Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#421
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Размерность шин можно посмотреть на наклейке в проеме двери или на лючке бензобака.
  • 0

#422
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Привет всем! Мне начальство задание дало - чтоб я нашла на 5 дней водителя с а/м представительского класса - 80 $ в день, бензин с водителя. Скажите - возможно ли? Или объяснять придется шефу, что у нас Инфляция?...... Вобще больше ждать придется чем ездить по городу. Люди будут ходить на встречи. Если что, я здесь: anya.mitt@mail.ru
  • 0

#423
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

на 5 дней водителя с а/м представительского класса - 80 $ в день

маловато будет..

машина представительского класса тоже бывает разной...
Лупарь-представительский класс?

Сообщение отредактировал -=DDT=-: 23.10.2007, 12:50:10

  • 0

#424
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Берешь караван звонишь там конторы с фотами представительских машин (чаще LX470, W220, W140 есть даже W124, кому что надо), кторые дают услуги по часам, по дням, месяцам. Звонишь спрашиваешь.
  • 0

#425
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если неошибаюсь то недавно на свадьбу брали 140, так у них 50 долларов в час, а 80 это наверно маловато будет :spy:
  • 0

#426
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений

Зимой шины чем уже тем лучше. И дешевле :spy:



эт точно, на эти выходные поеду резину менять.

вот думаю может заранее сразу поставить что бы потом не ждать этого ажиотажа :D
  • 0

#427
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Слишком заранее не надо. Сотрешь шины. Следи за прогнозом на gismeteo.ru
  • 0

#428
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хорошие шины не сотрутся.
Сам зарплаты жду.. :smoke:
  • 0

#429
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера посмотрели масло в коробке этим суперумным щупом-черно-зеленая густая жидкость. Сразу пришлось поменять. Заодно и в движке. Переключения стали мягче, а на душе удивительно спокойней :smoke:
  • 0

#430
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Люди, подскажите что за красная кнопуля у меня в пепельнице над прикуривателем? Нажимать боюсь, вдруг самоликвидатор :smoke: Спасибо!

З.Ы.: машинка MB W210

Изображение
  • 0

#431
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Люди, подскажите что за красная кнопуля у меня в пепельнице над прикуривателем? Нажимать боюсь, вдруг самоликвидатор :smoke: Спасибо!

З.Ы.: машинка MB W210

Изображение

С таким ником, как минимум катапультирование :-)
  • 0

#432
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Люди, подскажите что за красная кнопуля у меня в пепельнице над прикуривателем? Нажимать боюсь, вдруг самоликвидатор :smoke: Спасибо!

З.Ы.: машинка MB W210

Изображение

С таким ником, как минимум катапультирование :)


:-) :-) :D

А если серьезно?
  • 0

#433
550

550
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех! У меня на водительской двери W210 там, где SRS и чуть ниже ее кожаная обшивка двери закоцанная клеем (немец клеил туда подушку для локтя, а потом снял). Я звонил по б/у объявлениям в колесах и люди по отдельности отдавать ее не хотят. Хотел узнать может кто знает людей кто гоняет б\у элементы салона на заказ из германии, а то не охота платит мб центрам по 200 тыс.KZT за такую фигню.

спасибо

E 280 W 210 Рестайл
  • 0

#434
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет! Кто подскажет где есть нормальный разбор по W210. Заранее благодарен.
  • 0

#435
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Всем привет! Кто подскажет где есть нормальный разбор по W210. Заранее благодарен.



в поселке "Заря востока", около барахолки находятся большие склады где разбирают машины,
едешь по розыбакиева вниз, на раимбека поворачиваешь налево и едешь прямо, на следующем светофоре(будет указатель заря востока) направо вниз до первого перекрестка, на нем налево, а там спросишь у местных покажут.
  • 0

#436
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Всем привет! Кто подскажет где есть нормальный разбор по W210. Заранее благодарен.

http://vse.kz/index....earch&C...?????
  • 0

#437
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А если серьезно?

Фото не вижу :rolleyes: К сожалению :-)
  • 0

#438
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет! Может у кого есть лишняя тепло(шумо)изоляция которая под капотом W210. Скажите цену.
  • 0

#439
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


А если серьезно?

Фото не вижу :-) К сожалению :-)


фото что-то не подгружается. если словами - над прикуривателем есть квадратная красная кнопка. в инструкциях и книгах нигде она не описана. что-то немцы замутили, а честной народ теперь мучается.
Помогите, а?
  • 0

#440
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Без фото никак ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.