Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#241
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

"Много наворотов" подразумеветься фирматик?
А окончательно здесь какая цена встанет?


на старой ешке был 102 двигло , оч надежный , да и по ходовке намного все проще - делал все сам . здесь по моему очень много изменений .
обещают привезти за 21 тонну
  • 0

#242
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

на старой ешке был 102 двигло , оч надежный , да и по ходовке намного все проще - делал все сам . здесь по моему очень много изменений .
обещают привезти за 21 тонну

За эти же деньги можно же с японии привезти...нафиг америкоса с таким пробегом?
  • 0

#243
Chipper

Chipper
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
где вы видели японца за такие деньги , живого и 2001 года ?
  • 0

#244
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

где вы видели японца за такие деньги , живого и 2001 года ?


+1

Это не дорого за эту машину......
Если состояние хорошее бери не задумываясь, если чё даже перепродашь дороже :laugh:
  • 0

#245
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Народ кто ставил музыку на w210?
1.Где делали ?
2.Сколько по времени?
3.По деньгам?
Заранее спс за ответы.

p.s. Есть около 150 000тг. Надо в эту сумму уложиться.

я свою полностью меняю на новую у знакомых, могу телофончик дать
  • 0

#246
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

где вы видели японца за такие деньги , живого и 2001 года ?

ну на 1-2 тыс дороже очень даже живой можно купить на яп.аукционе
  • 0

#247
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
всем привет! прошу помочь! короче говоря место где крепится "матка" поворотника и круиз контроля прокручивается (люфтит) градусов на 20. сама рулевая колонка и руль люфта не имеют, то есть включая поворотник вместе с включением самого механизма поворотника поднимается/ опускается сама пласмаска на которой все крепится! Сорри за объяснене не знаю как правильно описать. Регулировка руля электрическая. где и что разобрать? честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь.
  • 0

#248
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений

всем привет! прошу помочь! короче говоря место где крепится "матка" поворотника и круиз контроля прокручивается (люфтит) градусов на 20. сама рулевая колонка и руль люфта не имеют, то есть включая поворотник вместе с включением самого механизма поворотника поднимается/ опускается сама пласмаска на которой все крепится! Сорри за объяснене не знаю как правильно описать. Регулировка руля электрическая. где и что разобрать? честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь.


скорей всего надо менять весь вертолет (то есть весь механизм поворотника), на Перфекте делают, работа вроде не очень дорого, но сам вертолет дорогой
  • 0

#249
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений


всем привет! прошу помочь! короче говоря место где крепится "матка" поворотника и круиз контроля прокручивается (люфтит) градусов на 20. сама рулевая колонка и руль люфта не имеют, то есть включая поворотник вместе с включением самого механизма поворотника поднимается/ опускается сама пласмаска на которой все крепится! Сорри за объяснене не знаю как правильно описать. Регулировка руля электрическая. где и что разобрать? честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь.


скорей всего надо менять весь вертолет (то есть весь механизм поворотника), на Перфекте делают, работа вроде не очень дорого, но сам вертолет дорогой

да нет механизм поворотников работает исправно, я вот не пойму как сам механизм крепится! придется видимо разбирать панель!
  • 0

#250
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь знает как снять рулевую колонку с аербегом. Надо добраться до вертолета, а то болтаться начал и не видно то ли сломался то ли открутился.
Спасибо
  • 0

#251
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь знает как снять рулевую колонку с аербегом. Надо добраться до вертолета, а то болтаться начал и не видно то ли сломался то ли открутился.
Спасибо

а у тебя то что случилось? я так понял сначала нижную защиту снимаешь только надо очень осторожно так как обломать крепления очень легко ! я вот другого не пойму как этот вертолек крепится? У тебя с моторчиком регулировки?
  • 0

#252
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
МадмаксУ

Как мне один мерсовод сказал надо рулевую ступицу снять, для этого с обратной стороны руля есть два отверстия с болтами - их надо открутить- они держат СРС-но там нужны какие то спецключи. Потом я так понял что снимается крышка рулевой ступицы, открутив крепежную гайку снимается сам руль.
А там рукой подать до "гитары"

Сообщение отредактировал Clayton: 06.08.2007, 10:15:43

  • 0

#253
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кто нибудь снимал рулевую рейку на 210 -ом
поделитесь опытом?
А то надо отремонтировать. Нашел спеца (в астане с ними проблем). Но ему надо принести снятую с машины рейку - сам он не хочет возиться - даже за дополнительные деньги (...сервис по астанински...) При этом за замену сальников возьмет 30000 тенге.
  • 0

#254
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ездил в "Интерсервис" показывать ходовку... насчитали 108 тыс. тенге... неужели на самом деле могут два верхних рычага стоить 56 тыс? или облапошить хотят?
а вообще как проверить, на самом ли деле нужно их менять?
  • 0

#255
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Думаю за оригинал - обычная цена..
  • 0

#256
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

МадмаксУ

Как мне один мерсовод сказал надо рулевую ступицу снять, для этого с обратной стороны руля есть два отверстия с болтами - их надо открутить- они держат СРС-но там нужны какие то спецключи. Потом я так понял что снимается крышка рулевой ступицы, открутив крепежную гайку снимается сам руль.
А там рукой подать до "гитары"

Спасибо понял! все разобрал панель, но не было ключей там звездочки!
  • 0

#257
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Кто нибудь снимал рулевую рейку на 210 -ом
поделитесь опытом?
А то надо отремонтировать. Нашел спеца (в астане с ними проблем). Но ему надо принести снятую с машины рейку - сам он не хочет возиться - даже за дополнительные деньги (...сервис по астанински...) При этом за замену сальников возьмет 30000 тенге.



делал рейку. есть такой Максут на Керуене посоветовали. Ништяк сделал, гарантию дал. возле вокзала, ул. Гете. пиши тел. 87015139557
  • 0

#258
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Кто нибудь снимал рулевую рейку на 210 -ом
поделитесь опытом?


делал рейку. есть такой Максут на Керуене посоветовали. Ништяк сделал, гарантию дал. возле вокзала, ул. Гете. пиши тел. 87015139557


Спасибо
щас позвоню
Еще нашел на Циолковского 11 (Астана)
там тоже делают - мерсоводы рекомендовали
поговорил там с Мишей-рейководом
со снятием, промывкой, заменой сальников 30000
если принесешь снятую и чистую - поменяет сальники за 6000 (запчасти его)

Сообщение отредактировал Clayton: 10.08.2007, 12:55:41

  • 0

#259
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем привет.
У меня вопрос, надпись загорелась BAS, а потом чето-там ASR regulung? что делать?
  • 0

#260
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Салам Всем!
У меня вопрос: правда ли что мэрины в W210 кузове 1996-1997 гг. многие сырые и если покупать то с 1998г. и выше? И второй вопрос правда ли что мэрины в W210 кузове уступают мэринам в W124 кузове по прочности?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.