленый базар, еще куча мастерских объездил)

Может кто сталкивался...с траблами машинной сотки... Сеня слышал про штрафы 5 МРП за пользование соткой при езде... Охота сделать
  • 0

#616
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кстати потом все-таки нашел мастера по мерсовским трубкам, созвонился, но еще не ездил, хочу свою трубку показать

8 701 738 32 68 валера, съезди может поможет
  • 0

#617
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто знает подскажите! МБ Е280 2000г.в. Автомат. Какие слабые места, сколько может потребоваться на обслуживание в год?
  • 0

#618
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
почитай всю ветку, она вся состоит из слабых мест, которые приходится чинить.
Собрался брать на СТО езжай ходовка + посмотри ч/з компьютер электронику + кузов костоправы должны посмотреть, потом купишь и вылезут другие болячки которые лечить надо :kiss: ;) :)


а так можно здесь почитать, советуют основы т/о при покупке мерса http://benzclub.ru/f...read.php?t=6783 , но на мой взгляд ребята немного "включеные"

Сообщение отредактировал 715: 05.02.2008, 15:34:34

  • 0

#619
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений
Спасибо. Просто ситуация такая, машину беру у хорошего человека который обслуживал машину в течении года на офицалах. Отдает по цене намного ниже рыночной, но не сливает. И сказал что не дешёвая машина в обслуге.
  • 0

#620
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если ремонтировал у официалов (это кто? блю стар, перфект???) то это хорошо...
если брать оооочень китайские запчасти то будет выходить дешево.
но если искать запчасти, сравнивать их по цене и качеству и брать что получше, то мерсовские запчасти не из дешевых будут.
Зато будешь знать что взял хорошую зап часть и будешь уверенно ездить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.