Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#361
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
смеялся имхо попа медленее размораживается :D
  • 0

#362
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
например на ауди спину и ж...у греет равномерно. какая разница вредно не вредно, должно работать как положено, тем более что на морозе больше мерзнет ж...а чем спина, гораздо приятнее садиться на прогретое сиденье с мороза и наслаждаться поездкой... ну так что, это такой подогрев у мерса или он паломан?
  • 0

#363
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
это такой подогрев у мерса
потому что мерсы проектируют люди инженеры с головами на плечах, а не с жопами отморожеными как в ауди :D

важные тепловые центры человека находятся на теле, а не на жопе. и именно их и надо согревать.

для мужчин перегрев паховой области чреват последствиями. именно поэтому мошонка вынесена за пределы тела мудрой матушкой природой потому что нормальная качественная сперма созревает при температуре ниже темп тела.
  • 0

#364
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
У меня одинаково сильно греет....это вам к электрикам. А перегревать конечно не надо, это вредно для "здоровья".
  • 0

#365
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на перфекте машину делал... они мне вместе с ходовкой починили стоп-сигнал... поездил с месяц, опять один стоп не горит... ну и соответственно "Ламп дефект" на панели...
где есть хорошие электрики, которые работают не в рабочее время?
  • 0

#366
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

У меня одинаково сильно греет....это вам к электрикам. А перегревать конечно не надо, это вредно для "здоровья".


на трех лупарях в исправном виде проверял. греет не равномерно.
  • 0

#367
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

на перфекте машину делал... они мне вместе с ходовкой починили стоп-сигнал... поездил с месяц, опять один стоп не горит... ну и соответственно "Ламп дефект" на панели...
где есть хорошие электрики, которые работают не в рабочее время?


та же фигня. контакт отходит в фонаре заднем и загорается ламп дефект. подпаяли на мегамоторсе. опять отпаялось. надо паять.
  • 0

#368
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений
продам лупарь 99год объем 3.2 коробка 5-ка,. до рестйлинга цвет серебристый японец с левым рулем,подогрев. черная кожа двд все элекро- сиденья с памятью, рег.руля ,шторка.камера заднего вида система команд,ксенон в фарах и туманках, оптика зад и перед хрустальная.диски 17 хром новая зимняя резина тачка ухоженая даже продавать жалко,но ездить некому взял другую машину. 87017176300 87004634500 87773556077
  • 0

#369
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
здравствуйте всем! принимайте в ваш клуб. Е230 W210 1997г., 5-авт. проблемка возникла по дороге из Алматы в Астану: после Балхаша дул сильнейший боковой ветер. Временами машинку аж подбрасывало :smoke: Псоле очередного такого "подброса" вырвало пластиковую защиту спереди. По виду: следы ремонта. В принципе, продавец говорил, что бампер ремонтировал после неудачного восхождения на бордюр. Так вот, собственно вопрос: можно ли найти б\у вариант? либо искать новый? сколько миллионов долларов обойдется? нахожусь в дороге на Павлодар... может вообще без него? :super:
  • 0

#370
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
полгорода без пластиковой защиты ездит. Доедешь до города еще хоть год так катайся. Потом купи пластиковую или металическую защиту. На многих авто ее вообще нету, на камри и т.п.
  • 0

#371
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


У меня одинаково сильно греет....это вам к электрикам. А перегревать конечно не надо, это вредно для "здоровья".


на трех лупарях в исправном виде проверял. греет не равномерно.

у меня вроде одинаково греет, иногда даже думаю что через чур сильно
  • 0

#372
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений



У меня одинаково сильно греет....это вам к электрикам. А перегревать конечно не надо, это вредно для "здоровья".


на трех лупарях в исправном виде проверял. греет не равномерно.

у меня вроде одинаково греет, иногда даже думаю что через чур сильно

+1
долго не держу.. чуток подогрел и выключаю. греет равномерно.
  • 0

#373
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Здарова братцы!
А подскажите начинающему, как работает на прктике антипробуксовочная система? Т.е. я понимаю что она там как то сдерживает буксующее колесо, а как это выражается на поведении автомобиля на практике её срабатывание?
И посоветуйте, обязательно нужно шипованую резину ставить или можно обойтись просто зимней?
И кнопочка которая рядом с стеклоподьемниками находится - она я так понимаю отключает эту систему, в каких случаях нужно её отключать то?
Заранее всем спасибо!
  • 0

#374
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

полгорода без пластиковой защиты ездит. Доедешь до города еще хоть год так катайся. Потом купи пластиковую или металическую защиту. На многих авто ее вообще нету, на камри и т.п.



так теперь передний бампер болтается, и противотуманки тоже :laugh: ... или от защиты не зависит :)
  • 0

#375
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
конечно не зависит. Защита это ж кусок пластмассы, закрывает от грязи. Противотуманки крепятся в бампер, бампер на полозьях и болтах к кузову.
  • 0

#376
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
срыв в занос и боковое скольжение предотвращает. Проявляется - трещит что-то внизу и на приборке значок мигает. Работает от АБС, датчики посылают сигнал о скорости на колесах на контроллер, он рачитывает разницу и если она критическая то подтармаживает то колесо через гидравлику АБС и еще перекрывает подачу топлива чтоб крутящий момент был меньше. Вобщем чтоб не занесло. Хорошая штука.
  • 0

#377
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Господа прошу помочь! При включении кондиционера или печки первый момент появляется запах затхлости /сырости, потом постепенно проходит! как можно вылечить! W210, 1997 клима. Заранее благодарен за ответ


Во все виноват грибок - типа мха на испарителе кондиционера
там постоянная влага там они и размножаются
для здоровья говорят что не опасно а воздух болотом пахнет
устраняется применением промывкой поверхности спец жидкостями испарителя кондера
а для этого надо разбирать панель до испарителя - печки
  • 0

#378
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

та же фигня. контакт отходит в фонаре заднем и загорается ламп дефект. подпаяли на мегамоторсе. опять отпаялось. надо паять.

Аналогично...
Заказал патрон 1000 тенге, поменял, оказывается в фонаре контакты тоже подгоревшие. Буду менять фонарь.
  • 0

#379
Arlando

Arlando
  • Постоялец
  • 496 сообщений
хде в Аты АКПП грамотно и недорого чинят, скажите
  • 0

#380
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
всем салам,
есть несколько вопросов:
1) есть ли какие нибудь рекомендации по вождению авто с задним приводом зимой. (до этого только передний или полный привод эксплуатировал)
2) сломался стеклоподъемник (левый, передний) моторчик работает, но стекло не поднимается, кто нибудь сталкивался?
3) и еще вопрос, согласно ВИН коду, у меня машина должна быть укомплектована, красным проблесковым маячком, но его нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.