Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2621
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Абсолютно согласен с OWNER-ом! :rolleyes:
  • 0

#2622
Володя 77

Володя 77
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Vitas astana

поменял волюметр,прет как звер,но чот кушает также,в чем может и быть причина?
и еще,обороты че то чуть чуть колышаться на холостом ходу(еле еле)
  • 0

#2623
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Vitas astana

поменял волюметр,прет как звер,но чот кушает также,в чем может и быть причина?
и еще,обороты че то чуть чуть колышаться на холостом ходу(еле еле)

Лошадки кормить надо, да педаль газа аккуратней нажимать. :D
Гуляние оборотов - обычно медленный лямбда-зонд, но может быть ещё самоадаптация не прошла и из-за этого обогащённая смесь. Нужно нагреть двигатель свыше 80 градусов.
  • 0

#2624
alexanrd

alexanrd
  • Гость
  • 14 сообщений
Mercedes W210, рестайлинг, 99 года, периодически не заводится. Стартер крутит, а двигатель не запускается и бензонасос не качает. Проверил предохранители, релюшки, все работает. Оставишь в покое машину на часик, заводится с полпинка. Загнал на компьютерную диагностику - все блоки в порядке, ничего не нашли. Хотя он у них тоже не заводился и в этот момент был подключен к компьютеру. Подскажите, где искать, куда смотреть?
  • 0

#2625
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Mercedes W210, рестайлинг, 99 года, периодически не заводится. Стартер крутит, а двигатель не запускается и бензонасос не качает. Проверил предохранители, релюшки, все работает. Оставишь в покое машину на часик, заводится с полпинка. Загнал на компьютерную диагностику - все блоки в порядке, ничего не нашли. Хотя он у них тоже не заводился и в этот момент был подключен к компьютеру. Подскажите, где искать, куда смотреть?


Отвечу и здесь !

Заменить датчик Коленвала ! И все пройдет !
  • 0

#2626
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня мерседес Е-280, 97 г.в., 104 двигатель, перестал нормально заводиться на холодную - не держит холостые обороты, заводится и глохнет, если не поддерживаешь педалью газа. В чем может быть проблема?

Сообщение отредактировал karlov: 15.03.2010, 10:47:13

  • 0

#2627
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДД! кто подскажет ..как поменять лампочку на противотуманку впереди под бампером. Спасибо
  • 0

#2628
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

У меня мерседес Е-280, 97 г.в., 104 двигатель, перестал нормально заводиться на холодную - не держит холостые обороты, заводится и глохнет, если не поддерживаешь педалью газа. В чем может быть проблема?

Скорее всего проблема у Вас в топливной системе, свечах, аккумуляторе. Как давно и часто меняете топливный фильтр? На какой заправке заправляете своего железного коня?
  • 0

#2629
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

ДД! кто подскажет ..как поменять лампочку на противотуманку впереди под бампером. Спасибо

Под бампером есть отверстие в пластмассовой защите. Открываете его, просовываете руку. Крышка у туманки открывается снизу, там есть защелка....на неё давите и поднимаете на себя.
дальше думаю все понятно будет...
Да кстати колесо надо будет вывернуть. Если левая сторона, то налево, если правая, то соответственно!
  • 0

#2630
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто
у меня защитки обе слетели на Мерсе, пока без них езжу, никто не знает черевато это чем-нибудь?

Сообщение отредактировал Серьезный Сэм: 15.03.2010, 11:08:04


#2631
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений


У меня мерседес Е-280, 97 г.в., 104 двигатель, перестал нормально заводиться на холодную - не держит холостые обороты, заводится и глохнет, если не поддерживаешь педалью газа. В чем может быть проблема?

Скорее всего проблема у Вас в топливной системе, свечах, аккумуляторе. Как давно и часто меняете топливный фильтр? На какой заправке заправляете своего железного коня?


Dan, спасибо за пояснение. Но в том-то и дело, что свечи, топливный и воздушные фильтры новые, все поменял. А от аккумулятора машина тоже может так вести? Кстати, когда машина глохнет, на панели появляется красный значок аккумулятора. Я предполагал, что если аккумулятор севший, то будет плохо крутить, но у меня крутит хорошо и цепляет сразу, но не держит обороты на холостых.
  • 0

#2632
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Dan, спасибо за пояснение. Но в том-то и дело, что свечи, топливный и воздушные фильтры новые, все поменял. А от аккумулятора машина тоже может так вести? Кстати, когда машина глохнет, на панели появляется красный значок аккумулятора. Я предполагал, что если аккумулятор севший, то будет плохо крутить, но у меня крутит хорошо и цепляет сразу, но не держит обороты на холостых.

ну раз так, то тогда нада топливную проверять, дросель, форсунки почистить....
  • 0

#2633
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а как поменять лампочки в подсветке номера сзади?
я снял саблю эту, а фонари крепко держатся побоялся из дергать...
  • 0

#2634
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

а как поменять лампочки в подсветке номера сзади?
я снял саблю эту, а фонари крепко держатся побоялся из дергать...

Зря снимали. Снимите обшивку крышки багажника.
  • 0

#2635
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ДД! кто подскажет ..как поменять лампочку на противотуманку впереди под бампером. Спасибо

Под бампером есть отверстие в пластмассовой защите. Открываете его, просовываете руку. Крышка у туманки открывается снизу, там есть защелка....на неё давите и поднимаете на себя.
дальше думаю все понятно будет...
Да кстати колесо надо будет вывернуть. Если левая сторона, то налево, если правая, то соответственно!



Спасибо Дэн!!)) на выходных сделаю как ты советуешь... потом отпишусь)
а еще вопрос..лампочки эти дорогие..?
  • 0

#2636
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а как поменять лампочки в подсветке номера сзади?
я снял саблю эту, а фонари крепко держатся побоялся из дергать...

Рус саблю открутил, теперь сними обшивку и рукой дотянись до фонаря. По бокам есть "усики" на них надови и вытаскивай плафон. потом отсоедини "+" и "-" и меняй лампочку.
Обратно в обратном порядку.
Удачи! :-)
  • 0

#2637
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Спасибо Дэн!!)) на выходных сделаю как ты советуешь... потом отпишусь)
а еще вопрос..лампочки эти дорогие..?

Смотря какие брать будешь!
Ну в среднем где то от 500тг за шт и выше.

ЗЫ Я сегодня посмотрю, у меня по моему остались, када ксенон вставлял.....от дам за спасибо! :rotate:
  • 0

#2638
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


а как поменять лампочки в подсветке номера сзади?
я снял саблю эту, а фонари крепко держатся побоялся из дергать...

Рус саблю открутил, теперь сними обшивку и рукой дотянись до фонаря. По бокам есть "усики" на них надови и вытаскивай плафон. потом отсоедини "+" и "-" и меняй лампочку.
Обратно в обратном порядку.
Удачи! :rotate:

А зачем вытаскивать? Можно спокойно на месте поменять. А то что смог снять саблю - повезло, обычно винты фиг открутишь.
  • 0

#2639
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Спасибо Дэн!!)) на выходных сделаю как ты советуешь... потом отпишусь)
а еще вопрос..лампочки эти дорогие..?

Смотря какие брать будешь!
Ну в среднем где то от 500тг за шт и выше.

ЗЫ Я сегодня посмотрю, у меня по моему остались, када ксенон вставлял.....от дам за спасибо! :rotate:

Рахмет ! у меня там обычные..не ксенон(
  • 0

#2640
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
vitas_astana и Dan
спасибо Вам большое! буду пробовать... думал обшивку снимать не придется... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.