Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#321
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

седня мой аппарат меня удивил, включил дворники и когда начал разгоняться дворники стали гонять быстрее. :rolleyes: мелочь, а приятно :weep:


Это у тя нет датчика дождя походу. Когда стоишь, он работает в прерывистом режиме с небольшой паузой. Начинаешь ехать - работает постоянно со средней скоростью.....
  • 0

#322
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Всем дарова!
Вчера комп показал "brake lining wear"...
Что это значит ? Наскока я понял износ колодок....

Сообщение отредактировал Corleo: 05.09.2007, 11:52:28

  • 0

#323
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
да
  • 0

#324
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
А кто то ставил тюнинговые линзы на 210 ? Интересно как светят ? стоит брать или просто понты ?
  • 0

#325
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

А кто то ставил тюнинговые линзы на 210 ? Интересно как светят ? стоит брать или просто понты ?


Вопрос филосовский, каму как.....бери у меня задние фонари, как раз посмотришь как светят линзы. :smoke:
  • 0

#326
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

А кто то ставил тюнинговые линзы на 210 ? Интересно как светят ? стоит брать или просто понты ?

ТОже интересует данный вопрос! как подходят ? без переделки? видел в карсити по 60 тонн, кое где по 30 тонн ! на я ляне по 15 тонн! я так понимаю разница в качесве еще какие нибудь особенности есть? возможноли самому установить?
  • 0

#327
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
линзовые фары разные! во первых отличается рестайлинг от простого. На простой их хоть завались от 15000-30000. А с 99 года проблема найти, китай гдето 35000, а депо 55-60 тысяч.
  • 0

#328
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
если коректор фар есть, то считай повезло, а если он электрический, либо будет не работать или линза хобит ходуном. Я с ними намучился, да и кстати они есть под штатный ксенон, а есть род Н7, или ещё хуже только на половину(крепления под блок есть, а место под лампу нет)
  • 0

#329
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
У меня простой 1997, коректор есть , механический вроде! значит можно поставить без переделки? а туда ксенон воткнуть можно?
  • 0

#330
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

У меня простой 1997, коректор есть , механический вроде! значит можно поставить без переделки? а туда ксенон воткнуть можно?

значит всё подойдёт, шланг с коректора переставить и всё. Самое главное чтоб внутри еоректора регулировочная штанга не выскочила, а то линза трястись будет и не регулироватся не будет. А ксенон поставить только Н7, т.е. не родной.
  • 0

#331
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Братцы! А кто может подсказать, какие свечи нужно ставить на мерсовский мотор 112 (2,8)? Говорят там 12 штук платиновые а кто нибудь знает маркировку и какого производителя свечи там стоят? Я имею ввиду родные...

Сообщение отредактировал Адвокат: 07.09.2007, 15:41:13

  • 0

#332
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


У меня простой 1997, коректор есть , механический вроде! значит можно поставить без переделки? а туда ксенон воткнуть можно?

значит всё подойдёт, шланг с коректора переставить и всё. Самое главное чтоб внутри еоректора регулировочная штанга не выскочила, а то линза трястись будет и не регулироватся не будет. А ксенон поставить только Н7, т.е. не родной.

Понял большое спасибо!
сорри за офф!
2'SUBARU 628' прикольно на аватарах и никах субару изображены! а сами мерседесы юзаем!
  • 0

#333
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Братцы! А кто может подсказать, какие свечи нужно ставить на мерсовский мотор 112 (2,8)? Говорят там 12 штук платиновые а кто нибудь знает маркировку и какого производителя свечи там стоят? Я имею ввиду родные...


Свечки стОят по 1500 за шт *12 шт =18000 тенге у нас БОШ есть
Производитель не важен главное чтоб соответствовали параметрам
иначе могут начать пробивать провода или погареть катушки (реже конечно но шанс есть)
  • 0

#334
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

если коректор фар есть, то считай повезло, а если он электрический, либо будет не работать или линза хобит ходуном. Я с ними намучился, да и кстати они есть под штатный ксенон, а есть род Н7, или ещё хуже только на половину(крепления под блок есть, а место под лампу нет)


Ну коректор автоматический будет только если у тебя ксенон в стандарте. У меня этот вариант, всё поставили, ничё не трясётся, светят ровно и без проблем......ксенон конечно пришлось покупать Н7.
  • 0

#335
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений




Ну коректор автоматический будет только если у тебя ксенон в стандарте. У меня этот вариант, всё поставили, ничё не трясётся, светят ровно и без проблем......ксенон конечно пришлось покупать Н7.

да если родной есть то и корректор электрический, но в линзе он не работает или через некоторое время линза всетаки падает. не упадет и будет держаться в том случае если штанга защелкнулась
  • 0

#336
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Братцы! А кто может подсказать, какие свечи нужно ставить на мерсовский мотор 112 (2,8)? Говорят там 12 штук платиновые а кто нибудь знает маркировку и какого производителя свечи там стоят? Я имею ввиду родные...


Свечки стОят по 1500 за шт *12 шт =18000 тенге у нас БОШ есть
Производитель не важен главное чтоб соответствовали параметрам
иначе могут начать пробивать провода или погареть катушки (реже конечно но шанс есть)

'Raybach! А ты не мог бы написать маркировку этих свечек Бошевских? У меня щас друзья в Германии - хочу попросить их купить такие - если конечно будут подешевле. Заранее спасибо.
  • 0

#337
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Братцы! А кто может подсказать, какие свечи нужно ставить на мерсовский мотор 112 (2,8)? Говорят там 12 штук платиновые а кто нибудь знает маркировку и какого производителя свечи там стоят? Я имею ввиду родные...


Свечки стОят по 1500 за шт *12 шт =18000 тенге у нас БОШ есть
Производитель не важен главное чтоб соответствовали параметрам
иначе могут начать пробивать провода или погареть катушки (реже конечно но шанс есть)

'Raybach! А ты не мог бы написать маркировку этих свечек Бошевских? У меня щас друзья в Германии - хочу попросить их купить такие - если конечно будут подешевле. Заранее спасибо.

знаешь как можно сделать? скинь своим друзьям VIN-код и все, там разберутся. я так делал, а свечи-да, там дорогие стоят 12 евриков вроде.
  • 0

#338
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений




Братцы! А кто может подсказать, какие свечи нужно ставить на мерсовский мотор 112 (2,8)? Говорят там 12 штук платиновые а кто нибудь знает маркировку и какого производителя свечи там стоят? Я имею ввиду родные...


Свечки стОят по 1500 за шт *12 шт =18000 тенге у нас БОШ есть
Производитель не важен главное чтоб соответствовали параметрам
иначе могут начать пробивать провода или погареть катушки (реже конечно но шанс есть)

'Raybach! А ты не мог бы написать маркировку этих свечек Бошевских? У меня щас друзья в Германии - хочу попросить их купить такие - если конечно будут подешевле. Заранее спасибо.

знаешь как можно сделать? скинь своим друзьям VIN-код и все, там разберутся. я так делал, а свечи-да, там дорогие стоят 12 евриков вроде.

Да вот боюсь не разберутся - вот и хочу подстраховаться
  • 0

#339
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
А если не те придут, кого винить будеш?
Вот номер 004 159 19 03 , тока потом не говори, что не те пришли.
У нас они под этим номером.
  • 0

#340
Адвокат

Адвокат
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А если не те придут, кого винить будеш?
Вот номер 004 159 19 03 , тока потом не говори, что не те пришли.
У нас они под этим номером.


Тебя конечно винить буду ;) Ну ты вроде чел авторитетный, так что думаю до этого не дойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.