Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#381
Striker

Striker
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Гаврош, закажи красный проблесковый маячок по вин-коду оригинал из германии и установи на машину, реально в пробках помогать будет.
И распечатай свою комплектацию - для гаеров.

Сообщение отредактировал Striker: 08.10.2007, 19:03:00

  • 0

#382
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у меня тоже такой маяк был в комплектации :smoke:
думаю просто расшифровка этого кода не правильная на mbclub.ru
  • 0

#383
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Гаврош, закажи красный проблесковый маячок по вин-коду оригинал из германии и установи на машину, реально в пробках помогать будет.
И распечатай свою комплектацию - для гаеров.

хорошая мысль :smoke: наверно так и сделаю :laugh: тока нафик из Германии заказывать, в расшифровке ВИН кода спецификации на маячок нет, значит можно любой поставить ;)
  • 0

#384
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

у меня тоже такой маяк был в комплектации :smoke:
думаю просто расшифровка этого кода не правильная на mbclub.ru

да, именно на этом ресурсе и смотрел расшифровку. ну вроде сайт серьезный, врядли они бы такой ляп допустили.

P.S. вообще, я подозреваю что под маячком они подразумевали, кнопку аварийки в салоне.

Сообщение отредактировал Гаврош: 08.10.2007, 21:49:53

  • 0

#385
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вполне возможно.
ведь сайт то неофициальный, а энтузиастский типа реклама
просто организован посерьезнее :-/
  • 0

#386
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


У меня одинаково сильно греет....это вам к электрикам. А перегревать конечно не надо, это вредно для "здоровья".


на трех лупарях в исправном виде проверял. греет не равномерно.



в общем проверил на др. лупаре, греет как положенно, и ж..у и спину, на недели поеду к электрикам. так что никакой там не продуманный подогрев, а вполне нормальный обычный. рекомендую вам тоже скататься, ведь зимой приятней будет :rotate:
  • 0

#387
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Парни, подскажите, где находится салонный фильтр в 210-м? окна запотевают, да и поток воздуха кажется слабоватым... по крайней мере не адекватным шуму работы отопителя... :rotate:

Сообщение отредактировал as74: 11.10.2007, 11:51:21

  • 0

#388
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[quote name='as74' date='11.10.2007, 11:49' post='4252010']
Парни, подскажите, где находится салонный фильтр в 210-м? окна запотевают, да и поток воздуха кажется слабоватым... по крайней мере не адекватным шуму работы отопителя... :laugh:
[/quote



салонный фильтр находится под бардачком, там помоему надо отвернуть крышку (2 болта).
а еще при покупке фильтра, в коробке должна быть инстукция как ставить фильтр
  • 0

#389
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
кажется фильтр от печки и фильтр от кондера две разные вещи, да?
как сделать чтоб печка наружние запахи тоже убирала?
  • 0

#390
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

кажется фильтр от печки и фильтр от кондера две разные вещи, да?
как сделать чтоб печка наружние запахи тоже убирала?

ДА НЕТ ОН ОДИН И НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬТР САЛОНА
  • 0

#391
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Возникла проблемка со вчерашнего дня: при торможении около 25-30 км/ч ощущается легкий толчок. коробка 5-авт.
масло смотрели на перфекте 2000км назад, сказали, что ок.
может ли это произсходит из-за АКПП, либо возможны другие причины. Эластичную муфту переднюю тоже заменил 2000км назад... машинку только купил... вроде бы все проверял... :spy:
в Павлодаре на СТО сказали, что в коробку льют только спец масло 2500 тнг/л. насколько это правда?
  • 0

#392
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

в Павлодаре на СТО сказали, что в коробку льют только спец масло 2500 тнг/л. насколько это правда?

Если кпп электронная, то чистая правда
  • 0

#393
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

в Павлодаре на СТО сказали, что в коробку льют только спец масло 2500 тнг/л. насколько это правда?

Если кпп электронная, то чистая правда


А у вас она есть в продаже? И сколько туда входит - мерс лупарь 2,8 97 год? И нужно ли её менять если коробка нормально работает? Периодичность замены есть какая то?
  • 0

#394
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

как сделать чтоб печка наружние запахи тоже убирала?

Включать режим рециркуляции.
  • 0

#395
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Возникла проблемка со вчерашнего дня: при торможении около 25-30 км/ч ощущается легкий толчок. коробка 5-авт.
масло смотрели на перфекте 2000км назад, сказали, что ок.
может ли это произсходит из-за АКПП, либо возможны другие причины. Эластичную муфту переднюю тоже заменил 2000км назад... машинку только купил... вроде бы все проверял... :D
в Павлодаре на СТО сказали, что в коробку льют только спец масло 2500 тнг/л. насколько это правда?




толчок при переключении со второй на первую передачу???
  • 0

#396
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я точно не могу сказать, т.к. это происходит не всегда. Скорость примерно 25-30 км/ч. Попробовал проехать переключтив на положение "3"-толчка вроде бы не ощущалось. Сегодня поеду на павлодарский аналог "блюстароперфекта". Посмотрим. что скажут.
  • 0

#397
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

я точно не могу сказать, т.к. это происходит не всегда. Скорость примерно 25-30 км/ч. Попробовал проехать переключтив на положение "3"-толчка вроде бы не ощущалось. Сегодня поеду на павлодарский аналог "блюстароперфекта". Посмотрим. что скажут.



читал выше про "кикает коробка на 140", так там чел советует проверить волюметр...
если едишь, то провери и заодно.
  • 0

#398
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Народ! А подскажите пожалуйста, в мерсе лупатом - 97 год, не горит одна крутилка на кондиционере, та которая выставляет куда дует воздух, и не горит кнопочка которая регулирует забор воздуха - из салона или с улицы. Насколько проблемно это дело устранить, и как делается? Есть опыт у кого нибудь?

Сообщение отредактировал Адвокат: 15.10.2007, 15:31:55

  • 0

#399
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


кажется фильтр от печки и фильтр от кондера две разные вещи, да?
как сделать чтоб печка наружние запахи тоже убирала?

ДА НЕТ ОН ОДИН И НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬТР САЛОНА


мне на мегамоторс поменяли отдельно фильтр САЛОНА и отдельно фильтр А\С
фильтр кондера стоит подороже фильтра салона
  • 0

#400
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Народ! А подскажите пожалуйста, в мерсе лупатом - 97 год, не горит одна крутилка на кондиционере, та которая выставляет куда дует воздух,

попробуй постучать по этой "крутилке" пальцем, у меня лично загорается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.