Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#581
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
210 мерс, возник глюк, раньше после того как закрывал дверь и проезжал несколько метров срабатывал центральный замок и все двери закрывались, но с недавнего времени ни сто го ни с сего почему-то не закрываются, чтобы это могло быть, где копать?

заренее спасибо, продублирую еще в соседней ветке..
  • 0

#582
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
втыкай сюда http://www.gdtm.net/...uide/ext005.htm
  • 0

#583
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений

210 мерс, возник глюк, раньше после того как закрывал дверь и проезжал несколько метров срабатывал центральный замок и все двери закрывались, но с недавнего времени ни сто го ни с сего почему-то не закрываются

у меня другая проблема
с некоторого времени перестали блокироваться двери по нажатию кнопки на панели
блокируются только при наборе скорости, и потом нормально разблокируются этой кнопкой
подозрения на установщиков музыки с Аллигатора, потому что кроме них никто в этой панели не лазил
  • 0

#584
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
так оно и есть. после вмешательства в панель запросто может быть. попробуй тоже кнопку обучить.
  • 0

#585
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Сегодня заметив что лобовое стекло чуть грязное нажал стеклоомыватель. В результате стекло треснуло внизу по горизонтали. Пока доехал до дому трещина стала почти на всё стекло. Была незамерзайка мерсовская. Кто-нибудь не в курсе как отключить кипятильник в бачке?

ЗЫ Чота мне эта машинка всё меньше и меньше нравится. Какая-то нежная она. Осенью стеклоподъемник ломался когда я окно просто закрыть хотел. Теперь я стеклами ваще не пользуюсь, курить на улицу выхожу. Я уже просто боюсь что-то включать в нём :rotate: .

ЗЫЗЫ В то же время, 124-й как трахтор пашет и никрена в нём не ломается, хотя он тоже весь на кнопочках.
  • 0

#586
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 19.01.2008, 17:14:55

  • 0

#587
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Сегодня заметив что лобовое стекло чуть грязное нажал стеклоомыватель. В результате стекло треснуло внизу по горизонтали. Пока доехал до дому трещина стала почти на всё стекло. Была незамерзайка мерсовская. Кто-нибудь не в курсе как отключить кипятильник в бачке?

ЗЫ Чота мне эта машинка всё меньше и меньше нравится. Какая-то нежная она. Осенью стеклоподъемник ломался когда я окно просто закрыть хотел. Теперь я стеклами ваще не пользуюсь, курить на улицу выхожу. Я уже просто боюсь что-то включать в нём ;) .

ЗЫЗЫ В то же время, 124-й как трахтор пашет и никрена в нём не ломается, хотя он тоже весь на кнопочках.

полностью согласен. отъездил на 210-м год-пересел на 124. небо и земля. от 124 прямо прет надежностью.
  • 0

#588
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Сегодня заметив что лобовое стекло чуть грязное нажал стеклоомыватель. В результате стекло треснуло внизу по горизонтали. Пока доехал до дому трещина стала почти на всё стекло. Была незамерзайка мерсовская. Кто-нибудь не в курсе как отключить кипятильник в бачке?

ЗЫ Чота мне эта машинка всё меньше и меньше нравится. Какая-то нежная она. Осенью стеклоподъемник ломался когда я окно просто закрыть хотел. Теперь я стеклами ваще не пользуюсь, курить на улицу выхожу. Я уже просто боюсь что-то включать в нём ;) .

ЗЫЗЫ В то же время, 124-й как трахтор пашет и никрена в нём не ломается, хотя он тоже весь на кнопочках.


Стопудово уже была трещина или скол - просто так не лопнет. Может камешек попал когда.
  • 0

#589
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Да не, всё проще. Стекло снаружи холодное. Вода в омывателе - тёплая. Большая разница температур и всё. ;) Само собой если был скол или трещинка - всё произойдёт намного быстрее..
  • 0

#590
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
кто знает, в чем причина: регулятор скорости печки, пока машина холодная, сам по себе скорость увеличивает, убавляет. ощущение, что контакт отходит: при прикосновении вроде как надо работает. когда салон прогреется-все приходит в норму. как лечится?
ЗЫ стоит кондей без климы. (крутилки)

Сообщение отредактировал as74: 21.01.2008, 14:26:15

  • 0

#591
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
тож насчет печки - на 5 скорости печка еле дует, температура вроде хорошая а скорость низкая. в ноги вобще не дует... чего это такое? как лечить?
  • 0

#592
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

втыкай сюда http://www.gdtm.net/...uide/ext005.htm

Спасибо! теперь все работает! ;)
  • 0

#593
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

насчет печки - на 5 скорости печка еле дует, температура вроде хорошая а скорость низкая. в ноги вобще не дует... чего это такое? как лечить?

Фильтр салона забился, на замену
  • 0

#594
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

насчет печки - на 5 скорости печка еле дует, температура вроде хорошая а скорость низкая. в ноги вобще не дует... чего это такое? как лечить?

Фильтр салона забился, на замену

точно.
  • 0

#595
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
печка начала плохо включаться а потом выяснилось что у меня мотор печки згарел, ужос, не думал что такое может случится. И масляный ожладитель побежал(радиатор).
  • 0

#596
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

насчет печки - на 5 скорости печка еле дует, температура вроде хорошая а скорость низкая. в ноги вобще не дует... чего это такое? как лечить?

Фильтр салона забился, на замену

спасибо.

а где делать и во сколько встанет?
реально ли самому?
сколько стоит фильтр отдельно?


и ещё вопрос: утром выскочило на экране ETC и машина заглохла. я в это время двигался. Что за чудо такое?
  • 0

#597
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня елеганс 98г, 240.Проблемы с ГУРом: трудно поварачивается в одну сторону временами.Иногда нормально иногда с трудом.Сказали что это датчик угла поворота.Кто сталкивался? Надо ремонтировать ходовку.Что ставить оригинал(на вряд ли) или дубликат(Лемфердер).
  • 0

#598
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Слышал такую тему, что если кондер не включать раз в неделю то летом плохо будет работать, так ли?
  • 0

#599
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем доброго дня!
Помогите советом. Стою перед выбором - брать или нет - предлагают W210 320, 1999г.в., дорестайл, белый, авангард, хорошие диски AMG R18 на новой резине, полный фарш. Единственная проблема - требуется незначительный ремонт кузова - передний бампер скорее всего на замену, усилитель целый, капот вытягивается. в общей сложности ремонт обходится около 1500у.е. Машина пригнана 1,5 месаца назад. Немец. Обходится мне все это добро в 18000 у.е. Стоит ли связываться??? заранее благодарю за дельный совет.
  • 0

#600
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
за такую ценку имхо можно нормального японца этих лет пригнать (с 4 оценкой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.