Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2661
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Если получиться обязательно приедем, главное со временем что бы все получилось.
По поводу клима или кондер - климы нет простой кондер.
Что такое """"ESP уже, это гуд, зер гуд! """" если можно в двух словах, хотя по моему вчера под дождиком я уже успел почувствовать его работу.
И вот еще не понятно что за кнопочки на зеркале заднего вида чего с ними творить :spy:))


ESP - это система курсовой устойчивости. Она включает в себя антипробуксовочную систему (трекшн контроль) и тормозную. В общем когда у тебя начинается снос задней оси, система начинает снижать обороты двигателя и притормаживать передним колесом ту сторону в которую идет снос. Вроде так у меня происходит по моим наблюдениям зимой.
  • 0

#2662
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Если получиться обязательно приедем, главное со временем что бы все получилось.
По поводу клима или кондер - климы нет простой кондер.
Что такое """"ESP уже, это гуд, зер гуд! """" если можно в двух словах, хотя по моему вчера под дождиком я уже успел почувствовать его работу.

Это система курсовой устойчивости. Работает с системой АБС. При заносе в повороте, когда сносит перед, эта система при помощи АБС выравнивает курс машины.

И вот еще не понятно что за кнопочки на зеркале заднего вида чего с ними творить ;)))

Хммм.....что за лампочки? :D Что то Я начал сомневаться в 99 г.в....
  • 0

#2663
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Если получиться обязательно приедем, главное со временем что бы все получилось.
По поводу клима или кондер - климы нет простой кондер.
Что такое """"ESP уже, это гуд, зер гуд! """" если можно в двух словах, хотя по моему вчера под дождиком я уже успел почувствовать его работу.

Это система курсовой устойчивости. Работает с системой АБС. При заносе в повороте, когда сносит перед, эта система при помощи АБС выравнивает курс машины.

И вот еще не понятно что за кнопочки на зеркале заднего вида чего с ними творить ;)))

Хммм.....что за лампочки? :D Что то Я начал сомневаться в 99 г.в....


Эти лампочки на зеркале заднего вида нужны лишь для информации (мое мнение). Кажется зеленая и красная. Когда закрываешь или открываешь машину с пульта они начинают мигать. Такое зеркало ставилось на Авангард и то, как дополнительная опция.

Сообщение отредактировал Stanford: 19.03.2010, 11:35:38

  • 0

#2664
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
просто речь о том что на 99 году таких лампочек вроде как быть не должно... 99-й год кардинально отличается от 98 года, это уже рестайл. На лупаре 2000 гв таких лампочек нет по крайней мере...
Видимо Дан на это намекает...
  • 0

#2665
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений

просто речь о том что на 99 году таких лампочек вроде как быть не должно... 99-й год кардинально отличается от 98 года, это уже рестайл. На лупаре 2000 гв таких лампочек нет по крайней мере...
Видимо Дан на это намекает...


Ааааа! Теперь понял!

А может быть он не рестайлинговый? Ведь рейстайлинговые пошли с конца февраля 99 года.

SCORPIX, какой месяц выпуска?
  • 0

#2666
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

просто речь о том что на 99 году таких лампочек вроде как быть не должно... 99-й год кардинально отличается от 98 года, это уже рестайл. На лупаре 2000 гв таких лампочек нет по крайней мере...
Видимо Дан на это намекает...

Да Даур именно на это!
Эти лампочки ставились на машины до 1997 марта месяца.
  • 0

#2667
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений


просто речь о том что на 99 году таких лампочек вроде как быть не должно... 99-й год кардинально отличается от 98 года, это уже рестайл. На лупаре 2000 гв таких лампочек нет по крайней мере...
Видимо Дан на это намекает...

Да Даур именно на это!
Эти лампочки ставились на машины до 1997 марта месяца.



Так товарищи Мэрсоводы :D))) я Вас теперь почти как родственников прошу человеку который всю жизнь кружит на Тойоте некоторые вещи говорить по медленнее и более понятно;)))))))

С годом ситуация такая я его вообще покупал как 98 в новом тех паспорте стоит 99 и для меня с моим знанием линейки Мэрседес это не имеет особого значения поэтому есть там рестайлинг или нет я не знаю!

Но вот что точно ESP эта работает прикольно мне даже понравилось я выезжал на Саина между абая и шаляпина по моему и надо было войти в поток под дождиком ну я так пидальку придавил он рванул и в вираже как присел слега затупил но как только машина приняла ровное состояние резко набрал скорость. В поток влился ;))))))

По поводу зеркала не лампочки а кнопочки .............................
  • 0

#2668
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Забыл уточнить на ручке написано Элеганс это насколько я знаю тоже имеет какое то значение.!
  • 0

#2669
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений
И еще! Я когда задумал забрать эту машину для сестренки и до сих пор меня все пугают жути нагнали что зимой ездить она на ней не сможет ну что полный просто трубец будет ляжет как корова на льду машина и все. Так как раньше сестра ездила на Ходе СРВ там все было просто 4 вд и вперед. Но мы с сестрой рассудили так что лучше мы сами попробуем все и узнаем но все равно страшновато. И потом самая главная прокладка это ведь та что между рулем и сиденьем

Сообщение отредактировал SCORPIX: 19.03.2010, 13:06:03

  • 0

#2670
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Да Даур именно на это!
Эти лампочки ставились на машины до 1997 марта месяца.

т.е как ключ новый пошел?
  • 0

#2671
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2 SCORPIX
Какой VIN? Будет ясно с годом выпуска.
  • 0

#2672
NILSON

NILSON
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кнопочки на зеркале - управление гаражными воротами.(в основном на американских комплектациях). Три одинаковых кнопочки.
  • 0

#2673
SCORPIX

SCORPIX
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Кнопочки на зеркале - управление гаражными воротами.(в основном на американских комплектациях). Три одинаковых кнопочки.

Машина из германии :D(((


Вин щас глянем
  • 0

#2674
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Да Даур именно на это!
Эти лампочки ставились на машины до 1997 марта месяца.

т.е как ключ новый пошел?

да, именно тогда.
  • 0

#2675
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

я выезжал на Саина между абая и шаляпина

да мы соседи аказыца! :(
  • 0

#2676
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем Салам.!!! "Я не кричал!" так вот у меня мерс. сейчас не в лучшем состоянии а тут еще и дороги такие же, заезжал на ЕвроСервис. так они мне написали ремонт на 387000тг. на улице весна надо бы сделать машину по ходовке и по двиг. подскажите где можно качественно и по разумным ценам сделать???
- так же интересует где можно отполировать оптику?
- и как бороться с коррозией??? заранее спасибо!!!


Салам!

Делал свою на Медине: замена маслосъемных колпачков (27 000), замена прокладки клапанной крышки, чистка впускного коллектора (12 000) , замена волюметра, замена сцепления (12 000), замена рулевой тяги (1 500), геометрия передней оси (3 000), замена подушек двигателя (8 000), ремонт стеклоподъемника (4 000), ремонт и покраска бамперов и крышки багажника (80 000) - все вместе с зап. частями 230 000 тенге. Возможно дороговато, зато все в одном месте и хорошего качества (кстати у них есть запчасти).

Сообщение отредактировал M@D M@X: 19.03.2010, 16:35:09

  • 0

#2677
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
года 2-3 назад, тогда на Е-шке 124 заезжал на Медину- делают нормально, но на мой взгляд- дорого, тогда там сделал что-то очень срочное, потом провел у них диагностику, дали распечатку с ценами и з\ч, подумал и поехал в Бишкек - ремонт и з\ч обошлись дешевле где-то в 2 раза, но .... сами понимаете- сауна и т.д. и т.п., то на то и вышло............... Вот думаю снова попробовать, есть смысл? может кто недавно был ?
  • 0

#2678
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Давайте в теме "СТО" обсудим цены на ремонт, мне тоже интересно. Только укажите данные авто, так как на том же 210 кузове цены на работу могут сильно отличаться по комплектации.
  • 0

#2679
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
как снять заднюю полку? киньте пожалуйста ссылку, а то сам не могу найти что-то..

какого размера штатные динамики в передних и задних дверях? хочу их поменять, а то не держат басы совсем..

заранее спасибо
  • 0

#2680
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вчера ночью свиснули заглушку (решетка) для буксира, рядом с противотуманкой, нард, подскажите плиз где такую батву можно преоборести?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.