Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#281
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
самым живучим конечно же является W463 :D
  • 0

#282
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

самым живучим конечно же является W463 :-)

Что за агрегат W 463?
Или что это вообще? Объясните ламмеру.
  • 0

#283
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


самым живучим конечно же является W463 :bored:

Что за агрегат W 463?
Или что это вообще? Объясните ламмеру.


местные братки его "чиста брабус" зовут. ну или еще "гелик", "гелен" :-)
  • 0

#284
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
у меня расход по городу около 19 л/100 км
че-то многова-то жрет..
210 кузов, авангард, 98 года, объем 2.8, 4-матик...
ну и кандер включен чаще, чем не включен...

в чем дело? а?
  • 0

#285
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

у меня расход по городу около 19 л/100 км
че-то многова-то жрет..
210 кузов, авангард, 98 года, объем 2.8, 4-матик...
ну и кандер включен чаще, чем не включен...

в чем дело? а?

Стиль вождения.
  • 0

#286
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Цитата(-=DDT=- @ 17.08.2007, 17:32)

у меня расход по городу около 19 л/100 км
че-то многова-то жрет..
210 кузов, авангард, 98 года, объем 2.8, 4-матик...
ну и кандер включен чаще, чем не включен...

в чем дело? а?


Стиль вождения.

ну ок... попробуем поездить без лишних "газов"...
  • 0

#287
Fonar

Fonar
  • Гость
  • 31 сообщений
[/quote]

Подскажите, где найти инструкцию для Команда 2.0 (мерс 210) на английском языке, а то немецкий не понимаю. Можно в любом виде, хоть в электронном, хоть в бумажном.
  • 0

#288
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

у меня расход по городу около 19 л/100 км
че-то многова-то жрет..
210 кузов, авангард, 98 года, объем 2.8, 4-матик...
ну и кандер включен чаще, чем не включен...

в чем дело? а?



+ фирматик
  • 0

#289
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
всем привет,
сегодня присоединился к вашему клубу, кузов 210,(Е280) 96г.в.,
смущает посредственная динамика и еще педаль тормоза до конца не выжимается, и руль немного задумчивый, пока я списываю это на то что только вчера пересел на него с Тойоты Камри. Вот хотел спросить нормально ли это для вышеуказанного агрегата?
  • 0

#290
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

всем привет,
сегодня присоединился к вашему клубу, кузов 210,(Е280) 96г.в.,
смущает посредственная динамика и еще педаль тормоза до конца не выжимается, и руль немного задумчивый, пока я списываю это на то что только вчера пересел на него с Тойоты Камри. Вот хотел спросить нормально ли это для вышеуказанного агрегата?

У мну такой же тока с новым движком... насчет динамики не жалуюсь... насчет педали тормоза - разница между камри и мерсом есть.... привыкнется..... :fie: насчет руля - не должен так работать...

Сообщение отредактировал Corleo: 21.08.2007, 18:08:04

  • 0

#291
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


всем привет,
сегодня присоединился к вашему клубу, кузов 210,(Е280) 96г.в.,
смущает посредственная динамика и еще педаль тормоза до конца не выжимается, и руль немного задумчивый, пока я списываю это на то что только вчера пересел на него с Тойоты Камри. Вот хотел спросить нормально ли это для вышеуказанного агрегата?

У мну такой же тока с новым движком... насчет динамики не жалуюсь... насчет педали тормоза - разница между камри и мерсом есть.... привыкнется..... :fie: насчет руля - не должен так работать...

спасибо, в субботу тогда поеду проверяться. хотя на СТО вчера ездили, там сказали что все тип-топ.
  • 0

#292
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

+ фирматик

Полный привод дает 0,5-1,0 л. разницы. Можно сказать расход практически такой-же.
  • 0

#293
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет,
сегодня присоединился к вашему клубу, кузов 210,(Е280) 96г.в.,
смущает посредственная динамика и еще педаль тормоза до конца не выжимается, и руль немного задумчивый, пока я списываю это на то что только вчера пересел на него с Тойоты Камри. Вот хотел спросить нормально ли это для вышеуказанного агрегата?



знаешь, я тоже пересел на пучеглазого после 25 КАМРИ. точно такие же ощущения, т.к. задний привод, машина тяжелее, объем меньше на 0,2, так что я думаю это нормально , но надо все равно заехать на специализированный сервис и сделать грамотную диагностику чтобы успокоиться и получать кайф.
  • 0

#294
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


всем привет,
сегодня присоединился к вашему клубу, кузов 210,(Е280) 96г.в.,
смущает посредственная динамика и еще педаль тормоза до конца не выжимается, и руль немного задумчивый, пока я списываю это на то что только вчера пересел на него с Тойоты Камри. Вот хотел спросить нормально ли это для вышеуказанного агрегата?



знаешь, я тоже пересел на пучеглазого после 25 КАМРИ. точно такие же ощущения, т.к. задний привод, машина тяжелее, объем меньше на 0,2, так что я думаю это нормально , но надо все равно заехать на специализированный сервис и сделать грамотную диагностику чтобы успокоиться и получать кайф.

в принципе я с самого начала думал что это чисто субъективные ощущения. но все таки мне кажется 2,8 маловато для такого кузова, у меня камрюха была 2,2, летала блин :cry:
  • 0

#295
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ, кто-нибудь знает, встанут ли боковые накладки (тобишь - юбка на пороги или как они там называются) от лупика-рестайла на лупик-дорестайл. Бампер передний сто пудова не встанет, у него форма другая. Просто вот такой у меня интерес есть поставить на дорестайл накладки боковые, их там явно не хватает. Ответте, откликнитесь кто может!!! :cry:
  • 0

#296
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да, забыл:

Еще есть такая трабла, наверное что-то сломалось:
Может было у кого такое, короче, кондер работает наполовину! С двух левых дырок (возле стекла и левая по центру)в салон
дует теплый воздух, а с правых двух прохладный. Может кто сталкивался, объясните в чем причина...
Неохота ехать на всякие перфекты, блюстары и т.д. Спасибо.
  • 0

#297
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А клима или кондер не раздельный разве?
  • 0

#298
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений

А клима или кондер не раздельный разве?


стоит клима
  • 0

#299
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Раздельная?
  • 0

#300
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Раздельная?

да стопудово у него раздельная... не видел нераздельной на мерсах... в этом то и прикол... в один из них надо наверна фреона заправить



кто скажет сколько стоят нормальные свечи на лупарь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.