Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#341
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Если у меня береш, то гарантия что подойдет. Если где то моя хата с краю ничего не знаю ;)
Отправь им номер кузова и все, там они сами разберуться.
  • 0

#342
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Если у меня береш, то гарантия что подойдет. Если где то моя хата с краю ничего не знаю ;)
Отправь им номер кузова и все, там они сами разберуться.


Я им номер кузова скидывал - им предложили свечи БОШ за 50 евро все 12 штук - я думаю что платиновые не могут столько стоить по любому...Ну ладно, если привезут не те, обменяю у тебя с доплатой на правильные :laugh: Ок?
  • 0

#343
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем салам!
Нужен совет....
Хде-то читал про КПП нимагу найти....
У меня дергает АКПП при переключениии на пониженную... читал что вроде нужно поменять масло...
также читал что в этой коробке масло не меняется, так как она какая-то там электронная...
СТО-шники одни гаварят менять можно (снять поддон, вылить масло, а патом залить новое), другие нехотят браться...
Еще узнал что туды нужна спец жидкость мерсовская, иначе не заведется....
Вся проблема в том, что у меня дно картера коробки в масле.... то есть сечет прокладка...
И еще одна проблема я в Астане.. :lol: . так что варианты с перфектом и Голуюой звездой отпадают.... :D
БИБИКА: MercedesBenz w210 280 1997 г.в....
  • 0

#344
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
кто нить знает как убрать надпись

"service in" ?
  • 0

#345
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

кто нить знает как убрать надпись

"service in" ?

Наскока я понял нада менять масло....
  • 0

#346
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
сбросить его и не будет надписи. Ссылки выше были.
  • 0

#347
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Всем привет!
Вот и я присоединился к мерсоводам. Взял рестайлингового лупаря. Но есть несколько вопросов... основной из вопросов, это где поменять маленькие табло на приборной панели, которые отображают время и температуру (по моему)? Извиняюсь ели уже был такой вопрос, но через поиск не нашел... :-)
  • 0

#348
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
вопрос был ) у меня такой же глюк. у тебя тоже часы глячат?
чето это болезнь у рестайлов наверное. я буду лечить это на мегамоторсе. все не было времени туда заехать.
  • 0

#349
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
KUHLWASSER STAND

что за беда? ясно что с антифризом связанно... но что значит STAND? стой чтоли?
  • 0

#350
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
уровень
  • 0

#351
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

вопрос был ) у меня такой же глюк. у тебя тоже часы глячат?
чето это болезнь у рестайлов наверное. я буду лечить это на мегамоторсе. все не было времени туда заехать.

А где находится это мегамоторс и сколько примерно стоит вылечить эту неполадку? И еще где сделать катализатор, дребезжит зараза?
  • 0

#352
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


вопрос был ) у меня такой же глюк. у тебя тоже часы глячат?
чето это болезнь у рестайлов наверное. я буду лечить это на мегамоторсе. все не было времени туда заехать.

А где находится это мегамоторс и сколько примерно стоит вылечить эту неполадку? И еще где сделать катализатор, дребезжит зараза?

\
http://megamotors.kz/destination.html

я завтра там буду.
цену они не говорят даже примерно. говорят мы же не знаем что там может быть. вдруг там легко чинится а может и быть что сложно. так что цена по окончанию работы )) знаю что это тупо но вот такой там сервис.
  • 0

#353
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

уровень


спасибо... разобрался...


вот что странно... была лужеца (антифриз), высохла за ночь не определишь что была. долил и не течет...почему вытек?
  • 0

#354
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений

Всем привет!
Вот и я присоединился к мерсоводам. Взял рестайлингового лупаря. Но есть несколько вопросов... основной из вопросов, это где поменять маленькие табло на приборной панели, которые отображают время и температуру (по моему)? Извиняюсь ели уже был такой вопрос, но через поиск не нашел... :(


Цитата(i2k @ 20.07.2007, 15:18)


Цитата(Fonar @ 19.07.2007, 19:19)

У меня Мерс 210, 2000 г.в., рестайлинг, на щитке приборов не горят некоторые пиксели указателя наружней температуры, а также времени и указателя включенной передачи. Подскажите, есть ли в Алмате услуга, чтобы как-то это восстановить или только нужно менять весь щиток?



блин такой же мерс и такая же проблема!!! только у меня температура в порядке, а вот часы и индикатор скорости гонят. некоторые секции иногда не горят иногда горит все нормально. но чаще не горит в мегамоторсе сказали что починить можно. пока нет времени к ним заехать и сделать это.




читал где-то на www.zr.ru, что если если нескольло пикселей на щитке приборов не горят, то менять надо полностью панель. О, как. А если иногда горят, а иногда нет-то это чинится.



Всего за 2 часа сделал у ребят на Емелева-Комсомольской (по новой Абдуллиных-Толе би), 8-7014793599, взяли 13 тысяч тенге, все пиксели горят как на новой машине. Делают вроде все марки машин с такой проблемой (особенно у БМВ говорят тоже такое часто бывает).
  • 0

#355
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
что именно сделали не подсматривал?
  • 0

#356
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Господа прошу помочь! При включении кондиционера или печки первый момент появляется запах затхлости /сырости, потом постепенно проходит! как можно вылечить! W210, 1997 клима. Заранее благодарен за ответ
  • 0

#357
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
фильтры меняй. не помогает если обработай специальным составом дефлекторы. есть такие составы Wurth например делает.
  • 0

#358
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Вопрос по подогреву сидений: у меня греет больше спину чем саму сидушку, можно сказать что само сиденье не греется вообще, разве что в основании около спинки, а спину греет прям явно. Вот скажите опытные мерсоводы это у мерсов такая особенность подогрева или у меня не исправен подогрев? Ответьте пожалуйста, буду очень признателен, а то зима на носу!!! ;-)
  • 0

#359
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у меня тоже греет спину сильнее чем ж..у )) думаю что лучше спину греть, чем яйца варить.
  • 0

#360
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений

думаю что лучше спину греть, чем яйца варить

Это точно, тем более что регулярный прогрев яйц вреден...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.